Автор Тема: ПП - КП 02 Две Садовых улицы  (Прочитано 4727 раз)

_ЙА

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
 
КП с калиткой д4 весьма неплох.

На то, что искомый дом  не напротив старта, был явный намек:  В легенде не просто Садовая  ул.,  а Павловск, Садовая ул, а стенд со схемой подчеркивал что мы в Тярлево, а не в Павловске.
Правда отсутствие Садовой ул. в перечне улиц Павловска  карты Пушкин-Павловск от ЗАО "Карта" все-таки заставило обследовать калитку в Тярлево.
Потом Садовая ул. обнаружилась и в Павловске и на карте Павловска.   На карте обнаружились аж по два дома 4 и 6 около  каких вялых  дорожек или проулков внутрь парка. При следовании в направлении от дворца они все были обследованы и  искомая калитка обнаружилась, конечно, последней, и, конечно, выходила прямо на улицу.

Когда я доставал из сумки маршрутник, чтобы записать столь долго искомую надпись на почтовом ящике калитки, мимо проходил мужчина с мальчиком.  Мальчик спросил у папы, что дядя делает. Папа ответил - разносит почту.

Maxim

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.01.2008, 10:08:43 »
мы тоже некоторое время искали эту табличку в Тярлево... но потом прочитали задание ещё раз и помчались в Павловск...

Трутни1

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 21.01.2008, 19:49:56 »
А мы взяли список переименнованных улиц и карту и сразу нашли ул.Садовая=ул Револючии и номер дома и набличку. Надпись повеселила =)

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 21.01.2008, 21:28:12 »
ой, это было забавно)) бедные жильцы этого дома. мы с членами 2х других команд даже в огород заглянули)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #4 : 21.01.2008, 21:40:00 »
Цитировать
КП2
(Правильный ответ: ул. Садовая, 4)

Это что значит, тярлевская тоже засчитывалась?

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 606
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 22.01.2008, 14:51:32 »
Musatych
В Тярлево на калитке не было таблички с надписью в оригинальном стиле. Там вообще никакой таблички не было.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #6 : 22.01.2008, 17:56:08 »
Tess, это я знаю. Но в Павловске на табличке в оригинальном стиле была другая надпись, чем в цитате. А эту считают правильным ответом судьи, см. результат команды 113.