Автор Тема: ПП - КП 81. Глюк и баг  (Прочитано 3591 раз)

Dil

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
ПП - КП 81. Глюк и баг
« : 19.01.2008, 22:15:21 »
Прошу перенести в соответствующую тему или хотя бы принять к сведению:

В категории "З" в этот раз все было на диво благополучно. Все жалобы смело относите на счет врожденного косоглазия и завихрения внутричерепного вещества жалобщиков ;)

Единственный замеченный мною "баг", к сожалению, является хронической болезнью БГ. Местоположение современных трансформаторных будок отмечается крестом на старых картах неточно, с ошибкой в несколько сотен метров. Этот тип заданий и так довольно сложен, не стоит создавать дополнительные трудности за счет ошибок в топографии и геометрии ;)
(в данном случае имелось в виду КП 81)

Спасибо большое за пробег!

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 20.01.2008, 07:53:38 »
Вот не знаю, не знаю. Я вышел на то место, где была будка с первого раза. И, по-моему, это место вполне соответствовало крестику! А вот чтобы вы делали с мостом через Славянку, не будь там девушки-организатора - вопрос...

Effect

  • Болтун
  • Сообщений: 50
  • Креветка
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 20.01.2008, 08:18:18 »
С помощью линейки отметили на карте, где должно находиться КП 81, ровно там оно и оказалось.   А вот проблема с мостом через Славянку действительно не порадовала, облазили все мосты, так ничего и не нашли.

Dil

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22.01.2008, 18:20:32 »
На мост через Славянку мы бы вернулись и еще раз проверили, облазив соседний )) мы настырные ;)  ...но у нас старт был сравнительно поздний (11:39) А вот ранним могло быть плохо: призму то нарисовали не сразу.

Про будку: Позор мне!!! Отзываю баг! Увы, взял не тот эталон расстояния (( При наложении новой карты на старую крест действительно ложится точно.
Просто живо вспомнился КП92 на БГ-2005. Кто брал, помнит ;))