Автор Тема: Селфи у роллеров.  (Прочитано 14173 раз)

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #50 : 12.10.2021, 11:34:30 »
На колу мочало. Наличие/ отсутствие у вас защиты не волнует. Щекотливый вопрос, как вы читали стартовое задание. Если бы на селфи были кисти без огненного моноколеса, спросил, где колесо? То и другое написано должно присутствовать.
Про защиту написано в программе , что она должна быть на фото. В главенствующем документе после самих правил участия. Чтобы зафиксировать что она есть! И также повторю , кто из нас 2х поднимается выше за счет других , а не себя?И  да, если бы не было задания ГДЕ делать фото, то у вас есть точка старта на сайте игры. Делаешь фото по этому адресу и едешь дальше, всё. Делая скрин, что такого не было на стартовой странице

Штраф полчаса на наш расклад не влияет. С другой стороны явный косяк со стартовым заданием без оного, тоже не понравится. И, раз вы перешли на капс, дискуссия оконченна.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #51 : 12.10.2021, 11:51:41 »
И, раз вы перешли на капс, дискуссия оконченна.
Я до сих пор не увидел от Вас извинений за голословное обвинение , что мы выезжаем за счет других,если у самих не получается апеллировать свои КП. Собственно на чем в данный момент выезжаете Вы.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #52 : 12.10.2021, 19:29:18 »
Собственно подтверждение , что защита была на всем протяжении игры

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #53 : 13.10.2021, 04:58:11 »
Боря раздул, конечно, мировой пожар назло буржуям)))
Теперь перед нами интрига! Как отреагируют орги?
Терпеливо ждем.

Жуки проиграли 18 минут. Это вполне эквивалентно тому, чтоб внимательно прочесть задание на старте, сделать четыре селфи вчетвером так, чтоб попала защита. Гораздр удобней ничего не не читая сразу щелкнуть себя на старте за секунду и дальше на этапах. А после финиша надеть кисти и в них попозировать. Мокрый смартфон ведь в них держать так неудобно.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #54 : 13.10.2021, 05:13:13 »
Гораздр удобней ничего не не читая сразу щелкнуть себя на старте за секунду и дальше на этапах. А после финиша надеть кисти и в них попозировать.
Борис ,а вы не офигели в своих высказываниях? Снова голословные обвинения ничем не прикрепленные. Т.е. вы считаете , что мы всю игру бегали без нее? Она у нас лежала в рюкзаке? Повторюсь контроль на трассе был. И мы как опытная  по вашим суждениям команда, бегали бы всю гонку под риском быть дисквалифицированными будь у нас защита в рюкзаке?Нам 2м участникам команды перед собой показать руку стоило бы 18 минут. Я не знаю как долго нужно поднимать руку чтобы аж 4,5 минуты делать это на каждом КП, хотя это занимает секунду. И да, если бы мы быстро прощелкали задание, то как мы поняли на фоне чего делать фото? Снова продолжаете делать некрасивые поступки подводя под 9.7. О каком духе игры можно говорить , если существуют крысы? За такие действия  в армии жизни бы не дали. Я уж не говорю про нарушения вашей команды на этом БГ. Хотя мог бы.
« Последнее редактирование: 13.10.2021, 05:23:59 от Zubric29 »

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #55 : 13.10.2021, 10:48:13 »
Я уж не говорю про нарушения вашей команды на этом БГ. Хотя мог бы.
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Поскольку мы с Борей были в одной команде. Прошу Вас, изложите.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #56 : 13.10.2021, 10:54:38 »
Прошу Вас, изложите.
Было отправлено в личку. Чтобы не выставлять на всеобщее обозрение.

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #57 : 13.10.2021, 11:00:22 »
Зачем нам лички.

"7.14 До закрытия финиша игры запрещена дистанционная передача любой информации о КП и маршрутах другим командам, а также размещение её в открытом доступе (в том числе в открытой части сети Интернет).
Тема на форуме про впечатления в Химере-про 1й раз была выложена до закрытия финиша. Потом удалена и написана снова уже после закрытия его. Если обратиться к оргам то поднять историю записей на форуме не составит труда. Или я говорю не правду? В отзыве данные о КП, даже о двух.И да за этот пункт дисквалят."

Все так и было. Отзыв был написан вечером 9 октября, через некоторое время удален, т.к. мне было указано на некорректность публикации отзыва до финиша.

Еще?

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #58 : 13.10.2021, 11:08:55 »
Еще?
Причем здесь еще? Это во первых. Во-вторых. Как минимум участников личной переписки 2е. И согласия на опубликования ЛИЧНОЙ переписки дано не было. У Вас видимо в команде с этикетом не знакомы вовсе.
Странно, что Ваш напарник не создал тему и не указал на это, раз он за справедливость. Подгадить другим он всегда готов, но не своим.

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #59 : 13.10.2021, 11:17:16 »
Товарищ Зубрик. Умейте держать лицо.
За предыдущие года Вы так и не научились.
Ждем итоговых результатов. Засим откланиваюсь.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #60 : 13.10.2021, 11:26:35 »
Товарищ Зубрик. Умейте держать лицо.
За предыдущие года Вы так и не научились.
У Вас накопились обиды? Я так и не понял. Причем держать лицо? Или когда мою команду обвиняют ,в том чего не было ,стоит молчать? Всё обосновано. Подкреплено фактами. Свою ошибку я признал, о чем написано выше. Или Вы считаете свои действия и действия своего напарника культурными?

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #61 : 13.10.2021, 12:02:56 »
Товарищ Зубрик. Умейте держать лицо.


 Он считает, что билеты надо предьявлять в конце поездки, выйдя из автобуса. И что за его защитой должна следить девушка выдающая мерч, а не сами участники, о чем все благополучно прочли в стартовом сообщении.

И все время оскорбляет, будто его хотят вломить с пунктом 3,4. Хотя десять раз повторили, что вопрос о стартовом селфи. Кисти там были обозначенны одной из деталей. Если она не нужна, мы не будем тратить время ее добавлять.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #62 : 13.10.2021, 12:20:37 »
Если Вы не видите, то продублирую сам свои же слова!!!!!
Я согласен, что фото сделано не корректно.
Также продублирую вот это
 
Есть такое понятие как судебная практика. В тех играх за фото без защиты кистей не было наказаний. Поэтому они приведены в пример. Тогда почему я буду вынужден согласиться если наказание будет у нас, хотя проступки одинаковые.
Тут вы нас обвиняете , что защиту мы надели только на вручении и катались без нее. ( И не говорите , что тут нет явного умысла указать на 3.4)
А после финиша надеть кисти и в них попозировать. Мокрый смартфон ведь в них держать так неудобно.



А когда Вам указываешь на Ваши ошибки, на протяжении нескольких игр (стартовое селфи без защиты) хотя в программе соревнований это написано, вы переводите тему, что это было раньше и давно забыто. А когда сделали сейчас все правильно, решили указать на то, что это было в первом задании и требуем наказания.

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #63 : 13.10.2021, 13:26:39 »
Если речь зашла о скелетах в шкафу, расскажите, пока ждем оргов, какая ошибка у вас была в Колпино, и как удалось продавить апелеяшку выйдя на 1 место?

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #64 : 13.10.2021, 13:32:29 »
Если речь зашла о скелетах в шкафу, расскажите, пока ждем оргов, какая ошибка у вас была в Колпино, и как удалось продавить апелеяшку выйдя на 1 место?
Почему сразу продавить апелляцию, было обоснование про написанное нами МАШАЗИНN вместо МАГАЗИНN. И всё.

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #65 : 13.10.2021, 13:53:13 »
Буэ)

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 137
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #66 : 13.10.2021, 20:36:10 »
Жаба гадюка какая-та.
Но наблюдать за дракой роллеров в грязи и без защиты очень увлекательно.

karagin

  • Флудер
  • Сообщений: 183
  • "Тройной орарь"
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #67 : 13.10.2021, 20:37:59 »
Жаба гадюка какая-та.
Но наблюдать за дракой роллеров в грязи и без защиты очень увлекательно.
А вы сходите и вырежьте их всех под корень)

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 137
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #68 : 13.10.2021, 20:44:42 »
Жаба гадюка какая-та.
Но наблюдать за дракой роллеров в грязи и без защиты очень увлекательно.
А вы сходите и вырежьте их всех под корень)
Сейчас придет модератор и нас всех вырежет

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #69 : 14.10.2021, 02:21:40 »
Сейчас придет модератор и нас всех вырежет
Было бы прискорбно.
Ибо разве это драка?
Так - дискуссия.
Несколько пикантная местами.
Переходящая на личности (многократно уже).
Но неужели вы хотите как в Думе?!

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #70 : 14.10.2021, 03:47:52 »

Жаба гадюка какая-та.
Но наблюдать за дракой роллеров в грязи и без защиты очень увлекательно.

Гражданин пешик, сами рассудите. Мы открываем игру, читаем, совать перчи в обьектив, извращаемся всю дорогу. А потом узнаем, что можно было без этого. У команды, которой на прошлом БГ разрешили писать сашипками. Может мы что-то не так поняли. Как жить в таком когнитивном диссонансе? За сим и составлено обращение к Уважаемой Редакции. А вовсе не для того, чтоб подгадить за  Машизин...
« Последнее редактирование: 14.10.2021, 03:50:21 от bob75 »

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #71 : 14.10.2021, 04:15:07 »
А вовсе не для того, чтоб подгадить за  Машизин
Именно так это и выглядит. Только мы смогли обосновать , что там была опечатка, приложив фото с места событий, трек, и доказать что там именно опечатка, если бы не зачли там, расстроились бы конечно, но не фатально. Там было все на усмотрения судей. А то что у вас была там ошибка , неизвестная мне и ее не обжаловали если там было что обжаловать, то чьи это проблемы. Про защиту уже неоднократно признавалось что фото не корректно. Но одно дело когда у меня фото сделано в районе старта но не на правильном месте (т.е. может быть сделано заранее) и другое дело когда оно сделано на нужном месте, т.е. задание прочитано, и фото сделано в процессе игры. А про использование защиты вами было отправлено уже Вам в личку. Вы же у нас белые и пушистые на этом БГ. и утверждаете , что защита была на всем протяжении БГ.

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #72 : 14.10.2021, 04:51:20 »
Не думаю, что у Ольги, которую вы подвинули своей апеляшкой, было написано "машизин". Она старалась, проверяла орфографию. Как-то нечестно. Победа с душком.

Зато вы, ухватившись за прецедент,  получается теперь всегда можете отвечать и так сойдет. В данной игре насчитали уже четыре раза.

Zubric29

  • Флудер
  • Сообщений: 379
  • Профильная Химера
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #73 : 14.10.2021, 05:17:32 »
Зато вы, ухватившись за прецедент,  получается теперь всегда можете отвечать и так сойдет.
В одной из недавних игр засчитывали и слово КоронОвирус и КоронАвирус например. И Вы даже сейчас передергиваете. "МаШАзинN"  , а не "МаШИзинN". Мы объяснили организаторам как такое произошло. Было бы написано , просто "Машазин" или "Магазин" без буквы N мы даже писать ничего не стали бы, понимая что мы абсолютно неправильно переписали ответ. Но там в явном виде опечатка. И как вы сами говорите это не по теме топика. И в большей части в апелляциях нам отказывали. Но я могу хотя бы попытаться доказать о наличии у нас защиты на протяжении всей игры. Так же как могу доказать о том , что вашей командой в явном виде защита снималась. Но я не хочу опускаться до вашего уровня.

bob75

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Селфи у роллеров.
« Ответ #74 : 14.10.2021, 06:00:23 »
Вы сами начвли офф, подняв тему кулуаров. Если бы не продавливали апеляшку втихаря, а создали топик, можно было дискутировть. Примерно так:

Роялю в Пшк не зачли кОпейка, вместо кАпейка (и правильно, капейка денежная еденица  Беларуси) это стоило ему 1 места. Нам в Колпино не зачли БерЕнгов, вместо БерИнгов ( тупанул глядя на берега на постаменте). Аппеляцию отклонили. Все правильно, ошибка. Сперва подали, потом посмотрели. Вам зачли опечатку. Но. Мы говорим ко/апейка, Бери/eнгов. Однако вы же не говорите Я пошел в Машазин! Такого слова нет. Очень сомнительно отдавать победу за то, чего не существует. Как и в случае с защитой на фото.