Автор Тема: Спасибо за игру!  (Прочитано 10152 раз)

Andrey Sleptsov

  • Флудер
  • Сообщений: 175
  • Малкович
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!
« : 28.09.2019, 17:08:46 »
Буду пока краток. Город понравился, игра получилась отличная, загадки супер, подвохи на КП были, и они были хороши, большое спасибо!

Недоумение вызвало только чересчур доброжелательное общение судей на старте 3 этапа с участниками: игра ещё в разгаре, а тут громко обсуждается КП из первого этапа с объяснением, какая столица названа в честь отца и кто сын. Было как-то странно.

ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #1 : 28.09.2019, 17:21:31 »
Да, и за погоду спасибо, и за маршрут.

Орёл порадовал отсутствие маргинальных личностей. И доброжелательностью жителей.

WildMan

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #2 : 28.09.2019, 17:23:51 »
Спасибо за игру!
Все было чудесно! После своего первого финиша ребенок рвется в новый бой.
Отдельное спасибо судье в "Вероне" за предоставленный повербанк!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #3 : 28.09.2019, 17:39:55 »
отличная насыщенная трасса с небанальными кп, было над чем подумать. спасибо!

anpit

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #4 : 28.09.2019, 17:43:00 »
Спасибо за игру! Трасса и загадки интересные (Лев-Про). И с погодой, конечно, повезло)

Lelichka

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #5 : 28.09.2019, 17:47:33 »
Спасибо! Было супер!
Жаль 414 кп отменили, а то мы нашли ответ. И все соответствовало заданию.

Natalysm

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #6 : 28.09.2019, 18:18:06 »
Спасибо за игру! Погода не подкачала! Орел прекрасен! Работа организаторами проведена нереальная! На нашем маршруте ни одной смены задания!!
Спасибо!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #7 : 28.09.2019, 18:27:15 »
Недоумение вызвало только чересчур доброжелательное общение судей на старте 3 этапа с участниками: игра ещё в разгаре, а тут громко обсуждается КП из первого этапа с объяснением, какая столица названа в честь отца и кто сын. Было как-то странно.
Поддержу по поводу того, что и завсегдатаи игры, и новички дофига говорят по делу и без, рассыпая оценочные суждения и детали игры в радиусе досягаемости их голоса.
Я понимаю, что людям мало родить идею или найти разгадку - необходимо, чтобы об этом все немедленно узнали. Поэтому стараюсь в этот момент находиться подальше. Сегодня пришлось очень быстро хромать на только что зажившей ноге, чтобы меня не догнали другие команды моей категории и не наводили шум и суету вокруг меня.
Из минусов моего подхода - я не получаю подсказок от других команд, которые крайне часто на КП объединяют усилия и улучшают общий результат. Но уж такое социальное кредо у меня. :)


Впечатления у меня просто отличные, всё сошлось - и город прекрасный, и люди приличные (а самое чудесное, что их так мало!), и погода идеальная, и маршрут комфортный, и загадки абсолютно оптимальные для Лев-Про. Какие-то мелочи всплыли неприятные, но даже вспоминать про них сейчаа не хочется.

По-моему, это первая моя игра, в который главным заявлен был Сергей Ковальчук (или я просто не обращал внимание раньше..?) Если это дебют, то просто легендарный. В общем, получилось офигенно, всем большое спасибо, а Сергею успехов в будущих проектах. :)

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #8 : 28.09.2019, 18:28:36 »
Спасибо! Очень хорошо погуляли и с погодой на редкость повезло!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #9 : 28.09.2019, 18:31:51 »
Всем - спасибо !

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #10 : 28.09.2019, 19:05:25 »
Спасибо организаторам, постановщика отдельное большое спасибо, живым КП, волонтёрам, тестировщикам. В львах лайт накрутили 32 км, многовато. Но очень интересные КП и много подвохов. Это круто супер за такое люблю БГ.

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #11 : 28.09.2019, 19:09:05 »
как?)) у нас 23-24 максимум в лл

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #12 : 28.09.2019, 20:09:36 »
Большое спасибо организаторам! Трасса отличная, город симпатичный и погода не подкачала ))
Все КП понравились ))

Lemurych

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #13 : 29.09.2019, 11:21:06 »
Игра очень понравилась, спасибо большое организаторам и всем причастным!
Имея небольшой опыт (эта игра проекта БГ была шестая по счету), было очень приятно наконец финишировать с чувством выполненного долга (без сожаления, что пора на поезд/не докрутили/просидели на пеньках или что-то еще), так что наше 10-е место в Сфинксе можно считать достижением =)
Надеюсь, получится еще устроить игру в Орле, в следующем году реставрация города по всему центру закончится и он будет еще красивее!
Погода реально какое-то чудо.
Всем гостям welcome! =)

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #14 : 29.09.2019, 11:32:33 »
Присоединяюсь!
Спасибо за игру. Играли с детьми в Лев-Мини, и даже не устали. Трасса шикарная - весь центр. И даже в этой категории были КП, которые заставили подумать. Типа надписи на щите или сов с крылышками. Отдельное спасибо за погоду. Надеюсь, в Питере на БГ будет такая же прекрасная золотая осень!   

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #15 : 29.09.2019, 13:05:47 »
Нормуль игра, достаточно проходная и простенькая. Не понравились косяки с некоторыми КП и слет одного на последнем этапе.

Город не очень, Смоленск был гораздо симпатичней. С погодой повезло, тридцатничек прошлись в атлантах, в целом скорей зашло, чем нет.

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #16 : 30.09.2019, 07:13:27 »
Спасибо за замечательную игру. Загадки хорошие, трасса отличная.  Город очень понравился.

А от того, что на предпоследнем перед финишем КП я на автомате не переписал фамилии, а сосчитал их, до сих пор смех прохватывает. :) Это продуманная засада была, или я один от усталости так попался?

Andrey Sleptsov

  • Флудер
  • Сообщений: 175
  • Малкович
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #17 : 30.09.2019, 07:29:05 »
Это продуманная засада была, или я один от усталости так попался?

Задания всегда формулируются разнообразно, чтобы поймать невнимательных. Самая типичная и простая — сумма цифр или чисел.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #18 : 30.09.2019, 12:47:15 »
И от нас большое спасибо за игру всем причастным! Очень хорошая постановка, нетривиальные загадки и коварные задания. Город очень зеленый и милый, местные жители доброжелательны. Ну и с погодой повезло :)

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #19 : 30.09.2019, 18:05:47 »
спсб от бгд

Svetlana LaLaFa

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • С БГ с 2012 года
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #20 : 30.09.2019, 18:49:40 »
Спасибо большое за интересные и очень неоднозначные КП у Львов-Лайт, было много вопросов к самим себе, но мы успешно распутались и сделали всего одну ошибку вместо восьми:) Город нам не особенно понравился, а маршрут и трасса отличные! И хорошо, что финиш не в 18:00!

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #21 : 01.10.2019, 21:14:46 »
Прекрасная трасса, нетривиальные задания (правда, пару раз перемудрили с формулировками, зато не было ни скучного, ни повторяющегося вопроса), был отлично показан город (правда, честно говоря, от Орла ждал большего). Трасса львов-лайт была оптимальной - у нас получилось около 30 километров с учётом быстрой прогулки до плотины и обратно (минимум 5 лишних километров). И погода порадовала - теплая и солнечная, испортилась почти сразу после игры.
Всем спасибо :)

Knecht

  • Флудер
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру!
« Ответ #22 : 03.10.2019, 08:56:56 »
Спасибо от Сфинксов (703). Хороший маршрут. Соревнования, в которых взять все основные КП удаётся очень немногим, гораздо зрелищнее, чем те, в которых это делает более десятка команд. А уж когда это получается не такой ценой, как в Смоленске, так тем более :)
« Последнее редактирование: 03.10.2019, 09:15:38 от Knecht »