Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131740 раз)

zzopux

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Да, в общем, это не фантазия, есть такая игра, миссии 2GIS выполнять..)), вам прислать ссылочку?
 Сегодня, в как раз, миссия дня - найти аптеку в городе происхождения 2GIS, где продаются самые дешёвые таблетки...)


Пришлите пожалуйста, буду благодарен!

Magnica

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Никто не будет проверять есть вы в команде или нет. На старте спрашивают название и количество участников. И тем более, у волонтеров нет списка: оплатил ли ты деньгами или сертификатом.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Magnica До этого вроде сертификатов на игры не было, поэтому почему бы не проверить на старте? А вот будут ли сверять по лицам, или сверять по паспорту имя-фамилию того, кому сертификат выдан? Теоретически такое можно осуществить. Пока борьба с фейковыми именем-фамилией в команде проходит крайне вяло, но здесь уже в дело вмешиваются финансовые вопросы :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Я что-то пропустил? Откуда даты 25е в Кронштадте и позже в августе в Москве? Там будут давать Халяву?

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Никто не будет проверять есть вы в команде или нет. На старте спрашивают название и количество участников. И тем более, у волонтеров нет списка: оплатил ли ты деньгами или сертификатом.
Купите мой сертификат?

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Я что-то пропустил? Откуда даты 25е в Кронштадте и позже в августе в Москве? Там будут давать Халяву?

Тем, кто прошел все 12 миссий, прилетело письмо.

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Серьезно? Нам ничего не пришло.

Magnica

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Rih Chris
Проверьте спам.
Если нет - пишите на адрес организаторов Quest@historyfest.ru

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Проверяли(
Спасибо, сейчас напишем!

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
А вот это, кстати, тоже забавно и достойно отдельного обсуждения.

Игра шла две недели и была онлайн.

Сертификат предлагается забирать три дня, начинающиеся через три дня после рассылки, которая не приходит или попадает в спам, которая, даже придя вовремя, зовет в какой-то кабак в километре от метро в будний день в такое время, в какое приличный офиснопланктонный казуал уже должен отходить ко сну.

И такие правила оффлайн-получения награды за онлайн-игру выкачены организатором игры постфактум.

Ну, а чё, вполне адекватно...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
MegaManiac
А тебе, я так понимаю, еще на остров посреди залива специлально ехать надо, так?

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
А тебе, я так понимаю, еще на остров посреди залива специлально ехать надо, так?
Еще и через границу бежать до того.

Собственно, такая проблема не только у меня может быть: на эти недели масса горящих путевок предлагалась и предлагается, да еще и в Турции лира упала. Об этом тоже можно отдельно поговорить. Вам не стыдно?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
MegaManiac
А тебе, я так понимаю, еще на остров посреди залива специлально ехать надо, так?
А что? Рискует не вернуться?..)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Если вы не замаскированный Моргулис
В списке прайда нет ни одной мертвой души
14 человек принимали участие во взятии миссий
двое не прошли все миссии - они не получают сертификат
Для участия в финальной игре меняли участников, чтобы больше команд смогли пройти финальную игру. К сожалению, из-за непонятных правил с пин-кодами и смены номеров получилось все запутано.
Прайд всегда идет с открытым забралом и выполняет правила.
Для этого уточняли, есть ли ограничения и за них не выходили.
Из-за того, что сайт глючил с  регистрированием команд на Майл.ру пришлось дать части участникам мои почты. Но это тоже не запрещено.
   


« Последнее редактирование: 24.08.2018, 16:42:52 от 188 »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Никто не будет проверять есть вы в команде или нет. На старте спрашивают название и количество участников. И тем более, у волонтеров нет списка: оплатил ли ты деньгами или сертификатом.
Ну, вообще-то, это элементарно сделать, всего-то 100 команд (сертификатов), которые размажутся по разным играм и категориям, было бы желание...)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Если вы не замаскированный Моргулис
В списке прайда нет ни одной мертвой души
Если ты перечитаешь мой пост, то поймешь, что сарказм там - совсем в другом.

Из-за того, что сайт глючил с  регистрированием команд на Майл.ру пришлось дать части участникам мои почты. Но это тоже не запрещено.
Здесь тоже стоит выйти с открытым забралом. Практически все мои почты и домены (и связанные, и никак не связанные с прохождением квеста, числом - десятки) так или иначе завязываются на Mail.ru.

Сайт абсолютно не глючил с регистрацией команд на Mail.ru

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Да, спасибо, все пришло!

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Rih Chris
Проверьте спам.
Если нет - пишите на адрес организаторов Quest@historyfest.ru
Написал. А нельзя было по-человечески здесь написать: "Мы вот завершили рассылку писем только что, проверяйте ящики"?

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Написал. А нельзя было по-человечески здесь написать: "Мы вот завершили рассылку писем только что, проверяйте ящики"?
Есть мнение, что квест делал не БГ. Или почти не БГ. Так с чего бы на сайте БГ размещать такую информацию?

Ну, информация эта - точно не секретная, так что можно не писать и не ждать.
Цитировать
Порядок получения и использования сертификатов проекта «Бегущий город»
вчера, 17:43

Поздравляем!

Вы получили это письмо потому что успешно прошли 12 игровых миссий игры «Времена и Эпохи. Тропа историй», за выполнение которых положены сертификаты на бесплатное участие в игре проекта «Бегущий город».


Получить сертификаты вы сможете


- 25 августа —  на игре “Бегущий Город Кронштадт”, с 14.00 на Якорной площади

- 27, 28 и 29 августа — в Москве, с 20.00 до 23.00 по адресу: ул. Покровка дом 27, строение 1, культурный центр «Покровские ворота», кафе «Чайная высота».
Контакты для получения сертификатов в Москве: ************


Один человек получает сертификат только за одну команду!


Пожалуйста, внимательно прочитайте условия получения и использования сертификата.


Условия получения и использования Подарочного Сертификата:


1. Каждый сертификат является именным и содержит уникальный код подтверждения.

2. Сертификат может быть получен только лично участником команды, прошедшей все миссии онлайн-игры на сайте quest.historyfest.ru, при предъявлении паспорта.

3. При получении сертификата участник подписывается под правилами его использования и соглашается на хранение и обработку персональных данных

4. Сертификат может быть использован только для одноразового участия команды, в состав которой входит его держатель, в любой игре проекта «Бегущий Город» с датой проведения с 25 августа 2018 года по 19 августа 2019 года.

5. Для участия команды в игре Держатель сертификата должен:

- написать электронное письмо на адрес выбранной игры, указав в нем номер сертификата, и получить пин-код

- подать заявку на выбранную игру на сайте «Бегущего Города»

- активировать команду полученным пин-кодом.

6. Сертификат может быть использован только командой, в состав которой входит Держатель сертификата.

7. Сертификат не имеет денежного или какого-либо другого эквивалента. Сертификат нельзя передать другому лицу, продать или обменять на денежную стоимость участия.

8. Команда, использовавшая сертификат, не может быть продана или обменена. При выявлении таких случаев такая команда будет автоматически деактивирована и не сможет принять участие в игре.

9. После получения пин-кода сертификат нельзя использовать вторично. Полученный пин-код может быть использован только на той игре, на которую активировался сертификат.

10. В случае невыхода команды на выбранную игру сертификат не восстанавливается.

11. При утере сертификат не восстанавливается.
« Последнее редактирование: 24.08.2018, 17:27:25 от Игрик »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Сайт абсолютно не глючил с регистрацией команд на Mail.ru
Борис Денис, ты не прав.
При регистрации части команд на майл.ру письмо подтверждения не приходило.
Заново регить команду на эту почту сайт не давал.
Что было делать?
В прайде это было с четырьмя почтами.
Поэтому плюнул и регил прайдовцев на свои почты.
Или надо было из-за косяка сайта плюнуть и не участвовать?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Для участия в финальной игре меняли участников, чтобы больше команд смогли пройти финальную игру
Кстати, мне в прайде зали вопрос на который я не смог ответить:
Кто  должен получаить сертификат - тот, кто прошел 12 миссий или тот, кто заявлен на финальную игру? (справедлливость или бюрократизм?)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Поэтому плюнул и регил прайдовцев на свои почты.
Или надо было из-за косяка сайта плюнуть и не участвовать?
Машалла!

Graukin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Да, в общем, это не фантазия, есть такая игра, миссии 2GIS выполнять..)), вам прислать ссылочку?
Конечно же да :)