Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131653 раз)

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
MegaManiac, я не знаю, как называлась команда 109.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
MegaManiac, я не знаю, как называлась команда 109.
Незнание - сила.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Ещё замечу, что в восьмом часу вечера на Яузском, Покровском и Чистопрудном бульварах были команды, берущие КП, а щитов с рыбками уже оставалось всего 9.

lerachu

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
  • Всё ещё будет
    • Просмотр профиля
lerachu
Проверьте, что название команды соответствует Правилам

Все гуд, в другом браузере все заработало :)
Ребят, у меня вопрос насчет КП12. Вопрос был "Сколько весит крайняя правая мера снизу? Переписывайте только килограммы".
На плакате в указанной точке было 0,17 кг. Разве правильный ответ не 0? 0,17 - это уже граммы. К чему тогда вообще приписка, что переписывать только килограммы %

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Спасибо за трассу и идею, было очень здорово, хотя, казалось бы, центр весь исхожен! Не понравился нам только КП у аллеи бюстов - место популярное, ответ нам был известен, подставы на месте не обнаружилось, а КП плохо ложился в трассу, и посещать его пришлось через силу. Ну и горки по жаре утомили, но мы успели и пробежать по трассе, и отдышаться, и вдумчиво пройти четыре бульвара по дороге на награждение. Отлично провели день.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
lerachu ".17" - это доли килограмма. Приписка - про то, что не нужно писать слово "почка"

lerachu

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
  • Всё ещё будет
    • Просмотр профиля
А у кого есть фотки на КП 3 и 22? Скиньте, пожалуйста. На петровке, 38 мы промахнулись с эмблемой. А на памятнике Ивану Федорову насчитали 9 штук буквы "Н". А фото памятника с обратной стороны не гуглится.

Ilira

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Два! Два гребаных камня) 50 раз там ходила и видела только один) на то, что он без змей даже внимания не обратила)))
Но вообще да, Гиляровский без подписи, посольство не на яузском бульваре и хождение за три моря не на театральной площади все таки. Особо не смутило, знала где искать, но на всякий случай не прааильные места тоже росмотрнла. А вдруг.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Ещё замечу, что в восьмом часу вечера на Яузском, Покровском и Чистопрудном бульварах были команды, берущие КП, а щитов с рыбками уже оставалось всего 9.
Да вот при нас даже 8 оставалось, около 20 часов  Завтра с утра, может, гляну

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 417
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
КП у аллеи бюстов - место популярное
А я его впервые увидела, хотя думала, что хорошо район знаю))

Ilira

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А у кого есть фотки на КП 3 и 22? Скиньте, пожалуйста. На петровке, 38 мы промахнулись с эмблемой. А на памятнике Ивану Федорову насчитали 9 штук буквы "Н". А фото памятника с обратной стороны не гуглится.
Миллионы лемингов не могут ошибаться) я вообще 10 насчитала, но подозревала, что обсчиталась) пересчитывала 4 раза и каждый раз новое число выходило)

lerachu

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
  • Всё ещё будет
    • Просмотр профиля
lerachu ".17" - это доли килограмма. Приписка - про то, что не нужно писать слово "почка"
ок, понятно теперь да.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Киньте, пож, кто-нибудь фотки с 11 щитами с рыбками сюда. Интересно б все увидеть

Solemare

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Киньте, пож, кто-нибудь фотки с 11 щитами с рыбками сюда. Интересно б все увидеть

Graukin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
А у кого есть фотки на КП 3 и 22? Скиньте, пожалуйста. На петровке, 38 мы промахнулись с эмблемой. А на памятнике Ивану Федорову насчитали 9 штук буквы "Н". А фото памятника с обратной стороны не гуглится.
Вы, видимо, в слове "моихъ" букву н увидели (просто я вначале тоже, но потом одумалась)) судя по услышанному на КП - некоторые другие команды так и продолжили считать.
КПП на Петровке, 38:

Graukin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
А когда будут фотки команд со старта?) И будут ли вообще?

Grifonfan

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КП 12 мы тоже написали 0, а не 0.17. Помнится, несколько лет назад на БГ задание было написать фамилию (не помню, чью, где-то у Ростокинского акведука). А я написала фамилию и инициалы. Мне не защитали КП. С тех пор, стараюсь писать точный ответ. А вопрос был, написать только килограммы.

Lycklig

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мы справились с КП на Петровке, но, честно сказать, я так и не понимаю, как мы должны были определить, живое ли существо змий.)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Мы справились с КП на Петровке, но, честно сказать, я так и не понимаю, как мы должны были определить, живое ли существо змий.)
Его на тот момент не убили:)

lerachu

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
  • Всё ещё будет
    • Просмотр профиля
А у кого есть фотки на КП 3 и 22? Скиньте, пожалуйста. На петровке, 38 мы промахнулись с эмблемой. А на памятнике Ивану Федорову насчитали 9 штук буквы "Н". А фото памятника с обратной стороны не гуглится.
Вы, видимо, в слове "моихъ" букву н увидели (просто я вначале тоже, но потом одумалась)) судя по услышанному на КП - некоторые другие команды так и продолжили считать.
КПП на Петровке, 38:
да, так и есть. "И" приняли за "Н", надо было в текст вчитаться, а мы в спешке ошиблись :(
За фото - спасибо!

Graukin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Мы справились с КП на Петровке, но, честно сказать, я так и не понимаю, как мы должны были определить, живое ли существо змий.)
Моя сокомандница объяснила это так: тут Георгий поражает змея. Явно живого (не в мертвечину же тыкать копьём). После шутки про то, что он, может, копьё уже достает из убиенного змия, решили, что это недостаточно пафосно и осмысленно для герба :)

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
При нас на КП на Петровке девушка из какой-то команды насчитала 2 орла.

Sombre_Fairy

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
А мы, наученные опытом, даже поставили орла отдельно, будучи не уверены, что он входит в эмблему. А вот кружочек внутри него ВДВОЕМ НЕЗАВИСИМО пропустили!
/рыдает/
Наш единственный невзятый КП
/продолжает рыдать навзрыд/

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Мы справились с КП на Петровке, но, честно сказать, я так и не понимаю, как мы должны были определить, живое ли существо змий.)
В соответствии с Законом города Москвы от 11 июня 2003 года № 39 «О гербе города Москвы» герб представляет собой четырёхугольный, с закруглёнными нижними углами и заострённый в оконечности тёмно-красный геральдический щит с изображением развёрнутого вправо от зрителя всадника — Святого Георгия Победоносца в серебряных доспехах и голубой мантии (плаще), на серебряном коне с серебряной сбруей, поражающего золотым копьём чёрного змия.

Заметьте: не поразившего а поражающего