Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131632 раз)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell , это я, вам, и так скажу, что нереально. Все площадки работают с 11.00 до 21.00
Я же не знаю - может, павильон просматривается снаружи.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Я же не знаю - может, павильон просматривается снаружи.

Ну так-то просматривается хорошо, там этот павильон - каморочка маленькая, практически из одних окон и состоящая. Я только не уверена, что там окна чем-нить не закрывают или не увозят это всё.

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
реально ли задание с павильоном взять после 21.00 сегодня или до 9.00 завтра
Была. Нереально. В павильоне за стеклом, сама территория огорожена и охраняется

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Я бы сказала, что там не очень очевидно, какие мундиры женские. Я и ещё одна команда уточняли у женщины-смотрительницы. И у меня, и у них были сомнения, которые она развеяла.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
реально ли задание с павильоном взять после 21.00 сегодня или до 9.00 завтра
Была. Нереально. В павильоне за стеклом, сама территория огорожена и охраняется

В 21:15 я всё-таки проник, но справляться пришлось через стекло и без консультаций реконструкторов - то есть со второй попытки. :-)

А ко второй загадке у меня претензии возникли. Я так понимаю, что основным сужающим диапазон ответов фактором является то, что игра проходит в Москве, а значит (Хотя, с чего бы? В загадке про это ничего), что и вокзал должен быть в Москве. Потому что под задачу подходят и другие ответы.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 19:54:11 от Aell »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Aell Это гадание уже, пусть и на точке:) Скажем так, когда всё закрыто, и особенно в темное время суток, ехать туда можно только чтобы с нескольких заходов попытаться угадать,, при этом не залезая на охраняемую территорию:) В тёмное время берите с собой фонарик:)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Я бы сказала, что там не очень очевидно, какие мундиры женские. Я и ещё одна команда уточняли у женщины-смотрительницы

Так и предполагалось. Она вам дополнительно что-нибудь еще рассказала, или только на женский мундир ткнула?
А кино показывали?

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
И кино показывали, и с женщиной мило пообщались )))

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Tashka при нас в 20:30 все было ок - и она рассказала о всех костюмах, и кино показывали.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Отлично! А оценили, как фестиваль "встроился" в ярмарочные павильоны на площади? Я даже спросила, не под них ли, случайно, это все и построили )



Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Отлично! А оценили, как фестиваль "встроился" в ярмарочные павильоны на площади? Я даже спросила, не под них ли, случайно, это все и построили )
Да, если бы я не жила рядом и не видела эти павильоны ранее, я бы вообще не поняла, как умудрились за такое короткое время построить такую красоту, да еще и специально для них. Здорово :)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Фото того, что можно, я выложила в Инстаграмме @larikmak. Я там даже обувь почистила )))

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Вот да, мы вчера с недоумением разглядывали эти постройки- настолько органично там всё вписалось. Отдельное спасибо за пояснения, ответы на наши дурацкие вопросы и совместные фото.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Ах да, кинишку мы тоже видели. С Чаплиным.
Но самое большое впечатление от самого вокзала и от выставки-продажи фонарей.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Отлично! А оценили, как фестиваль "встроился" в ярмарочные павильоны на площади? Я даже спросила, не под них ли, случайно, это все и построили )
Я тоже задался этим вопросом:) Аборигены Черемушек у нас тут есть, кто в курсе?:)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Отлично! А оценили, как фестиваль "встроился" в ярмарочные павильоны на площади? Я даже спросила, не под них ли, случайно, это все и построили )
Я тоже задался этим вопросом:) Аборигены Черемушек у нас тут есть, кто в курсе?:)
Есть! Построили заранее эти павильоны - для ярмарок Московских Сезонов. Очень симпатичная локация поулчилась :)

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Так и предполагалось. Она вам дополнительно что-нибудь еще рассказала, или только на женский мундир ткнула?
А кино показывали?

Не-не, очень милая женщина, рассказала, что раньше вообще не было деления мундиров на мужские и женские: форму утвердили, а кто там как её носить будет, никого не волновало. И про мундиры в отдельности рассказывала. Кино посмотреть не предлагала, там, по-моему, занято было в тот момент.

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Какая-то сегодня миссия лёгкая. Мы поставили личный рекорд по прохождению, 40 минут на всё про всё )))

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Какая-то сегодня миссия лёгкая. Мы поставили личный рекорд по прохождению, 40 минут на всё про всё )))
+1 :)) МЫ даже в 30 уложились))

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Так и предполагалось. Она вам дополнительно что-нибудь еще рассказала, или только на женский мундир ткнула?
А кино показывали?

Не-не, очень милая женщина, рассказала, что раньше вообще не было деления мундиров на мужские и женские: форму утвердили, а кто там как её носить будет, никого не волновало. И про мундиры в отдельности рассказывала. Кино посмотреть не предлагала, там, по-моему, занято было в тот момент.

а не мы ли это с вами там были???

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Отлично! А оценили, как фестиваль "встроился" в ярмарочные павильоны на площади? Я даже спросила, не под них ли, случайно, это все и построили )



Таша, их ещё к путешествию в Рождество построили и до того они полюбились, что решено было их оставить и использовать под другие сезоны...) Такие же ещё на площади Революции, которые ,похоже, также останутся на долго...

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Мы поставили личный рекорд по прохождению, 40 минут на всё про всё )))
У нас поменьше. ;)

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Цитата: Larik от 13.08.2018, 12:51:29
Какая-то сегодня миссия лёгкая. Мы поставили личный рекорд по прохождению, 40 минут на всё про всё )))
+1 :)) МЫ даже в 30 уложились))

Я даже больше скажу - она и из офиса взялась без проблем)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Не, мы по честному, на двух локациях были )))

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Цитата: Larik от 13.08.2018, 12:51:29
Какая-то сегодня миссия лёгкая. Мы поставили личный рекорд по прохождению, 40 минут на всё про всё )))
+1 :)) МЫ даже в 30 уложились))

Я даже больше скажу - она и из офиса взялась без проблем)
Нуу.. дааа... :))