Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131618 раз)

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Aell ну, как вы понимаете, игра все-таки призвана сделать так, чтобы участники погуляли по_фестивалю, а не мимо_фестиваля.

Кстати, спасибо за сегодняшнюю площадку фестиваля!!! Очень крутая по атмосфере (даже плейлист себе выцепила у оргов )) был бы мелкий постарше, я бы там засела как минимум на час точно ))

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Aell ну, как вы понимаете, игра все-таки призвана сделать так, чтобы участники погуляли по_фестивалю, а не мимо_фестиваля.

Кстати, спасибо за сегодняшнюю площадку фестиваля!!! Очень крутая по атмосфере (даже плейлист себе выцепила у оргов )) был бы мелкий постарше, я бы там засела как минимум на час точно ))
Дааа! Площадка - восторг! Мы хотели на пять минут забежать, а послушали и про птиц, м про доспехи, и про лошадей, седла. Такие люди увлечённые, так круто!

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля

Sombre_Fairy

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Цитата: MegaManiac
[/quote
Спасибо огромное!!!

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Aell ну, как вы понимаете, игра все-таки призвана сделать так, чтобы участники погуляли по_фестивалю, а не мимо_фестиваля.

Кстати, спасибо за сегодняшнюю площадку фестиваля!!! Очень крутая по атмосфере (даже плейлист себе выцепила у оргов )) был бы мелкий постарше, я бы там засела как минимум на час точно ))
Дааа! Площадка - восторг! Мы хотели на пять минут забежать, а послушали и про птиц, м про доспехи, и про лошадей, седла. Такие люди увлечённые, так круто!
Советую завтра к Афанасию Никитину заглянуть, там зависните на дольше, там  можно тоже пройти квест офлайн, вопросы ну, совсем не детские...) , но столько нового узнаете! Вообще, как эти люди могут сутками рассказывать об одном и том же, для меня загадка, герои просто! Фестиваль, действительно, безумно интересный!

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Именно так они сейчас и доступны.

Только при этом зачем-то автоматов всех зарегистрировавшихся на сайте делают участниками. Я имела в виду, чтобы зарегистрировался на сайте - и видишь задания, не становясь при этом участником команды, ибо уже состоишь в другой. Правительство Москвы в отчёт, что ли, больше народу хочет добавить таким образом? Или просто лениво было нормальную систему регистрации команд сделать.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Советую завтра к Афанасию Никитину заглянуть,
на завтра у нас тоже есть интересная площадка, хотя рыцарей сложно переплюнуть. И они, по-моему, расстроены, что стоят не в самом центре, не верили, что к ним кто-то поедет на вопросы квеста искать ответ.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Ну в центре их никак нельзя было поставить, они всё-таки выездку демонстрируют, а это сразу предполагало наличие определенной площадки, а на счёт переплюнуть, даже не знаю, мне то много понравилось, а уж как дети визжат от всякого рода активити, что трудно их заставить дальше идти...) Викинги, например, сегодня их на свой корабль пригласили в плавание...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
А со скольки они там завтра, рыцари? А то я, наконец, собрал всех детей вместе, готов прямщазз:)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
А со скольки они там завтра, рыцари? А то я, наконец, собрал всех детей вместе, готов прямщазз:)
С 11! Приходите утром обязательно, нас сказали, что выездка до обеда:) После обеда уже лошадок не было:(

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
С 11! Приходите утром обязательно, нас сказали, что выездка до обеда:) После обеда уже лошадок не было:(
Ну вариантов нет, надо до 12 же:)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Aell ну, как вы понимаете, игра все-таки призвана сделать так, чтобы участники погуляли по_фестивалю, а не мимо_фестиваля.
Я, по мере возможностей, пытаюсь погулять хотя бы насквозь. :-)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
С 11! Приходите утром обязательно, нас сказали, что выездка до обеда:) После обеда уже лошадок не было:(
Ну вариантов нет, надо до 12 же:)
Вчерашние все разгуглил из дома, но всё равно поедем для порядку:)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
С 11! Приходите утром обязательно, нас сказали, что выездка до обеда:) После обеда уже лошадок не было:(
Ну вариантов нет, надо до 12 же:)
Вчерашние все разгуглил из дома, но всё равно поедем для порядку:)
А так можно было?:))

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Вчерашние все разгуглил из дома, но всё равно поедем для порядку:)
А так можно было?:))
Можно. Но только тем, у кого дети с утра долго собираются:))
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 08:39:28 от Rih »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Вчерашние все разгуглил из дома
Я вот вчера даже не стал предлагать погуглить, чтобы не навлечь на себя, но вчера очень долго правильно нагугленный ответ не принимался. А потом мои ответы вдруг тихо и стыдливо стали верными.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
MegaManiac за 50 минут до часа Хэ уже можно рассказывать о гуглении:)

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Сегодня точно не нагуглить, придется ехать на Профсоюзную:)

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Хм. А названия вокзалов принимаются без слова вокзал?

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
А зачем, пардон, куда-то ездить в заданиях, где вопрос не касается объектов на местности?

И да, коллеги, пожалуйста, выясните, реально ли задание с павильоном взять после 21.00 сегодня или до 9.00 завтра?

А то тоска.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Aell , это я, вам, и так скажу, что нереально. Все площадки работают с 11.00 до 21.00

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Хм. А названия вокзалов принимаются без слова вокзал?
Без - точно принимаются. Но могут и с ним приниматься
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 10:30:32 от Rih »

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
С ними тоже принимаются.

Papasha_Vo

  • Писатель
  • Сообщений: 592
  • Ты это... Заходи... Если чё...
    • Просмотр профиля
А что за ПИН-код требуют для регистрации в финальной игре? Где его берут? Или он будет выслан позже? В финал я уже вышел, если что.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Papasha_Vo
Всё узнаете письмом позже.