Автор Тема: Игра на московском городском фестивале Времена и Эпохи. Тропа историй  (Прочитано 131553 раз)

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Аудио я скачала, но ничего непонятно - то ли надо произведение узнать, то ли исполнителя? То ли отрывок обрезанный... 53 секунды всего

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Ну вот например я писал, потому что, будучи уверенным в правильном ответе, ввести его не удаётся. То есть ввести- то удается, но не засчитывает его система.
А, понятно. И это ошибка системы была, что не приняла правильный ответ? Или с ответом проблема?

Я еще не знаю, мне Ташка до сих пор его не зачла. Ответ-то правильный и зачесть обещают. Но пока я без одного.

Lynx

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Аудио я скачала, но ничего непонятно - то ли надо произведение узнать, то ли исполнителя? То ли отрывок обрезанный... 53 секунды всего
Нужен композитор и автор трагедии. В ответе - что пересекает воображаемая линия между ними.
Учитывая тему миссии - очень просто.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Очень интересно там теперь с рейтингом. Есть несколько команд, которые уже ответили на вопросы 6 миссии, но их места в рейтинге не изменились. А на первых местах по-прежнему те, у кого пока только 5 миссий.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Очень интересно там теперь с рейтингом. Есть несколько команд, которые уже ответили на вопросы 6 миссии, но их места в рейтинге не изменились. А на первых местах по-прежнему те, у кого пока только 5 миссий.
Люди уже вышли в финал в указанном порядке.  А дальше - чистый спортивный интерес.

UNREAL

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Люди уже вышли в финал в указанном порядке.  А дальше - чистый спортивный интерес.
Не только спортивный. Хочется и на Грифона-про в Питере заработать.
Вчера вполне грифоний бросок был. Особенно, с учетом захода к Петру1 (была такая идиотская версия, захотелось подстраховаться). У котика был в полодиннадцатого. Кстати, провел там полчаса. Никого из наших не встретил. Походу, многие взяли этот кп силой мысли

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Не только спортивный. Хочется и на Грифона-про в Питере заработать.
Этот заработок от рейтинга не зависит.

UNREAL

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Этот заработок от рейтинга не зависит.
Он зависит от дальнейших действий после выхода в финал

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
У котика был в полодиннадцатого. Кстати, провел там полчаса. Никого из наших не встретил.
Ну так-то люди еще работали в это время)))
Поняла, речь про вечер. Мы были раньше

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Люди уже вышли в финал в указанном порядке.  А дальше - чистый спортивный интерес.
Не только спортивный. Хочется и на Грифона-про в Питере заработать.
Вчера вполне грифоний бросок был. Особенно, с учетом захода к Петру1 (была такая идиотская версия, захотелось подстраховаться). У котика был в полодиннадцатого. Кстати, провел там полчаса. Никого из наших не встретил. Походу, многие взяли этот кп силой мысли

Мы были сильно к вечеру и народ был. Одна команда уже снималась с места, еще две лихорадочно искали котика. И если б не наша молодёжь, которая раскрутила штурвал, не факт, что нашли бы. )))
Я, например, ходил вокруг хештега очень долго, ибо в моем понимании лозунг должОн быть большим. Ан нет. Подлянко. Ну очень милая.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
У котика был в полодиннадцатого. Кстати, провел там полчаса. Никого из наших не встретил. Походу, многие взяли этот кп силой мысли

Была там в 7 вечера. Дофига было там команд. И когда уже нашла и выходила из парка, навстречу шли ребята, по разговору было понятно, что они туда за этим же самым.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
А не пора ли начать указывать время работы КП? Боюсь, что в 23.00, когда я попаду в локацию фестиваля, реконструктору уже будет совсем не до моих тупых вопросов.
Гуглить ответ сразу?

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
В 23 часа уже закрыто будет, фестиваль до 21.00 работает

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
А ещё хотелось бы высказаться по поводу странной системы регистрации на сайте. К примеру, нас в команде двое. Регистрация на сайте автоматически делает тебя участником квеста. Команду не регистрируют, регистрируют только одного человека, который потом может добавлять количество людей в команде, но смысла в этом особого нет. Личный кабинет только его и задания видит только он. В результате мне, чтобы тоже иметь возможность их видеть, а не ждать, когда мне их перешлют, пришлось тоже зарегистрироваться. В результате я теперь какбэ отдельный участник, хотя мне это было совсем не нужно.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
В 23 часа уже закрыто будет, фестиваль до 21.00 работает
А где в задании это написано? С моим графиком я всегда попадаю нв КП только после 22.00.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Hippo я вроде с самим собой играю в команде вдвоём. Командный игрок, блин:)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Я еще не знаю, мне Ташка до сих пор его не зачла

(на всякий случай) я ничего никому не засчитываю, этим, как и другими вопросами сайта занимаются разработчики сайта.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
А не пора ли начать указывать время работы КП? Боюсь, что в 23.00, когда я попаду в локацию фестиваля, реконструктору уже будет совсем не до моих тупых вопросов.
Гуглить ответ сразу?

Спасибо, мы так и сделаем. Казалось очевидно, что КП в шатре на фестивале берется во время работы фестиваля, но нет.

КП с ограничением времени работы есть только сегодня и завтра. В рабочие дни КП могут браться в любое время.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
А ещё хотелось бы высказаться по поводу странной системы регистрации на сайте. К примеру, нас в команде двое. Регистрация на сайте автоматически делает тебя участником квеста. Команду не регистрируют, регистрируют только одного человека, который потом может добавлять количество людей в команде, но смысла в этом особого нет. Личный кабинет только его и задания видит только он. В результате мне, чтобы тоже иметь возможность их видеть, а не ждать, когда мне их перешлют, пришлось тоже зарегистрироваться. В результате я теперь какбэ отдельный участник, хотя мне это было совсем не нужно.

Есть еще один выход: попросить у сокомандника логин и пароль.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Hippo я вроде с самим собой играю в команде вдвоём. Командный игрок, блин:)

Мы, Николай Второй?)))

Есть еще один выход: попросить у сокомандника логин и пароль.

Ну, во-первых, такой вариант сам по себе странный. Во-вторых, лично я бы не дала свой пароль никому, потому что он у меня на всех аккаунтах примерно одинаковый, ну на фиг. Просто если участие в квесте бесплатное, не очень понятно, почему не сделать задания общедоступными. Ну или даже если не общедоступными, чтоб совсем уж левых людей отсеять, то просто по регистрации на сайте.
« Последнее редактирование: 11.08.2018, 17:05:17 от Hippo »

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 962
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
А не пора ли начать указывать время работы КП? Боюсь, что в 23.00, когда я попаду в локацию фестиваля, реконструктору уже будет совсем не до моих тупых вопросов.
Гуглить ответ сразу?

Спасибо, мы так и сделаем. Казалось очевидно, что КП в шатре на фестивале берется во время работы фестиваля, но нет.

КП с ограничением времени работы есть только сегодня и завтра. В рабочие дни КП могут браться в любое время.

Шикарно, потому что завтра я тоже в ваши павильоны не попаду. :-)
На Воробьёвской набережной КП был хороший - и локацию изучил, и в полночь взял.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
Aell ну, как вы понимаете, игра все-таки призвана сделать так, чтобы участники погуляли по_фестивалю, а не мимо_фестиваля.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 379
    • Просмотр профиля
то просто по регистрации на сайте.

Именно так они сейчас и доступны.

Sombre_Fairy

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Аудио на сайте недоступно уже около часа. Что будет, если до делайна я тупо не смогу его прослушать? /Я молчу ещё что я иногда работаю, и в выходные тоже/