Автор Тема: Ну как вам бегать грифонов?  (Прочитано 36205 раз)

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Сегодня освоили грифонов за 6 с маленькими. Вштырило по самое небалуйся:))))) У меня совсем на последней петле механика полетела:))) Но в остальном - класс!!!!! спасибо организаторам и волонтерам любого калибра и жанра:))))

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 14.04.2007, 12:26:22 »
Единственное, что я не понял: это как же надо было народу мочить бонусный КП, что на Южном речном Вокзале:)))!!!! Мы его, конечно, тоже взяли, чуть-чуть скинули себе минуток в зачет этой петли. Но мы же еще свежачками были, да и физподготовка не слабая:))) А большинству сразу было соваться бесполезняк:)))))

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 14.04.2007, 12:53:28 »
Жень, примерно 1:10 с дуру бежали туда и обратно на этот вокзал (с учётом того что у меня дико заболел бок сразу после парка и я стал бежать в стиле 2 мин бега - 1 мин пешком), но даже с результатом 50 мин этот крюк явно проигрышный - слишком много сил тратишь. Но это уже стратегия - не фиг было соваться, сразу сомневался, блин. Жаль Сергея подвёл.

koshara

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 14.04.2007, 13:44:22 »
гыыыы...а мне понравилось...нормальная длительная вышла...правда еще бы пару км по асфальту и коленки бы рассыпались..и собаки мну бездомные бесят..уж больно много стай сеня в процессе бега было замеченно...Крюк...да он явно был лишний..напарнику я это говорил =)..но он слушать не хотел =)...а так все очень позетиффно =)..всем спасибки..и организаторам и валантерам..и собакам..что не съели...

terlia

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 14.04.2007, 14:13:32 »
Ноги стерты в ноль......... Настроение супер..............Море позитива и позитивных людей..........  Всем: организаторам, волонтерам, другим участникам огромное спасибо!!!!!!!!!!

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 14.04.2007, 14:17:13 »
У меня коленка под самый финиш тоже стрельнула - думал "добегался". Завтра на старте у Белой Дачи проверю.

По собакам - ДЕМОНСТРИРУЙТЕ поднятие камня с земли (даже если его нет) - действует безотказно - убегают поджав хвост.

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 14.04.2007, 14:20:00 »
хехехе))) какие знакомые все ники))
Коль, я смотрю мы как Женя пробежали!за 6 часов (: буду гордица (:
И вообще не парься, все хорошо ;) пусть лучше организм востанавливается)

У меня пока состояние нормальное, ещё заминку где-то 7км от метро до дома с крюком за хлебом пробежал..))

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 14.04.2007, 14:32:08 »
Вот попариться мне бы как раз не помешало бы. :))
А ты вообще монстр, если ещё и 6км бежал - у меня сейчас мышцы просто дерево.

doctor

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 14.04.2007, 14:45:12 »
Прошли за 7:22 (если правильно расслышал результат на финише) С одним бонусом на Котельнической, не знаю зачтут или нет. Из этапных КП сомнения насчет львов у ворот. Нашли ли мы их всех и как надо было считать ноги - те которые есть, или те которые на виду? :)

Понравилось. Устал жутко. Дошел до конца благодаря своей напарнице - золотая девушка не дала умереть по ходу трассы и раскиснуть, своим бодрым видом подгоняла вперед даже когда ноги идти уже не хотели совсем.

Спасибо организаторам, вполне толковый маршрут, хотя бонусы были зверскими, поэтому кроме высотки брать другие не рискнули, но тут претензии только к себе и своей форме.

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 14.04.2007, 14:56:47 »
Я тут немного проикинул;))) походу у нас получилось что-то около 54 км:))) вполне нормально:))) Но сейчастак вообще отсыпался:)))
Коль,советую ванную на 30 минут:)) станет явно лучше:))

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 14.04.2007, 15:01:52 »
Жень уже.
Сейчас медали к завтрому подготовлю и ещё приму. Или ведро с горячей водой сделаю, наверное.

rdaemon

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 14.04.2007, 17:10:21 »
бегали первый раз, в гриффонов заявились, потому что других категорий уже не было. на самом деле ходили и не на результат, а на проход. Взяли всё без бонусов, ходили почти 10 часов с перекусами. Ноги стёрты, но всё было здорово :) спасибо организаторам!

timm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 14.04.2007, 19:07:57 »
Бонус на Речном Вокзале - жесть)) Сдуру поперлись туда - только проиграли во времени, и кучу сил потратили)) Но все равно понравилось - интересно, красиво (с морями, да и вообще). И поучительно)) В следующий раз будем точно считать, стоит ли брать или не брать такие чудные бонусы)))
Организаторам респект - уж подкололи так подкололи!

Впечатления в целом положительные о трассе. Взяли все КП (уж очень хотелось все взять), время около 10 часов.

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 15.04.2007, 02:57:33 »
Честно говоря, думала, что "Мосмеридиан+" обгонит нас где-то в середине дистанции, а вышло, что за 3 КП до финиша (притом что мы всю дорогу шли пешочком, поскольку напарница у меня совсем не бегунья, да еще и не очень здорово себя чувствовала). Пустячок, а приятно.
И вопрос к народу, который не брал бонусы: вдруг у кого с собой был GPS - поделитесь, сколько накрутили в километрах, а то считать неохота.

rdaemon

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 15.04.2007, 04:13:43 »
Цитата: vbd
И вопрос к народу, который не брал бонусы: вдруг у кого с собой был GPS - поделитесь, сколько накрутили в километрах, а то считать неохота.

присоединяюсь к просьбе.

superkonst

  • Флудер
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 15.04.2007, 04:40:04 »
10 часов на трассе. По предварительным прикидкам, около 50 км. Первые этапы перебежками, последних два пешком. Ноги не сгибаются. :) Но классно!

Upd. После прикидки по топплану, получилось чуть меньше - 42-45 км, и это со всеми бонусами.

Пан_Туфли

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 15.04.2007, 04:40:49 »
жесть как она есть)) без должной физподготовки,пройти оказалось нереальным...но мы сделали это!!!! пусть долго,пусть с моим нытьем(у меня свело мыщцы=(((), но мы дошли!!!! и даже взяли все бонусы...я считаю,что для первого нашего БГ это уже неплохо)
спасибо организаторам за море позитива!!!!

skvoznik

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 15.04.2007, 05:45:34 »
Грифоны-882
Мы бегали впервые, прошли примерно за 7 часов без бонусов )
Волшебный крюк дали после Автозаводского моста, когда надо было на Павловскую или как ее там, бежать. Думал, по ж/д путям пройдем и там напрямую выйдем на нужную улицу - сократим чуть-чуть... АГА, ЩАЗЗ!! Нам это обошлось в почти получасовую экскурсию по рельсам в окружении НЕПРЕРЫВНОГО, сцуко, забора с колючей проволокой )) предположитьельно, там какая-то зона, или что-то подобное. В общем, с помощью советов редких железнодорожников и такой-то матери мы нашли волшебную дыру в заборе (строго говоря, мы расковыряли сетку-рабицу, которая перед этим была кем-то заботливо затянута), и, пройдя через ряд цехов, наконец обрели долгожданную свободу. В последнем цехе на всю катушку играла "Звенит январская вьюга" - гыгы, дюже подняло настрой ))
Моя партнерша этот участок на всю жизнь запомнит ))
Кстати, ОРГАНИЗАТОРЫ! На 3-м или 4-м этапе вы писали, что постамент Ленина находится западнее пересечения улиц. Дык вот: он находится ЮГО-западнее, а западнее находится огромный завод! Мы убили минут 10...
Но это все мелочи :) Главное, дебют состоялся, и мы очень благодарны за такой экшн :)
Спасибо организаторам и попутчикам!

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 15.04.2007, 06:01:57 »
:)))) парень с GPS есть, но, скорее всего уехал сегодня на соревнования: можно попробовать выяснить его трек ближек вечеру:))). Только по моим прикидкам они не все бонусные КП брали.

Я вчера специально курвиметром по карте замерил: у нас получилось около 54км, но, в начале мы забыли про бонусные КП и плохо раскрутили дистанцию:((((( так что оптималка будет около 50.


Glider

  • Флудер
  • Сообщений: 115
  • Метроном
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 15.04.2007, 06:05:53 »
Прошли за восемь часов, взяли все бонусы. Тем, кто бежал бегом - респекты, мы не осилили :)
А Южный речной вокзал брался просто на ура после дебаркадера на третьем этапе ))

Кстати, пипл, ни у кого нет списка всех КП на дистанции? А то напарник не оцифровал еще, а отчет хочется написать.

Glider

  • Флудер
  • Сообщений: 115
  • Метроном
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 15.04.2007, 06:08:47 »
Цитата: skvoznik

Кстати, ОРГАНИЗАТОРЫ! На 3-м или 4-м этапе вы писали, что постамент Ленина находится западнее пересечения улиц. Дык вот: он находится ЮГО-западнее, а западнее находится огромный завод! Мы убили минут 10...

Дык. Памятник находится на улице Ленинская слобода, в листе так и было написано.

skvoznik

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 15.04.2007, 06:28:04 »
Цитата: Glider
skvoznik
Дык. Памятник находится на улице Ленинская слобода, в листе так и было написано.

Перечитал. Вот я пень....
:))
смотрели ж в 4 пары глаз - и все подумали, что западнее _пересечения_ Слободы и Восточной...

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 574
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 15.04.2007, 06:46:43 »
Понравилось очень!!! Супер!
Мышцы болят ужасно, потому что местность в Питере и Москве отличается... Ох уж эти горки!!! В Питере идешь и идешь себе прямо, а тут: вниз, вверх, вниз, вверх... Жуть! :-))
Кайфово! :-)

Xa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 15.04.2007, 07:34:28 »
Очень, очень, очень, очень, очень понравилось!!!
skvoznik, мы тоже бежали по той железной дороге)))))))))) Жаль с вами там не встретились))))))))))

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 15.04.2007, 10:43:40 »
Ладно:)) зато вот какие мы были лохи: все бонусные КП взяли на первой петле, а их можно было брать, народ говорит, в любой момент дистанции:))), короче час лишний точно на дистанцию ушло:((((((((