Автор Тема: Ну как вам бегать грифонов?  (Прочитано 37594 раз)

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 17.04.2007, 16:11:15 »
вот не фига:)))))) считать будут всем:))) не обольщайся:)))) это же развлекалочка была:))))

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 583
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 17.04.2007, 18:06:21 »
Во, проложила наш маршрут со всеми петляниями. Ровно 44 км получилось:
http://www.gmap-pedometer.com/?r=868313
Это в дополнение к superkonst
Команда 813

А знаете лучший способ, чтоб ноги потом не так болели? - Пройти на следующий день еще десяточек километров ;-))
В воскресение тротуары были почти непреодолимым препятствием (я уж не говорю о лестницах!!!).
В понедельник было уже гораздо лучше (нервно смеяться при спуске с лестницы стала через раз) :-)))

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 17.04.2007, 18:15:07 »
zeleny
Эх... зато какие результаты в нашей категории плотные будут :)
Oksana
у меня как ни странно ноги не болели (сам удивляюсь)...я на след день 10км бегом побегал :) вполне нормально :)

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 583
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 17.04.2007, 18:17:59 »
SneGoVik
А у меня ноги болели, потому что в Питере я не привыкла к такому количеству горок, как было в Москве. Поэтому удивилась, что болели :-)

doctor

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 17.04.2007, 18:29:12 »
Цитата: Oksana

Это в дополнение к superkonst
Команда 813


О, так мы, т.е. команда 866, с вами пересекались на трассе неоднократно. Почти весь третий этап наперегонки шли (вы после детского пароходства отправились на бонус, а мы решили не брать), да и ваша фотогалерея единственная где я себя со своей напарницей обнаружил. А то, смотрю на ваши фото и удивляюсь, какой знакомый маршрут и какие знакомые лица. Фото очень удачные, полное представление о грифоновском маршруте, спасибо что не поленились взять камеру и поснимать!
 
Цитировать
А знаете лучший способ, чтоб ноги потом не так болели? - Пройти на следующий день еще десяточек километров ;-))
В воскресение тротуары были почти непреодолимым препятствием (я уж не говорю о лестницах!!!).
В понедельник было уже гораздо лучше (нервно смеяться при спуске с лестницы стала через раз) :-)))


Почти те же ощущения и почти тем же "лечился".
Только я катаю на велосипеде, на нем ехать куда проще было чем идти :)
Сейчас в порядке и уже читая другие отчеты, хорохорюсь "эх, надо было брать бонусы как все! был бы лучше результат!", но потом вспоминаю как я буквально полз на последнем этапе и думаю, сил на второй и третий бонусы не хватило бы.

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 17.04.2007, 18:51:15 »
Oksana
Что-то повспоминал-не вспомнил..а где были горки? или имелись ввиду мосты?

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 18.04.2007, 02:35:24 »
Цитата: SneGoVik
Что-то повспоминал-не вспомнил..а где были горки? или имелись ввиду мосты?


Москва в отличие от Питера город с неровным ландшафтом, поэтому при передвижении приходится часто подниматься/спускаться, мы в Питере к такому непривычны

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 18.04.2007, 02:36:36 »
сегодня померял по топплану расстояние между кп по прямой - получилось 29 км

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 18.04.2007, 09:25:05 »
Цитата: fifat
сегодня померял по топплану расстояние между кп по прямой - получилось 29 км

По прямой... Кхе-кхе... Да, не впрок кому-то пошли грифоны :)

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 18.04.2007, 09:32:35 »
Цитата: vbd
Да, не впрок кому-то пошли грифоны :)

в смысле не впрок?

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 18.04.2007, 11:38:46 »
Ура! Мы похоже выиграли :)
Жалко что ещё один бонус не засчитали :( да и час лишний бегали ещё...
Жень а вы что написали на вашем ошибочном кп??? (там где должна быть мастерская)

bookgott

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #61 : 18.04.2007, 14:08:44 »
Так так...Расскажите  ка лоси каг  вам пробежка в 40км и отрыв на 2 часа от остальных?)))Какой это вам бонус не защитали?(хитро прищурился)

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #62 : 18.04.2007, 14:20:53 »
bookgott
Почитайте ветку с самого начала :)
По секрету: оба победителя - КМС по спортивному ориентированию. И они реально бежали (сами видели). А про бонус в резалтах все есть.

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #63 : 18.04.2007, 14:43:03 »
Про бонус на набережной я уже судьям отписал - в графе я скопировал текст на камне, а потом, в некоторых раздумьях, дописал адрес башни - дом 1/15Б, может не написал про набережную? Ну так, вроде, это само собой разумеется. Может очепятался?
Кстати, "лоси", точнее один лось, часть дистанции не бежал, а ковылял с больным боком. :(
Мне вот больше интересно про то, за что урезали КП у Женька и Бори.

bookgott

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #64 : 18.04.2007, 14:55:10 »
Цитировать
оба победителя - КМС по спортивному ориентированию. И они реально бежали (сами видели). А про бонус в резалтах все есть.

Да респект всем)) Без вопросов!))Йа все взял -все пробежал!))).Галочку для себя поставил)))Ошибки в цыфрах нивщет.)) Мало ли каг бываит.))

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #65 : 18.04.2007, 15:01:57 »
Судя по тому, что выложили орги, у "Искателя" сняли за львов у больнички на Павловской, а у "Зверей" - за световую надпись на Рогожском Валу (там, кстати, был еще один герб - на вывеске у дверей, прямо на углу; может, невнимательно легенду прочитали. Если этот вариант, то апеллировать бесполезно).

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #66 : 18.04.2007, 15:01:58 »
bookgott
1)у нас вышло ~54км
2) не засчитали бонус на камне..не знаю почему :(
3)если бы знали что бонусы можно брать на других этапах время было бы на час быстрее.
4)две команды пробежали быстрее нас...но 1кп им не засчитали :(

Вообщем я неожидал такого результата (думал что даже не втройке будем), но безумно рад :)))

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #67 : 18.04.2007, 15:25:20 »
Вообщето вы не на порядок смотрите, а на время:)!!!!! вы третьи:))) Первые Боря, Коля, Лена - они свои бонусы правильно брали, а не как мы:)))), мы вас на минуту надрали:))))

А ошиблись мы так жекак и вы на бонусном - только номер дома написали и на Рогожском Валу нашлине тот герб, а там было соответственно не световое табло, ну и надпись была другая:))))))

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #68 : 18.04.2007, 15:28:21 »
zeleny
Жень я написал, что нас ещё 2 команды обогнали :) Жалко, так бы все 3 призовых места наши были бы :)

П.С. Ну ничего.. в Латвии в июле ещё порубимся ;)

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #69 : 18.04.2007, 15:28:53 »
Я тоже думал, что мы с одинаковым с вами загулом, с нашими потерями в час будем так высоко:))))  пора для отдельных личностей вводить категорию Супер Грифон:))))
А Боре во вторник было хреново:))) мы его покормили на ускорениях:))) Кстати, еслибы мне так хорошобежалось, как во вторник, то мы бы еще и Искатель с нашим загулом вздрючили:)))))) А так - всем полный респект, до встречи осенью в Питере:))))

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #70 : 18.04.2007, 15:35:40 »
А кто еще? там только мы так быстро бегали?

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #71 : 18.04.2007, 15:43:23 »
А до Латвии еще ММБ и Питерский рогейн в Кузнечном:)))) Мне, кстати, на ММБ компанию надо искать, а то одному идти ночью влом:))) = в прошлом году попробовал, не понравилось - сам к толпе обратно вернулся:))

Там, блин, КП еще более засадные и ночью:((((# компостер не далее 500 метров вверх по ручью, подвешен на бревне прямо над руслом пристрелиться и не жить:))) - пол часа его один там искал, а потом еще 20 минут с толпой:))))

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #72 : 18.04.2007, 15:44:36 »
zeleny

Ну "Искатель" я имею ввиду... мы же все таки проиграли им :)

Кстати! если бы вы взяли правильный кп - то это минимум 3мин туда обратно... там далеко от "вашей" таблички было ;)  :-p

Питерский побежим с Максом, если из нас никто в "нормальную" сборную не попадет :) но это скорей всего :(
А про ММБ вообще пока не планировал...даже не знаю когда это и с чем едят)

syrchik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #73 : 20.04.2007, 07:18:39 »
http://photofile.ru/users/doberman/1247100/49219627/
по жпске было 51, но судя по разрывам набегали на все 60. Первый раз орентировались.. по этому, видимо, бегали кругами. Очень обидно за бонус КП который нам не засчитали на Набережной :-( Никто случайно не знает что там было и как нужно было записать? Сперва, причем, засчитали потом передумали.
Ноги на след день были просто не живые, пришлось прогулять их ещё км 15 :-)

886 Просто Лоси.

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 583
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #74 : 20.04.2007, 09:13:55 »
Цитата: syrchik
Очень обидно за бонус КП который нам не засчитали на Набережной :-( Никто случайно не знает что там было и как нужно было записать? Сперва, причем, засчитали потом передумали.

А вы какую набережную имеете в виду?