Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 37132 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #50 : 05.03.2018, 12:09:01 »
Irishkinm  :-)))))

у меня мало соревновательной составляющей, но мне нравится, когда все вокруг соревнуются ))

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #51 : 05.03.2018, 12:35:12 »
Вторая опция - это наличие очень хорошего, удобного и дешевого сообщения между городами

У каждого - свои представления о "хорошести" и "удобности". А дешевизна, увы, обратно пропорциональна расстоянию. Хотите, чтоб вся страна была в шаговой доступности - живите в Западной Европе :) Ну, или в Сингапуре :)

Тут кто-то сказал про "участников vs потребителей", я думаю, что в действительности это противопоставление - "казуалы" vs "фанаты". Любое дело может жить достаточно долго только если у него есть значительная база "фанатов", а казуалы ему нужны в первую очередь как резервуар для восполнения "естественной убыли" фанатов. И "фанат" отличается не количеством участий в год, а подходом к участию. Пусть семья, работа, отсутствие денег не позволяют ему выбираться на БГ чаще 2 раз в год - он эти 2 раза тщательно вставляет в свое жизненное расписание, в том числе и с учетом того, где именно ему хотелось бы поучаствовать.
« Последнее редактирование: 05.03.2018, 12:48:12 от litophage »