Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 15778 раз)

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 07.10.2017, 15:34:53 »
Спасибо за те места, на которые я хотел, но так ранее и не попал. В частности кп 749.
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 19:52:11 от Alex Gleys »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 07.10.2017, 17:23:56 »
Это было отлично! (ЛЛ). Всплыли в памяти БГ - 07, 10 и другие:) Ну и трасса очень понравилась!
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 18:02:14 от Rih »

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 07.10.2017, 18:08:08 »
Атланты-Лайт. Осадочек остался от кп у помойки. Первый раз столкнулись с таким построением дистанции: большие перегоны, и по паре-тройке кп, натыканных рядом. Не очень впечатлились.
Самый хороший был первый этап) ну и посмотреть на ЗСД - тоже спасибо)

Но тем не менее спасибо очередной раз, организация отличная, чаи с травами прекрасны :))
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 18:21:52 от rin__ka »

smed

  • Флудер
  • Сообщений: 117
  • Суслики
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 07.10.2017, 18:29:46 »
Львы-мини. Дистанция оказалась для нас и детей идеальной по длине, прогулка красивая и интересная. Не хватило драйва, связанного с загадками и подвохамии на КП. Хотя кафетерий за колючей проволокой поискать пришлось :).  Отдельное спасибо за солнышко и разноцветную листву по всему маршруту, видно, что орги старались! :))). А от деток благодарность за чай и какао с печеньками, было очень вкусно!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 07.10.2017, 19:21:57 »
Разогнались-то. Финиш же не закрылся пока.

Ольга1958

  • Флудер
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 07.10.2017, 19:48:06 »
Разогнались-то. Финиш же не закрылся пока.
Ну и что.  Я прошла и уже дома.  Спасибо за маршрут Грифонов. В общем-то БГ - для меня уже давно главное событие осени.
(Я не наигралась,  еще хочу)))))))

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 07.10.2017, 20:05:23 »
Отличная трасса у Грифонов-Лайт! Никаких длинных скучных перегонов и такие красивые места!
Спасибо организаторам ))

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 07.10.2017, 20:07:47 »
Отличная трасса у Грифонов-Лайт! Никаких длинных скучных перегонов и такие красивые места!
Спасибо организаторам ))

Какие-то мы пока одни неловольные. Так ждали, столько мест можно было заиграть, но увы.
Либо атлантов так пытаются изжить :(

Xenopus

  • Флудер
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 07.10.2017, 20:08:07 »
Спасибо оргам  за чудесную трассу по осенним паркам и симпатичным ранее неизведанным районам города от львов-лайт. За солнечную погоду спасибо Питеру, было здорово. Я даже успела на поезд)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 07.10.2017, 20:59:04 »
Спасибо за маршрут и за теплую дружественную атмосферу на старте-финише, промежуточных финишах и КП в Карельском переулке.

RadioAgent

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всем организаторам и участникам спасибо.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ от сфинксов лайт!

Ребята, я не знаю, сложилось все. Хорошая компания, отличная погода - это да.
Но несколько штрихов от организаторов сделали этот день идеальным: чай и кофе, с булочкой :) Отсутствие малейших косяков. Четкие, как никогда, загадки.

Я был расстроен и даже зол в прошлом году из-за кп с татарами. Но в этом году вы подарили так много позитива, вся команда оргов на старте и финише, на этапниках, работала так открыто, так позитивно (с обнимашками и полезными бонусами (кп с верфью), что не описать мою благодарность. И она окупает наперед любые досадные ошибки на несколько лет вперед. А в таком сложном деле без ошибок нельзя. Это закон сложных систем.

Но в этом году получилось идеально!

Спасибо за очень душевный и добрый БГ. Лучший БГ (питер и москва) из всех, в которых я уже лет 5 участвую.
МОЛОДЦЫ!

BarD

  • Флудер
  • Сообщений: 306
  • Его самопроизвольное перемещение
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 07.10.2017, 21:04:58 »
Отличная была игра! Красивая осень, приятные места даже в, казалось бы, страшных гетто и захолустьях. Спасибо!

dinkasol

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 07.10.2017, 21:06:35 »
Отдельное спасибо за загадку со смартфоном - лучшая за игру. Она просто великолепна!

Merida

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #13 : 07.10.2017, 21:18:50 »
Очень круто вышло! Спасибо всем, кто постарался)
С конца: теплый автобус (да и вообще автобус, поначалу пришли в ужас, откуда придется возвращаться на финиш), загадки, которые приятно распутывать и не хотеть себя убить, офигенный судейский КП на Медиков, где не отходя от кассы можно посидеть подумать и даже поесть.
ЗачОт!)

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 07.10.2017, 21:24:02 »
Огромное-огромное спасибо библиотеке на Троицкой площади, 1 - такие душевные, гостеприимные сотрудники: туалет - пожалуйста, стульчики - вот садитесь, розеток для подзарядки - глаза разбегаются, и книжки тоже можно полистать. Идеальный этапник :)
Трасса Ангелов нам понравилась, просто море красивых и интересных мест (П.С., В.О., Невский (!). Как вы находите такие классные вещи, как Pescatore via на Рыбацкой?
В целом трасса показалась сложнее прошлогодней - больше перегоны между КП и их разброс, притом что на бонусы мы забили( Транспорт порадовал, или нам везло. Но ноги при этом кричат, что прошли километров 30, не меньше(
В общем, всем причастным - респект и благодарность. Загадки и колл-центр отмечу особо за приятность и четкость :)
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 22:02:08 от Lesva »

Marlen

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #15 : 07.10.2017, 22:06:07 »
Спасибо от сфинсков лайт)

За погоду, прогулку по правобережью  и за загадку на фурштатской.
Логичный маршрут (что даже смущало))И хорошие загадки - порадовали.
Приятное осеннее послевкусие)

Отдельное спасибо волонтерам на локации. И мужчине на Карельском перекрестке. Он был невероятно дружелюбен и внимательно вежлив.

« Последнее редактирование: 07.10.2017, 22:07:42 от Marlen »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #16 : 07.10.2017, 22:44:08 »
Всем спасибо! Волонтерам и участникам.
Я вас всех нежно люблю, вне зависимости от пола, возраста и политических пристрастий.
Даже товарища с Жолтым фломастером (это был, наверно всётки эксперимент в отметке ходовичков).

Особенная благодарность Полине Коробковой, которая на "Полтаве" КП20 сделала 4/5 всей работы с присущей ей IT-четкостью. Тем самым уменьшив количество ляпов, которыми отличаюсь всегда я.
И спасибо девочкам из яхт-клуба, которые нас принимали в Доме-Корабельного-Мастера.
Оле-Лене-Вере-Юле.
При всей изначальной строгости и требовательности этого дома, нам создали все необходимые условия для приема участников. И почти не ругали. Очень беспокоился за нас и за последствия этого дня монтер, работавший уже вечером с прессом для "изготовления сувениров". Вспоминая его стенания, я сам начинаю тревожиться. Мнится мне теперь, что после закрытия ворот в 22:00 и запирания калитки на территории верфи мог затеряться один человек или целая команда. И они до сих пор плутают по этой опасной для стороннего человека зоне... Мы сами, кроме туалета у воды, больше ничего не проверяли. Да и не велено было заходить, куда только с сопровождающим в каске...

А ещё я поручкался с несколькими БГшниками, которых давно хотел лично встретить :-)
« Последнее редактирование: 08.10.2017, 23:48:04 от M_R »

nfreeman

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 08.10.2017, 07:42:30 »
Спасибо от сфинксов-лайт. Этот БГ получился каким-то очень радостным. А бесплатный кофе с печенькой на Карельском перешейкеулке стали прям изюминкой. :)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #18 : 08.10.2017, 08:16:29 »
Это был прекрасный день! От львов-про спасибо за все!  За прекрасную трассу, разнообразные КП, четко сформулированные задания и интересные загадки! Некоторые брались сходу, над некоторыми пришлось поломать голову, к некоторым сразу приходили догадки – но ведь надо было еще под придуманный ответ подвести базу и логику организаторов (Ох, уж эта Рент-ген-а!). А район... казалось бы - чего мы не видели на Петроградке? Ан нет – нас снова удивили: и Бункер Трибуца, и Преображенская церковь на Инструментальной – это потрясающие места!
А сколько сюрпризов нам приготовили в этот раз: и бесплатный кофе с вкуснющими печеньками (после которых загадки разгадались влет!), и автобус, когда уже силы были на исходе, и  огромное разнообразие сувенирки на старте/финише!
Спасибо всем волонтерам и участникам за нереальные эмоции и воспоминания, которые останутся навсегда!

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 08.10.2017, 08:56:59 »
бесплатный кофе с вкуснющими печеньками
ё! надо было в Львы-про идти! кто ж знал, что печеньки теперь и на светлой стороне? :)

Zaitsus

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #20 : 08.10.2017, 09:49:54 »
Смотрю список всех КП и плачу. Потому что трасса Ангелов, похоже, была построена по остаточному принципу. Что осталось после других категорий, то и впихнули в маршрут. Совершенно бессмысленный и беспощадный второй этап по Васильевскому острову с концовкой в центре. По Васильевскому наша команда ходит уже третий раз за последние 6 лет, ничего нового не увидели.
В остальных этапах все КП разбросаны так, что ни о какой логистике и речи быть не может. Либо длинные пешие перегоны, либо кататься туда-сюда на транспорте, как потерпевший. На последнем этапе вообще не понятна логика включения КП у Удельного парка и на Торжковской, так как по передвижению они взаимоисключающие. В итоге мы пожертвовали одним КП, чтобы не тратить время.
В общем, было столько ожиданий от старта в новом районе и они совсем не оправдались((((

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #21 : 08.10.2017, 10:23:42 »
Zaitsus, улица Репина разве не прекрасна? Я реально проперся, попал на неё впервые. Тестил, правда атланта-лайт, но у вас этот КП тоже был.

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #22 : 08.10.2017, 11:21:21 »
Спасибо всем от малочисленного, но неутомимого коллектива КП Татары всем дошедшим. И недошедшим, в принципе, тоже, остальным сосисок больше досталось
Мзда удалась, костер-таки разгорелся и все было огонь-огонь!
Отдельное спасибо за дракона. Татарченок счастливо с ним обнимается)
Спасибо всем, кто помогал, без вас мы бы померли.
Тепло, уютно, чисто. Иногда стоит и разгрузочный год делать)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 606
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #23 : 08.10.2017, 11:43:15 »
Отдельная благодарность за миндальную пироженку и вкусный чай на первом этапе в кофейне и "Каледонский лес", до которого я до этого никак не могла добраться)))

Luda

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #24 : 08.10.2017, 12:09:09 »
Спасибо от Львов-экстра! Отличная сбалансированная трасса, без бессмысленных долгих переходов. Казалось, Петроградка, исхожена в те времена, когда старт был в ЛЭТИ, но нет, этап очень понравился. Спасибо за теплые этапные КП с чаем и кофе! Спасибо за сюрприз на последнем этапе в виде автобуса! Это дало нам хоть возможность решить загадки последнего этапа (не все). Отдельное спасибо за погоду!
БГ-2017 удался!