Автор Тема: Впечатления. Сфинксы-лайт.  (Прочитано 1990 раз)

Marlen

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Благодарности написала в традиционное спасибо.
В общем и целом - очень приятная игра))

Из недочетов - финиш 2 этапа. Мужчина волонтер был плохо подготовлен. Все путал, не там проставлял и не то выдавал. Был очень мил, но в итоге сильно затянулось из за того, что все перепроверяли и исправляли.

кп 734 - этап брали в темноте, очень темная картинка в маршрутнике. Глаза сломаешь, пытаясь в сумерках разглядеть.

Не порадовало обилие лестниц/квартир/почтовых ящиков. Понятно, что при таком скоплении сложно что-то уникальное поставить, но как то в этом году перебор.

Ну и  совершенно внезапно и боянисто вышла Петроградка. Чудесный маршрут и остров, но не покидало ощущение что все это уже было. Впрочем, в маршрут ложилась красиво)

Спасибо за труд и за игру!!)))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Сфинксы-лайт.
« Ответ #1 : 08.10.2017, 00:08:48 »
Из недочетов - финиш 2 этапа. Мужчина волонтер был плохо подготовлен. Все путал, не там проставлял и не то выдавал. Был очень мил, но в итоге сильно затянулось из за того, что все перепроверяли и исправляли.

Согласен. Не подпускать на пушечный выстрел к таким задачам, пока не подготовится. А ведь когда-то я с ним даже дружил...

АnnA

  • Флудер
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Сфинксы-лайт.
« Ответ #2 : 08.10.2017, 05:58:34 »
Согласен. Не подпускать на пушечный выстрел к таким задачам, пока не подготовится. А ведь когда-то я с ним даже дружил...
Ну зачем же так строго? )))
Мужчина волонтер был плохо подготовлен.
Когда мы пришли, он уже подготовился и ничего не путал.
 Нам КП понравился - душевный и атмосферный.  Эдакая  альтернатива татар для лайтов.

Маршрут сфинксов-лайт понравился загадками - в этот раз совсем зубодробительных  не было. На первом этапе погуляли по красивому району. На втором немного напрягали длинные перегоны на транспорте. Ну и долго не могли поверить, что надо ехать в Лахту. Пришли к памятнику кораблю "Полтава", нашли там десяток грустных сфинксов, позвонили в колл - центр, погруснели
 сами, поехали.  На третьем этапе порадовал горячий чай в кофейне и вкусные печеньки.
В целом все понравилось. Спасибо организаторам и волонтерам.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления. Сфинксы-лайт.
« Ответ #3 : 08.10.2017, 06:46:00 »
А ведь когда-то я с ним даже дружил...
Вот что происходит, если выдашь сфинксу неправильное задание. Это была его фатальная ошибка.

keeper

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
    • БГ-профиль
Re: Впечатления. Сфинксы-лайт.
« Ответ #4 : 08.10.2017, 07:51:05 »
Из недочетов - финиш 2 этапа. Мужчина волонтер был плохо подготовлен. Все путал, не там проставлял и не то выдавал. Был очень мил, но в итоге сильно затянулось из за того, что все перепроверяли и исправляли.

Согласен. Не подпускать на пушечный выстрел к таким задачам, пока не подготовится. А ведь когда-то я с ним даже дружил...

Отличная самоирония.