Автор Тема: Спасибы!  (Прочитано 3608 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Спасибы!
« : 17.09.2017, 17:20:35 »
Огромное спасибо от Большого Львиного прайда за казанский модерн, демонстрацию казанских контрастов и особенно за оптимальную длину трассы.
Отдельное огромное спасибо за вчерашние экскурсии.
Очень грамотно следовали по нарастанию.
Честно говоря, думал, что Геологическая будет самой сильной, но Сумеречная оказалась сильнее.
Хотя экскурсия по Кремлю тоже была прекрасной - платки из мечети теперь долго будут напоминать прайду об этой экскурсии, а завтра должны привезти книгу Кошко...
Очень боялся переполнения от трех экскурсий, но оказалось в самый раз!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Envy

  • Флудер
  • Сообщений: 161
  • Орден Занудных Лисы и Хомяка. Старший Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #1 : 17.09.2017, 18:25:13 »
Хороший маршрут, хороший город. Еще поедем.

Понравилось, что реальное время для средней подготовки можно показать, а не ломится из последних сил на финиш, не поевши, не посмотревши толком по сторонам.

Лев про

happywalrus

  • Болтун
  • Сообщений: 52
  • I has a bucket
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #2 : 18.09.2017, 06:48:47 »
В этом году БГ в Казани получился гораздо лучше первого - превосходная трасса, запас по времени на поглядеть по сторонам, адекватные загадки: спасибо! Не знаю, та же команда делала или предыдущая, но работа над ошибками прошлого года отличная!
Просьба повторить с включением в трассу Львов другого берега.

Иван Глухов

  • Флудер
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
    • профиль на сайте БГ
Re: Спасибы!
« Ответ #3 : 18.09.2017, 08:19:10 »
Трасса грифонов тоже получилась отличной. Спасибо!

Yulia Ammour

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #4 : 18.09.2017, 11:05:20 »
От лица нашей небольшой команды также присоединяюсь к благодарностям организаторам за интересно проведённые 2 дня в красивом городе!

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 507
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы!
« Ответ #5 : 18.09.2017, 15:19:46 »
Присоединяюсь к спасибам.
Субботняя экскурсия хоть и была объявлена с небольшим опозданием, но удачно дополняла воскресную игру, особенно для тех, кто раньше не был в Казани: на первой экскурсии мы обошли весь Кремль, зато на самой игре центр не был заигран, и я считаю правильным не заигрывать два года подряд одни и те же места. На игре нашлось немало красивых и необычных мест, трасса была близкой к оптимальной по длине (лев-лайт). Отдельное спасибо за дополнительный КП в исторической справке к КП 43 - мы таки нашли нос самолёта ТУ-124 и бонус - мусорку для надежды и мечты :) В-общем, игра получилась зачётной!
Рәхмәт!

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #6 : 03.10.2017, 07:12:32 »
А я посмотрел игру "онлайн" и рассказы Юлии про Казань... И мне захотелось тоже приехать в Казань!