Автор Тема: Объявление: атланты-про ищут сфинксов-про для создания dream-team  (Прочитано 20005 раз)

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Всем привет! Команда От Рассвета до Просвета, многократные победители и призёры в Атлантах(-про) ищет многоопытных успешных сфинксов для совместного участия сфинксах-про на БГ-2017 с целью порвать всех!

Требования к кандидатам в dream-team:
- твёрдое желание победить любой (легальной) ценой, а не просто поучаствовать или разгадать все загадки;
- хорошая физическая форма, без ограничений типа больное колено и т.п., готовность постоянно быстро двигаться;
- наличие гаджетов с быстрым мобильным интернетом и длительной работой батарей на холоде;
- способность продавить свою идею в коллективе и умение прислушиваться и верить идеям остальных.

У нас самих есть небедный опыт успешного разгадывания на БГ, то есть не будет такого, что на сфинксах загадки, а на атлантах построение маршрута - предполагается равноценная слаженная работа всего коллектива.

Предполагается регистрация в тыкву на ранний старт, так что опыт борьбы с тыквой приветствуется (атлантам это давно не актуально).

Пишите на мыло andrew-fischer@yandex.ru отвечу оперативно. Спасибо заранее!
« Последнее редактирование: 25.08.2017, 10:53:29 от andrew fischer »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
andrew fischer , это не ошибка?
для совместного участия сфинксах-про на БГ-2018 с целью порвать всех!

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
andrew fischer , это не ошибка?
для совместного участия сфинксах-про на БГ-2018 с целью порвать всех!
Ну... в 2018-м тоже не прочь повторить... Но пока речь, конечно, о ближайшей игре, спасибо за указание на ошибку! С моей работой сезон 2017 - это уже прошлое, головой уже в 2018-м) Потому и ошибся, вероятно.

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Так вообще все атланты скоро разбегутся )))

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Этот эволюционный процесс не остановить.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
- хорошая физическая форма, без ограничений типа больное колено и т.п., готовность постоянно быстро двигаться;
Кстати. Наверху таблицы в Атлантах сейчас постоянно бегают, или быстрый шаг с небольшими пробежками за транспортом еще имеет шансы?

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Кстати. Наверху таблицы в Атлантах сейчас постоянно бегают, или быстрый шаг с небольшими пробежками за транспортом еще имеет шансы?
К 8-9-му часу на трассе иных вариантов кроме быстрого шага с короткими пробежками просто нет, ибо ноги сводит и тому подобное. Конечно, мы всегда стараемся бежать вместо того, чтобы ждать транспорта, особенно если перегон заведомо короткий, но в принципе грамотное построение транспортной схемы и определённые удача и везение вполне позволяют попасть в тройку даже не особо бегающим. Выносливость мозгов тут тоже имеет значение, не только в загадочных категориях. Раньше было немало КП с подставой, хорошо "подрезающих" тех, кто быстр на трассе, но невнимателен на КП. Сейчас их почему-то всё меньше.

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
GoodSoft кстати про атлантов... или все, теплый пледик в машинке победил? :)

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Белка Ши, не всё, но я ещё не наигрался

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Боюсь, что не подойду при всем желании: бегать не могу (только изредка на короткие дистанции), идти 7-8 км/ч могу, но, похоже, тут предполагается все же реально двигаться с максимальной скоростью, а на это сил у меня не хватит...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Не увидел в требованиях "успешное/призовое участие в сфинкс-категориях".

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
...ненавижу загадки...
Поэтому спрашиваю: Андрей, а в каком смысле ты fischer ?

Предлагаю этот вопрос вашим будущим участникам для вступительного конкурса ))
 
« Последнее редактирование: 20.09.2017, 11:59:19 от M_R »

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Не увидел в требованиях "успешное/призовое участие в сфинкс-категориях".
ищет многоопытных успешных сфинксов

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Боюсь, что не подойду при всем желании: бегать не могу (только изредка на короткие дистанции), идти 7-8 км/ч могу, но, похоже, тут предполагается все же реально двигаться с максимальной скоростью, а на это сил у меня не хватит...
Вы правы, предполагается по-атлантовому лосить. Если б не предполагалось, взяли б в команду жён и все дела)
...ненавижу загадки... Поэтому спрашиваю: Андрей, а в каком смысле ты fischer? Предлагаю этот вопрос вашим будущим участникам для вступительного конкурса )) Тем, кто и так знают - молчок.
Не понял инсинуаций) Фишингом в смысле мошенничеством я не занимаюсь, к немецкому бренду Fischer тоже не имею отношения)) Фамилия моя совсем не Рыбаков. Так что загадка получилась прямо как 1 этапник у сфинсков-про на БГ-2016) с листа))
Не увидел в требованиях "успешное/призовое участие в сфинкс-категориях".
На самом деле, те, кто не раз проходил трассу сфинксов за хорошее время, но ошибался на самих КП и из-за этого не попажал в тройку, будут, наверное, сильнее мотивированы и согласны на совместные усилия, нежели действительные призёры, полагающиеся сугубо на свои силы.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Цитата: M_R от 31 Август 2017, 22:00:52
...ненавижу загадки... Поэтому спрашиваю: Андрей, а в каком смысле ты fischer? Предлагаю этот вопрос вашим будущим участникам для вступительного конкурса )) Тем, кто и так знают - молчок.
Не понял инсинуаций) Фишингом в смысле мошенничеством я не занимаюсь, к немецкому бренду Fischer тоже не имею отношения)) Фамилия моя совсем не Рыбаков. Так что загадка получилась прямо как 1 этапник у сфинсков-про на БГ-2016) с листа))

Загадка не получилась. (
Снимаю.
Можно ссылку на обсуждение упомянутого этапника, если не трудно.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Можно ссылку на обсуждение упомянутого этапника, если не трудно.
Обсуждение на форуме именно этой загадки не помню, но там обсуждать нечего - из серии "а ну-ка Гугл, где этапник? Окей..."
http://www.runcity.org/ru/events/2016/routes/cp750/

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Можно ссылку на обсуждение упомянутого этапника, если не трудно.
Обсуждение на форуме именно этой загадки не помню, но там обсуждать нечего - из серии "а ну-ка Гугл, где этапник? Окей..."
http://www.runcity.org/ru/events/2016/routes/cp750/
Зачем там гугл? И так щелкает...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Спасибо.
я там прошлым летом гулял после операции с набитым бинтами носом

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Зачем там гугл? И так щелкает...
Когда "с листа" кажется всё слишком простым, я б для надёжности быстренько гугланул, чтобы убедиться в своей правоте.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
 По теме. Думаю, что не найдут, а если найдут, то дрим-тимом получившийся гибрид ужа с ежом не станет, ибо нелоси-сфинсксы, попав в одну команду с лосями-атлантами, сами в лосей не превратятся, а значит временного приемущества у получившейся команды не будет: сфинксы будут идти также медленно, как и ходили. Ну а если существуют сфинксы-лоси, то они самодостаточны: дополнительные участники в команде (даже супермобильные) всё равно передвижение такой команды замедлят, при этом, наши сфинксы дополнительных качеств для победы от пришедших в их команду атлантов не приобретут .

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Ну эээ... Вчетвером гадать загадки быстрее, чем вдвоем.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
ИгЛа В Ваших словах, несомненно. есть здравый смысл, но и крайнее высказывание ниже правомерно. Хотелось бы побольше (численно) мозгов в команду, чтобы быстрее решать загадки и сразу строить маршрут, ну а с нелосением как-нибудь справимся с помощью выверенной траспортной схемы. Иначе придётся из самих себя выводить новый подвид сфинксов-лосей.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Metalian , безусловно. Но бегать-то медленнее :)

Lesva

  • Гость
Хотелось бы побольше (численно) мозгов в команду, чтобы быстрее решать загадки и сразу строить маршрут
как вариант, штаб

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
дополнительные участники в команде (даже супермобильные) всё равно передвижение такой команды замедлят, при этом, наши сфинксы дополнительных качеств для победы от пришедших в их команду атлантов не приобретут.
Ну эээ... Вчетвером гадать загадки быстрее, чем вдвоем.
Metalian , безусловно. Но бегать-то медленнее :)
Ну возьмём небегущих на плечи ("на кокурешки", как мне в детстве говорили) - правилами не запрещено))
как вариант, штаб
Штаб и так будет. Нужны мозги "в поле".