Автор Тема: Объявление: атланты-про ищут сфинксов-про для создания dream-team  (Прочитано 19951 раз)

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Цитировать
Цитата: Lesva от 21.09.2017, 10:21:24
что-то, по наблюдениям, из броневиков обратного хода нет - комфорт, видимо, привлекает :)
В ветку призывается Крок :)
Крок сюда уже неоднократно призывался мной и Игриком) Мне он сказал, что "ему драйва маловато в броневика".
Насчёт GoldTeam - будет интересно, если они тоже найдут себе сфинкса(-ов) третьим (и четвёртым) в беговую команду, как мы.
andrew fischer Ну, сфинксы тоже не лыком шиты и предполагаю, что умеют строить маршрут по точкам. Плюс в большинстве случаев выигрывают те, кто разгадал и взял все, а отнюдь не лоси и, если время до стопа позволяет, можно хоть прогулочным шагом ходить.
Спасибо, кэп, сам догадывался) Речь идёт об улучшении результатов путём командной работы. А если разгадавших всё N-цать, как в прошлом году? Понятно, то нынче такой халявы не будет. Но может быть, на контрасте, рогейн на последнем этапе. Вот там и будем по времени на трассе вытаскивать, без прогулочного шага.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Arthenice 5 баллов!!! Я вчера тоже, глядя на сводку новостей, на такой ассоциации себя поймал))) Но мы ни разу не агрессивные) и ПДД блюдём))

Екатерина Золотых

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Популярность, однако.
Насчёт GoldTeam - будет интересно, если они тоже найдут себе сфинкса(-ов) третьим (и четвёртым) в беговую команду, как мы.
Сами попробуем. Ради этого и вписались..

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Команда окончательно и успешно полностью сформирована, большое спасибо всем поучаствовавшим в обсуждении, до встречи на трассе!

Можно погадать заигрываемые на трассе сфинкс-про в этому году районы, места и явления) Тут уже пара предположений была: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=39845.50

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
А мне с кем соревноваться тогда?

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Костя, привет! А тебе побеждать! Будешь трехкратным чемпионом!

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
И какой результат?

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Ребята, предварительно. третьи. С чем их и поздравляю. Для дебюта отлично!
Я, предварительно, первый, но сильно рискую свалиться на второе место, что дико обидно. Оказывается. в карте от карты ЛТД много неочевидных косяков,  и один из них сыграл со мной злую шутку на последнем перегоне перед финишем

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
политехник И тебя Костя с победой которая не пошатнется надеюсь! А вот мы победу упустили перед самым финишем: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=40384.0 Хорошо если третьими останемся (что вообще удивительно с тем затупом который у нас был на 5 этапе)
« Последнее редактирование: 09.10.2017, 15:32:10 от andrew fischer »

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Команда окончательно и успешно полностью сформирована, большое спасибо всем поучаствовавшим в обсуждении, до встречи на трассе!
Поглядел сфинско-про-результаты. Не понял, дрим-тим, о необходимости создания которой так долго говорили большевики в этой теме, взяла НЕ все КП?!

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Не понял, дрим-тим, о необходимости создания которой так долго говорили большевики в этой теме, взяла НЕ все КП?!
Последний КП перед финишем, причем авторы загадки еще сами не разобрались, как ее правильно разгадывать.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Bulawka Про другие команды не знаю, но мы были на последнем этапнике в Полтаве около 17:30, примерно за час разгадали всё, кроме Пушкина и взяли 3 КП в Лахте. У нас оставался бонус на Приморской, который мы брали через Финбан на электричке, отгаданный (но в итоге не успетый к взятию) бонус с Омской/Испытателей, который предполагалось брать последним перед финишем, и 2 внутриэтапных на Вербной и Комендане. Раскурив Пушкина хотя бы к прибытию на Приморскую (около 19-40), мы бы финишировали где-то в 21-30. Но мы решили добивать "по науке" и поехали проверять не туда, а проверить самый банальный вариант и взять отгаданный бонус тупо не хватило времени (примчались к Пионерской за 20 мин. до финиша и не стали рисковать, хотя бонус точно взять успели б).

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
не стали рисковать
Не рискнули на первое место...

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
MegaManiac Бонус бы нас даже на второе не вывел - он давал 30 мин., минус 10-15 минут на взятие, а со вторыми у нас разница 37 минут. А к месту дуэли бежать рискнули бы только если б всё же наяндексили само дерево с якутами. Не успеть на финиш, тщетно проискав не пойми что не пойми где в темноте, и упустить (предварительно) 3 место было б куда обиднее.

Вообще, мне непонятна эта попытка усложнить для сфинксов изменением 1 строчки более-менее нормальную загадку львов-броневиков. Ну если прям очень надо было дать вот такую банальность у финиша - ну оставили б как есть. Или уже тогда б нормально переформулировали (заменить "многоточие" на "вариант", как предлагал Андрюха: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=40372.msg456913#msg456913
« Последнее редактирование: 09.10.2017, 10:34:32 от andrew fischer »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Не успеть на финиш, тщетно проискав не пойми что не пойми где в темноте, и упустить (предварительно) 3 место было б куда обиднее.
Ну, не искать до последнего, а хоть глянуть. Тем более, там бронь массово паслась в это время, засветили бы вам табличку...

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Поглядел сфинско-про-результаты. Не понял, дрим-тим, о необходимости создания которой так долго говорили большевики в этой теме, взяла НЕ все КП?!

У меня на последнем этапе сдох ноут и мозг. Поэтому не смог пробить дерево 275-летия - обычно как раз из гуглояндекса извлекать получается очень многое.
В целом оказалось не так страшно, даже с финиша своим ходом уполз.

Андреи просто огонь в смысле транспортной логистики.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Который Андрей? andrew fischer на "Полтаве" казался вычерпанным до дна. Возможно, это ошибочное впечатление, а в притухших его недрах шла работа по загадкам )

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
M_R Вычерпан до дна разгадыванием Пушкина я был к концу 5 этапа, что не мешало мне оперативно ловить остро нужный транспорт, чтоб не опоздать на финиш.

Lesva

  • Гость
M_R видимо, комплимент относился к обоим Андреям. Круто! Не верилось в сборные команды, а ведь какой эффективый результат

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Ладно. Теперь фото на память )

Когда-а мы были молоды-ыми...

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Lesva Крок точно говорил про нас обоих (Андреев). Андрюха очень круто штурманил на предмет где выходить и куда как бежать от транспорта. Жаль, что накопленное к 5 этапу преимущество по времени съелось потом раскуриванием 1 загадки и атлантовые навыки понадобились уже чтоб просто успеть на финиш. Прибежали очень вовремя, иначе б и бронзы нам не видать...