Автор Тема: Объявление: атланты-про ищут сфинксов-про для создания dream-team  (Прочитано 19668 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Уговаривайте Крока :)
Не. Я долго думал глядя на это объявление; все-таки не очень верю в такой гибрид.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Команда зарегана на 8-38, трое есть (2 атланта + сфинкс), ищем 4-го сфинкса.

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Ну возьмём небегущих на плечи ("на кокурешки", как мне в детстве говорили) - правилами не запрещено))
Сфинксам, строго говоря, запрещено.
Вот броневикам - тем все можно!

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Ну возьмём небегущих на плечи ("на кокурешки", как мне в детстве говорили) - правилами не запрещено))
Сфинксам, строго говоря, запрещено. Вот броневикам - тем все можно!
Кстати, опытные броневики, решившие побегать, тоже крайне приветствуются! Обещаем сильно не лосить, если всё будет быстро отгадываться)

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Уговаривайте Крока :)
Не. Я долго думал глядя на это объявление; все-таки не очень верю в такой гибрид.

Крок Предложение по-прежнему в силе. Я уверен в том, что гибрид будет что надо. По-крайней мере, я постараюсь всё для этого предпринять.

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Крок, требования к физической форме в сфинксах, на мой взгляд, не такие высокие, как в атлантах, ибо бег сменяется перерывами на разгадывание.
Как атланты мы в основном пользовались транспортом. Его умелое использование важнее физической формы.
 А куда-либо лосить, не разгадав все загадки, по-моему, вредно.

Хочется задать вопрос опытным сфинксам, как вы принимаете решение о начале сбора КП этапа? Разгадываете задания до упора или выделяете какое-то время на разгадывание и начинаете сбор, бросив неразгаданные задания?

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
А куда-либо лосить, не разгадав все загадки, по-моему, вредно.

Хочется задать вопрос опытным сфинксам, как вы принимаете решение о начале сбора КП этапа? Разгадываете задания до упора или выделяете какое-то время на разгадывание и начинаете сбор, бросив неразгаданные задания?
Лосить, не разгадав, точно без толку. Читал в обсуждениях старых трасс сфинксов о том, что иногда, разгадав этапник и бонус(ы), едут брать, а по пути докуривают неэтапные КП. Сейчас с Wi-Fi в метро и новых трамваях это более чем логично.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Посмотрел по списку Сфинксов.
 Вслед за вами из беговых категорий перешли сильные, и можно сказать, "золотые" соперники )

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
M_R
А кого Вы имеете в виду, если не секрет? Я в Про вижу только "тамошних" сильных и "золотых" завсегдатаев - Шизики Шутят, DeveloperZ, В Петербурге, Матвей, Дикi Перцы, тут только так, Обратная консоль, Империя Габсбургов
« Последнее редактирование: 20.09.2017, 13:46:55 от andrew fischer »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
andrew fischer Золотых?

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
andrew fischer Золотых?
Ну окей, не золотых, а пьедестальных)) Уж не знаю, что именно имел в виду M_R, золотых особо много не наберёшь. Но Обратная консоль, Шизики Шутят, DeveloperZ - стабильно в тройке последние несколько лет.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
andrew fischer Это фамилия.

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
andrew fischer Это фамилия.
Сорри, я явно не в теме. Поясните, плиз, что за Золотых или это шутка? Речь про GoldTeam? http://www.runcity.org/ru/people/9231/
« Последнее редактирование: 20.09.2017, 14:41:09 от andrew fischer »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Речь про GoldTeam? http://www.runcity.org/ru/people/9231/
Я думаю, да. И сразу уж напишу: я абсолютно не в курсе, насколько они вам (были) сильные соперники. :)

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Речь про GoldTeam? http://www.runcity.org/ru/people/9231/
Я думаю, да. И сразу уж напишу: я абсолютно не в курсе, насколько они вам (были) сильные соперники. :)
Спасибо за пояснение) Соперниками раньше не были, ибо они грифоны, а мы атланты. Ну а насколько сильными соперниками мы друг другу будем - увидим скоро)

Там в броневиках-то обездоленных и желающих побегать нет? )))

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Там в броневиках-то обездоленных и желающих побегать нет? )))
Есть. Дима.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
andrew fischer
Может, я и неправ.  Но, надеюсь, Золотых не пожалеют об эксперименте с переходом.

А Дима хорошо бегает, я видел. Он явно готовился к прыжку в другую категорию.
« Последнее редактирование: 20.09.2017, 20:50:22 от M_R »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Только помпуху тогда берите, чтобы корректировать направление его бега. ;)

Lesva

  • Гость
Там в броневиках-то обездоленных и желающих побегать нет? )))
что-то, по наблюдениям, из броневиков обратного хода нет - комфорт, видимо, привлекает :)

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Там в броневиках-то обездоленных и желающих побегать нет? )))
что-то, по наблюдениям, из броневиков обратного хода нет - комфорт, видимо, привлекает :)
Для броневиков есть тоже одна проблема - пробки ;-)

Satirsky

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
У меня только 1 вопрос: зачем вы нужны многоопытным и успешным сфинксам? )))

andrew fischer

  • Флудер
  • Сообщений: 415
  • От Рассвета до Просвета (P706)
    • Просмотр профиля
    • Андрей Попов
Satirsky Затем, чтобы выиграть, ну или в тройку попасть, а не просто быстро пройти трассу или все загадки разгадать и на бонусы успеть. Чтоб нагнать время, потраченное на долгое раскуривание. Я когда впервые вместе с Александром Копелевичем (Любителем Петербурга) вместе в 1 команде бежал, то он своим лосением мне помогал с мотивацией на длинных пробежках, а мне доверял по транспортной логистике, сказав, что никогда на трассе так много не ездил. Так и тут - сфинксы нам помогают раскуривать за счёт своего практического опыта, а мы им - лосить/догонять/трассу строить по отгаданным точкам. Симбиоз, однако. Я понимаю и принимаю определённый скепсис по этому поводу, но не попробуешь - не поймёшь. Я вот в гибрид ежа с ужом очень даже верю.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
что-то, по наблюдениям, из броневиков обратного хода нет - комфорт, видимо, привлекает :)

В ветку призывается Крок :)

Что касается GoldTeam - знаю их результаты в пешебегозагадочной категории в родственных соревнованиях, и они внушают уважение.

Satirsky

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
andrew fischer Ну, сфинксы тоже не лыком шиты и предполагаю, что умеют строить маршрут по точкам. Плюс в большинстве случаев выигрывают те, кто разгадал и взял все, а отнюдь не лоси и, если время до стопа позволяет, можно хоть прогулочным шагом ходить.