Автор Тема: Экскурсия на ретро-автобусе в воскресенье  (Прочитано 26030 раз)

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Jessica Когда поставили этот памятник, сразу пошла молва, что в Туле бросят пить, когда Толстой дойдёт до ликёро-водочного завода.

Т. е. памятник напротив места старта? А меня вот эта остановка очень устраивает, у меня хостел там забронирован:)

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Не понимаю, окончательной информации по поводу места и времени начала экскурсии так и нет? Она уже завтра утром. На старте и финише, кстати, тоже ничего точно сказать не смогли.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
А нам на финише сказали, чтобы мы прочитали информацию на форуме! И где она? Вообще людям спать надо ложиться, отдыхать...

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Мне ответили,что 8.30 на московском вокзале, а в 8.45 у толстого. Автобус приметый пропустить не должны.

MegaManiac

  • Гость
Мне ответили,что 8.30 на московском вокзале, а в 8.45 у толстого. Автобус приметый пропустить не должны.
Именно так.

MegaManiac

  • Гость
8-30 на вокзале.

8-45 у памятника Толстому напротив Ликерки.

Автобус ЛиАЗ, больше одного такого не будет.


Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Кто едет на экскурсию из Подворья, поехали  вместе !!!! Димас из Зелика ?

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
А кто от Московского вокзала? ) Такое ощущение, что я одна :)

Lynx

  • Болтун
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Мы тоже от вокзала.

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Я тоже поеду от вокзала

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А кто от Московского вокзала? ) Такое ощущение, что я одна :)
Мы от вокзала. Более того мы же с вами в одной гостинице.  На завтраке встретимся ))

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Я из гост. подворье на вокзал, сумку в камеру хранения, сама в автобус

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Lenivec , отлично :) Только кафе тут такое маленькое, не представляю, как они всех вмещают.

Marie1901

  • Болтун
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
По поводу пряников во сколько и где встреча?Письмо мне не приходило.

Marie1901

  • Болтун
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Команда P430. Готова внести оплату на месте. Только что заметила, что была рассылка. Мне письмо не приходило( Можно ли еще присоединиться и оплатить на месте?

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
MegaManiac СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЁ БЫЛО.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Да-да-да! Все так увлеклись обсуждением спорных КП, жителей Тулы и "осквернения" памятника, что совсем позабыли про замечательную воскресную экскурсию! СПАСИБО! Даже Ясная Поляна без посещения музея была прекрасна. А мотоциклетный музей приятно удивил разнообразным количеством интересных экспонатов.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Ну, я похвалил экскурсию в общей теме "Спасибо", но экскурсия была настолько хорошей, что не грех написать спасибо и здесь :) Ждём общую фотографию у автобуса.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
И от нас большое спасибо Денису за то, что экскурсия все же состоялась, а то был уже какой-то момент, что казалось, что ничего уже не будет... А получилось очень здорово! Как любят БГэшники - и классика в Ясной Поляне  и Козловой Засеке, и эксклюзив присутствовал в виде автобуса )) и музея мотоциклов. Девушка-экскурсовод в музее мотоциклов вызвала удивление и восхищение у нас! И в Ясной Поляне нам повезло, успели и погулять, и на экскурсию. Чуть опоздали, за что еще раз просим прощения у ждущих! Вариант: суббота - БГ, воскресенье - экскурсионка - это то, что надо! Ждем новых городов!

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
 Все очень понравилось! Осенняя ясная поляна прекрасна и очень удивил мото-авто музей. Спасибо!