Автор Тема: Экскурсия на ретро-автобусе в воскресенье  (Прочитано 26399 раз)

MegaManiac

  • Гость
Jessica

Ну, во-первых, сочетание слов "погулять в Ясной Поляне" у туляков не вызывает никакого диссонанса. Кроме того, насколько я понимаю, желающие могут попытаться присоединиться к сборной экскурсии.

Во-вторых, как я уже написал, я еще надеюсь на снятие броней. Тогда экскурсия будет. Пока можете подождать и вы.

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
В третий раз получаю Delivery Status Notification (Failure) при отправке почты на адреса ...runcity.org. Например,tula2016@runcity.org и  vacation@runcity.org

MegaManiac

  • Гость
В третий раз получаю Delivery Status Notification (Failure) при отправке почты на адреса ...runcity.org. Например,tula2016@runcity.org и  vacation@runcity.org
Я же специально дополнительный адрес написал - пишите туда. С нелюбовью Гугла к Яндексу я сделать ничего не могу: у меня нет доступа к настройкам, у меня только переадресация.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Jessica

Ну, во-первых, сочетание слов "погулять в Ясной Поляне" у туляков не вызывает никакого диссонанса. Кроме того, насколько я понимаю, желающие могут попытаться присоединиться к сборной экскурсии.

Во-вторых, как я уже написал, я еще надеюсь на снятие броней. Тогда экскурсия будет. Пока можете подождать и вы.

Так вроде оплачивать нужно завтра-послезавтра... В среду может наступить какая-то ясность с экскурсией?

MegaManiac

  • Гость
Так вроде оплачивать нужно завтра-послезавтра... В среду может наступить какая-то ясность с экскурсией?
Может даже завтра наступить: у них есть мой номер.

Огуречно

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Запишите, пожалуйста, на охоту за пряниками 4 человека (команда 360)

MegaManiac

  • Гость
Огуречно Записал, но вы пишите сразу письмо, как описано несколькими сообщениями выше.

MegaManiac

  • Гость
На данный момент ситуация такая: время в 11-30 в ЯП, которое я ждал и которым меня обнадеживали - не освободилось. Просил звонить, если что-то изменится.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Бытовой вопрос: экскурсия на целый день, еду с собой брать или предусмотрены остановки у общепита?

MegaManiac

  • Гость
В ЯП есть кафе, в Музее пряника частью экскурсии является чаепитие с дегустацией. Других остановок не предусмотрено.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
В ЯП есть кафе
Туда бывает не попасть, т.к. для групп накрывают...

MegaManiac

  • Гость
Туда бывает не попасть, т.к. для групп накрывают...
Тут три места указано: http://ypmuseum.ru/ru/posetitelyam/gde-poest.html

Сомневаюсь, что в несезон и в утреннее время оно будет всё забито.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Я про  Кафе «Прешпект»
Сомневаюсь, что в несезон и в утреннее время оно будет всё забито.
А чего ж тогда нас на экскурсию не берут? Я поняла, что у них все уже расписано под группы...

MegaManiac

  • Гость
А чего ж тогда нас на экскурсию не берут? Я поняла, что у них все уже расписано под группы...
Расписано. Но, честно говоря, я не очень понимаю эти "брони" по телефону: ну, а если я не приеду? Какие санкции? И абсолютно же необязательно все группам там кормиться, верно?

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
И абсолютно же необязательно все группам там кормиться, верно?
Да, согласна-согласна... просто написала, что мы не смогли попасть, хотя хотели... а два других места не видели... наверно мы до гостиницы "ЯП" не дошли...

MegaManiac

  • Гость
Я посмотрел на карте - да, гостиница далековато... Еще и не факт, что можно пройти напрямую, а не через кассу и шоссе.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
"Посетителям предлагается разнообразное меню, приятным дополнением к которому служит свежий хлеб, испеченный по рецептам канадских духоборов" - да ради этого уже в ЯП нужно ехать, зачем экскурсия!:)

MegaManiac

  • Гость
Пожалуйста, проверяйте себя в списках, чтобы не было накладок и потом обид.

Плюсик - участник отозвался, два плюсика - оплата учтена. Оплата учитывается только после собственно оплаты и письма на указанный адрес.

Ellein

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ми пардон, рассылка обошла меня стороной.
Я еду, сейчас разберусь и оплачу (или за меня переведут)

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Во сколько и откуда старт экскурсии?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Во сколько и откуда старт экскурсии?
По неподтверждённым сведениям экскурсия начнётся от Московского вокзала в 8-30.
Будет остановка у Льва Толстого, где тоже можно будет сесть в автобус.
Точная информация будет сегодня вечером. Кто не сможет получить информацию сегодня, получит её на старте.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
"У Льва Толстого" - это что за адрес?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Jessica Когда поставили этот памятник, сразу пошла молва, что в Туле бросят пить, когда Толстой дойдёт до ликёро-водочного завода.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
По неподтверждённым сведениям экскурсия начнётся от Московского вокзала в 8-30.
Прекрасно! Нас очень устраивает ))