Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 5967 раз)

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 27.08.2016, 19:19:19 »
Большущее спасибо за игру. Львы-Лайт оказались исключительно приятными и лайтовыми. Очень хорошо для знакомства с городом. Может, разве что, пары забористых заданий не хватило для полного комплекта.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 27.08.2016, 19:31:24 »
Спасибо оргам. По ощущениям, было вкусней чем в 2014. Трасса без единой ТП, это явный успех
Единственный вопрос: что за изобретение велосипеда с "Код", когда есть старое доброе БГшное "знак"?
« Последнее редактирование: 27.08.2016, 19:40:16 от AsYouWish »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 27.08.2016, 19:32:17 »
Огромное спасибо за прекрасно показанный Горький!
Красивые КП, несложная трасса, что ещё нужно, чтобы встретить старость получить удовольствие и хорошо отдохнуть!
По сравнению с прошлым БГ-НН Львы лайт получились намного лучше!
Можно, конечно попридираться к заданиям на некоторых КП, но зачем?
Мы получили прекрасное настроение, новые красивые места, хорошо прошлись.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто сделал нам праздник!!!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 27.08.2016, 20:20:07 »
Угу. Спасибо всем!
Была такая мечта, освоиться в Горьком. Done ))

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 852
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 28.08.2016, 04:31:43 »
Была такая мечта, освоиться в Горьком. Done
Эх, а я вот так и не освоился. Топография очень запутанная...

happywalrus

  • Болтун
  • Сообщений: 52
  • I has a bucket
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 28.08.2016, 04:57:13 »
БГ 2014 года был прекрасен - отличная трасса, шикарный логичный маршрут, ехали в надежде, что 2016 повторит успех. И ... это полностью удалось! Снова идеальный БГ! Разогнались, поломали голову, на закуску марш-бросками на финиш. Готовы были даже к большим прогонам, а так по ощущениям, если убрать наши затупы, вышло бы попроще 2014'го.
Я даже не знаю, что можно ещё сказать про маршрут - он восхитителен: захватили кучу интересных мест, везде продуманы все хождения, нагрузка распределена самым лучшим образом.
Постановщики, вы невероятные молодцы! Спасибо вам!

Только московских наркоманов больше не пускайте в загадки, от них в региональных БГ отдыхаешь умом и душой, а тут снова они со своей следопытовщиной :)
« Последнее редактирование: 28.08.2016, 05:00:57 от happywalrus »

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #6 : 28.08.2016, 08:34:13 »
Львы-Про получились очень удачными на мой взгляд, посмотрели город, в меру устали, в меру пошевелили мозгами. Правда, не знаю, что курил постановщик КП "Ошарская", взяли случайно, проходя мимо.

Cubic

  • Болтун
  • Сообщений: 61
  • #Напалалама
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #7 : 28.08.2016, 10:02:13 »
Спасибо оргам и всем сопричастным. БГ получился очень позитивным!

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #8 : 28.08.2016, 20:06:49 »
Спасибо, было приятно через пару лет снова прогуляться по городу львом-про! Получилось приятно и не утомительно, загадки понравились:)

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #9 : 29.08.2016, 08:10:26 »
Нам во Львах-Лайт понравилось очень. Подруга даже была удивлена, что в Нижнем, оказывается, есть что посмотреть :) Основное впечатление - город контрастов. Большое спасибо за организованное знакомство с очередным городом, в который хочется вернуться! :)

WatariDori

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #10 : 29.08.2016, 10:29:53 »
От нашей команды тоже спасибо! Трасса Лев-Про очень понравилась и для первого знакомства с городом идеальна! В пару увиденных или пройденных мимо мест на следующий день вернулись погулять. Мы пока не так много играли, но этот БГ из всех пережитых оставил наиприятнейшие впечатления, даже несмотря не некоторые сложности с решением задачек.

Melany

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #11 : 29.08.2016, 13:44:55 »
Очень приятная, легкая и красивая трасса Львов-Про. Спасибо!!

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #12 : 29.08.2016, 14:41:11 »
Спасибо за трассу от львов лайт L402. Все что новое появилось попало в задания.  Только коротковато. 18км, и это не по оптимальному маршруту. Раньше чем в НиНо нигде не финишировали. Зато после трассы еще много чего успели сделать и куда сходить. Это действительно первый БГ где не одной ТП. Это супер, но некоторые задания можно было завернуть поинтереснее. Простоватые задания.  Но все равно, орги, волонтеры -СПАСИБО.

Koklush

  • Флудер
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #13 : 29.08.2016, 17:46:15 »
Спасибо организаторам!
Первый раз поучаствовал в БГ с дочкой. Дебют в категории лев-лайт удался. Прошла всю дистанцию на беговеле, только на лестницу к Заломной улице пришлось пронести её пару пролётов. Успели к финишу, несмотря на поздний старт.
Несколько лет назад был в Нижнем, но город не понравился совсем. И только в поездке на БГ изменило мое отношение к этому городу, опять же благодаря вам.
Спасибо.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо!!!
« Ответ #14 : 29.08.2016, 20:47:00 »
Спасибо всем!

Львы-Лайт оказались исключительно приятными и лайтовыми. Очень хорошо для знакомства с городом.
Красивые КП, несложная трасса, что ещё нужно, чтобы встретить старость получить удовольствие и хорошо отдохнуть!
По сравнению с прошлым БГ-НН Львы лайт получились намного лучше!
Володя, учти это! Хватит жестить!

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо!!!
« Ответ #15 : 29.08.2016, 20:50:18 »
Володя, учти это! Хватит жестить!
Он не уполномочен. :)

trolleybus

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #16 : 29.08.2016, 21:02:06 »
Спасибо! Всадникам из Питера все понравилось!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо!!!
« Ответ #17 : 29.08.2016, 22:12:00 »
Володя, учти это! Хватит жестить!
Он не уполномочен. :)
Кода кому это мешало?

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 962
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #18 : 30.08.2016, 06:34:42 »
happywalrus
злые московские наркоманы ещё и в Тулу кое-что придумали, страдайте. :)

Вчера, кстати, был канонический диалог про идеальную, сферическую следопытовщину в ...уме :)

Я: Я в Ошарской хотел притянуть к "ская" небесную Сферу)) но слишком громоздко получалось.
М (другой Следопыт): если бы Снежная королева вместо складывания слов просто превратила героя в новогоднюю ёлку, то можно было бы услышать название топонима...)

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо!!!
« Ответ #19 : 30.08.2016, 07:31:40 »
Кода кому это мешало?
Он прекращать не уполномочен.

happywalrus

  • Болтун
  • Сообщений: 52
  • I has a bucket
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #20 : 30.08.2016, 08:09:17 »
StarCaptain, надеюсь, что до Екб не дотянулись :)
Но вот альтернативный вариант загадки кажется вполне себе интересным!

То есть мы уже привычные, когда бывалые следопытчитцы, подруги жены, не едут с нами, брать изощрённые загадки своеобразным реверсингом, а потом по ответам офигевать от хода мысли постановщиков, но в региональных БГ это стало неожиданностью...


Меня на самом деле больше удивил пункт с Юрием Лозой, я эту песню слышал наверное в 90е-00е по Авторадио или Ретро ФМ ... даже в голову не пришло. Хотя всё равно взяли КП конечно же ))

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 962
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #21 : 30.08.2016, 08:27:29 »
happywalrus
Про Екб не знаю, но я туда ничего не придумывал )
Альтернативный вариант загадки забавен, но довольно трудно сформулировать его так, чтобы он не брался только "от ответа". Полуобратным методом Сен-Венана, как говорили у нас в вузе ) Всё-таки поперебирать стандартные геометрические фигуры, придумать сферу/шар, понять, что сечение - буква "О", и дальше поискать улицу на "О" - это более интересно, чем наткнуться на улицу и понять, что это "О, шар с Кая" :)

А Лоза и Похвалинский съезд, действительно, достаточно упороты. Иногда с нами это бывает, хотя я стараюсь, чтобы таких загадок было не очень много. )

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 950
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #22 : 30.08.2016, 10:11:23 »
happywalrus, счастливый человек, у меня чувство, что "Плот" до сих пор из каждого утюга доносится!
StarCaptain, или пропустить половину операций: на чтении загадки понять, что она и тело, которое она ограничивает, - это шар и сфера, а Ошарскую я знаю :)

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #23 : 01.09.2016, 09:17:34 »
Спасибо от Львов-Про, в маршрут вошли, наверно, все must see места, которые можно было разумно туда уложить. Ждали КП в Кремле, но нет. Пришлось туда идти на следующий день:)
Загадок бы побольше, конечно... И, может быть, немного посложнее.