Автор Тема: Фото-КП Москва: 219 (06.07.2016). Супержесть. КП взят.  (Прочитано 2482 раз)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 934
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Правила конкурса.
Disclaimer про Супержесть.

А вот вам в этот раз многобукв.

Задание:
1. Адрес здания на фотографии.
2. На входе пристройки на фотографии есть крупные буквы. Какие?

Пожалуйста, не забывайте прятать ответы в
спойлер
:) Спойлер делается так: [ cut=текст_снаружи]текст_под_спойлером[ /cut] (без пробелов).

Если вам не видно фотографию - вам необходимо авторизоваться на форуме.
« Последнее редактирование: 12.07.2016, 13:28:23 от StarCaptain »

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
1. Петровский переулок, 5с1
2. А Я

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Как?! Мне кажется, это, просто, нужно знать...

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 934
  • Виталий
    • Просмотр профиля
КСАНКА да, всё верно, поздравляю с первым взятым КП! :) Как догадались? :) Или просто знали? :)
Суперсупержести не будет, мы не успеваем так быстро фотографировать :))

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Или просто знали? :)

Ну я бы не считала это "знанием". Я один раз видела этот театр, обратила внимание на оформление - и как выяснилось оно отложилось в памяти. И когда я увидела фотографию - сразу щелкнуло, что это и в каком районе искать. Дальше нужно было только найти адрес, а буквы на входе восстанавливались по названию театра и общих воспоминаний что там было :)

МИР

  • Флудер
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Это колдовство волшебство! Пожалуйста, объясните, как надо было решать. Буквы на мой взгляд достаточно обычные. Что с ними нужно сделать?

Urzhumka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Это колдовство волшебство! Пожалуйста, объясните, как надо было решать. Буквы на мой взгляд достаточно обычные. Что с ними нужно сделать?

скажу как половина команды постановщиков: я не знала про такой театр и никогда раньше не видела это оформление, гуглить по запросу «баннер с буквами москва» как-то безнадежно, запрос лучше я не придумала — лично я бы ждала подсказки.