Автор Тема: В цирке больше не смеюсь.... выбирали 10-10:20, получили - после полудня  (Прочитано 17668 раз)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Ну что, кто как и мы уже наступил на те же грабли, что и год назад? :-()
Выбирали льва-про, интервал с 10:00, подтвердили, оплатили - оплата прошла в 20:02(!!) (при том что регистрация открылась в восемь ровно), получили время старта - в первом часу дня!

Мой бог, ужель всё те же грабли?
Не разгляжу их в темноте.
А ну-ка наступлю еще раз...
ДА, ТЕ!!

Hroft68

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Выбрал старт в 8:00, получил в 12 :) Если бы не кричал жене "к 8 точно проснёмся?", мог бы раньше стартовать:)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
У меня с выбранным "после 8" выловился лев-про на 8:22, хотя я думал выловить для супруги ближе к 10 команду)
Оплата прошла в 20:01 :)

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Аналогично - думала окажемся в районе 9-10, а вышло 8.16, сокомандники убьют.

Knopka

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Оу, а я вот наоборот хотела в 8 часов стартануть, а вывалилось в 10.56, расстроеенааааа..

Samgina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ха! ровно в 20:00 заявки были закрыты, перегрузила: "ближайшая заявка откроется через 59 минут"  так что вам ещё повезло ;(

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Ну не знаю,  не знаю... как заказала после 9.20, так и получила 9.24 )))

Да, а где тыква?

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
И мы мимо((   Остается ловить продаваемое и резерв, но второй год на БГМ команды улетают за секунды..

Феечко

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Присоединюсь к автору - выбрали 10:00-10:20 и получили 12:42. Это просто дико печально - живем с мужем в области и являться на финиш к закрытию не имеем возможности, а значит, вряд ли возьмем все в спокойном режиме...

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
ps: если кому надо льва-про в 12:26 - могу отдать по номиналу (или поменять на старт в интервале 10-12ч)

ostorojno_ejik

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
  • Оранжевая горняшка
    • Просмотр профиля
Воооот.....тоже самое.выбор времени старта 9:00-9:20,в итоге старт в 12:30(((((

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
ps: если кому надо льва-про в 12:26 - могу отдать по номиналу (или поменять на старт в интервале 10-12ч)
Написала в личку :)

Tigraytina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
У нас в итоге пришло подтверждение не в ту категорию (лев и единорог вместо лев экстра)  и время старта не после 10, а в 8:04.

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
У нас в итоге пришло подтверждение не в ту категорию (лев и единорог вместо лев экстра)  и время старта не после 10, а в 8:04.

Не самый худший вариант, кстати :)

os2ok

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
желающим зарегистрироваться через пару минут, кажется.... не стоит тешить себя надеждами на выбираемое время....

Laete

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Хорошо быть Сфинксом-Про! 8:06 прям как на заказ, второй раз подряд первые полчаса ловим=)

toivoa

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Зря жалуетесь. Вам всем фантастически повезло вообще суметь зарегестрироваться с первого раза. Хоть на когда. Там регистрация закрылась, фактически не открываясь. Лично я обновляла страницу непрерывно и у меня статус просто сменился с "еще закрыто" на "ближайшее место через 59 минут". То есть, вообще без шансов. Вероятно, все зависело от периода обновления страницы, а регистрация продолжалась меньше одной секунды.
В 21.00 ловили снова. Я и еще один член команды опять не успели. Мой муж чудом успел. В итоге у нас таки есть львы-про со стартом в 13.40. Остается гадать, успеем ли пройти хотя бы третий этап, поскольку на четвертый нечего и надеяться. С тремя-то мелкими детьми на четверых взрослых... Зато это добавляет интересую задачу- с какого именно кп надо бежать на финиш, чтобы успеть к закрытию оного.   

К организаторам: что мешало в львы-мини добавить загадок? Или "мало-мобильные группы населения" состоят из одних идиотов, по-вашему? Были бы там загадки- взяли бы именно их. Финишировать в прошлом году с коляской в полночь под финальный  подсчет при старте в половине десятого утра (в львах-про) удовольствия тоже было не очень много. Или сделать наконец подвид сфинксов, где загадками было бы все кроме этапных кп? Потому что не взять этапный кп, особенно приехав из другого города, там раз плюнуть- на такой риск идти нельзя (вспомнить хотя бы кп 239 в прошлом Питерском БГ- взять этот кп у непетербуржцев шансов было реально мало)

Впрочем, ладно. Спасибо, что вообще еще что-то организовывайте...

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
подвид сфинксов, где загадками было бы все кроме этапных кп?
Собственно, обновленные "Ангелы" чем-то таким и являются.. Только с добавлением и не-загадочных КП

toivoa

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Ангелы- транспортная категория с зачетом по времени. На время можно и забить, но вот куча общественного транспорта с колясками с детьми плохо сочетается . Хотя я пыталась супруга уболтать на ангелов и жалею, что он не согласился. Все было бы лучше, чем старт в 13.40 :-(
От сфинксов ангелы отличаются тем, что там наверняка, как и во львах-про, будет считанное количество загадок, а в основном адреса.  В смысле удобства передвижения они идентичны, да.

Lesva

  • Гость
Резервов очень много - Львы-лайт 62 команды, Львы-про 56 команд, когда-нибудь часть из них уйдут в продажу, вот только когда...

Lesva

  • Гость
От сфинксов ангелы отличаются тем, что там наверняка, как и во львах-про, будет считанное количество загадок, а в основном адреса.  В смысле удобства передвижения они идентичны, да.
сфинксы-лайт в прошлом году это всего 2 поездки на метро, думаю, у ангелов транспорта побольше

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Резервов очень много - Львы-лайт 62 команды, Львы-про 56 команд, когда-нибудь часть из них уйдут в продажу, вот только когда...
Сидим, грустим, ждем...

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
нужно быстрее щелкать мышкой)
Львы-экстра, хотел на 9:00 - достался первый из незарезервированных на 9:04

Lesva

  • Гость

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Truefet, если бы проблемы были только в скорости щелканья мышкой - то да, было бы чем хвастать...