Автор Тема: В цирке больше не смеюсь.... выбирали 10-10:20, получили - после полудня  (Прочитано 17672 раз)

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Truefet или идти в БЛП)
В лайты я успевала не смотря на то что щелкать мышью не умею, но вот хотелось про

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
или идти в БЛП)
Lesva Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку, но на БГМ-2016 большинство прайда на темной стороне.
Как сказал M_R: " Мне БГ дал так много, что пора уже что то делать для БГ"

Zlatenika

  • Флудер
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Lesva Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку, но на БГМ-2016 большинство прайда на темной стороне.
Как сказал M_R: " Мне БГ дал так много, что пора уже что то делать для БГ"

Володя, и я в этом году, видимо, с вами )))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Я, правда, так не говорил, но смысл примерно такой)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Zlatenika Очень рад!
На темной стороне тоже всегда рады хорошему человеку

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Хорошо быть Сфинксом-Про! 8:06 прям как на заказ, второй раз подряд первые полчаса ловим=)
Мы за вами в 8:08 )

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Жене регил льва ПРО) первый раз настолько все идеально и без тыкв)) старт на 09-36

elencha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Из-за того, что смогли поменять на более раннее время старта, получилось две лишних регистрации. Их как-то можно аннулировать-вернуть? Или просто пристраивать по номиналу? Львы-Про в 14.52 и Львы-Лайт в 14.10.

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Кто легких львов хотел пораньше? Резервы приоткрыли...

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Идите в Химерах Химерах про) там мест хоть завались. и я не торопясь в про зарегестрировался на следующий день на 9:36(старты открываются в 9).

MegaManiac

  • Гость
В Химеру нельзя без снаряда - не забыли?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
В Химеру нельзя без снаряда - не забыли?
2.6.4 "Роллер":

Допустимо перемещение по городу на роликовых коньках либо пешком (шагом или бегом).
Запрещено использование любых других видов транспорта, а также буксировка, использование лыжных палок и аналогичных вспомогательных средств.


AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
2.6.4 "Роллер":
2.4 Описание любой категории в Программе соревнований может быть дано в явном виде, либо отсылать к описанию одной из типовых (традиционных) категорий, приведенному в п. 2.6 настоящих Правил.

В программе категория описана, т.ч. описание Категория Химеры превалирует над описанием 2.6.4. Роллер

MegaManiac

  • Гость
В Химере без снаряда - не выпустят.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
В Химеру-Лайт пускать без снаряда никак нельзя - иначе Львы-неудачники всё займут. В Про - когда найдутся желающие пробежать 60 км, можно будет обсудить отдельно.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Хм, если не секрет, кто чем платил (ЯД/карта), в случае если получили слишком позднее время? Создается впечатление, что картой оплата проходит существенно дольше. Я хотел с 9.20 получил 9.24 (вторую команду в диапазоне), платил ЯД.
Не понимаю как можно было не увидеть свободные места во Львах, обновлял страницу несколько раз в секунду и видел как последовательно открывалась регистрация в каждой категории. Ну и аккаунт в ЯД уже был наготове.

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Хм, если не секрет, кто чем платил (ЯД/карта), в случае если получили слишком позднее время? Создается впечатление, что картой оплата проходит существенно дольше. Я хотел с 9.20 получил 9.24 (вторую команду в диапазоне), платил ЯД.
Скорость процессинга сильно зависит от банка, некоторые банки могут быть быстрее ЯД (Авангард, например). Тут ещё надо понимать следующее: старт на 8-00 желают получить очень много команд, и большинство из них раскидает по следующим интервалам. В интервале же 9-20 желающих меньше, и получить время легче.

MegaManiac

  • Гость
Тут ещё надо понимать следующее: старт на 8-00 желают получить очень много команд, и большинство из них раскидает по следующим интервалам. В интервале же 9-20 желающих меньше, и получить время легче.
Только еще надо понимать, что раскидает в первую очередь именно на 9-20. ;)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Не понимаю как можно было не увидеть свободные места во Львах, обновлял страницу несколько раз в секунду и видел как последовательно открывалась регистрация в каждой категории. Ну и аккаунт в ЯД уже был наготове.
вы путаете заявку и оплату. Заявки разобрали за несколько секунд, а потом постепенно оплачивали (это то, что вы видели).

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Только еще надо понимать, что раскидает в первую очередь именно на 9-20. ;)
тем не менее, при равной скорости процессинга в каждой следующей категории конкуренция меньше

MegaManiac

  • Гость
тем не менее, при равной скорости процессинга в каждой следующей категории конкуренция меньше
Эммм... Ну, да, видимо, так: на интервал 9 утра претендуют все те 150 команд, кто претендовал на 8 за вычетом 30-ти счастливчиков. И плюс пяток особых ценителей, которые изначально ставили старт в 9.

Давайте подойдем к вопросу с другой стороны: если бы вы тоже, например, заказывали время с 8 утра, то какое бы получили? В любом случае, не хуже вашего текущего, не так ли?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Только еще надо понимать, что раскидает в первую очередь именно на 9-20. ;)
тем не менее, при равной скорости процессинга в каждой следующей категории конкуренция меньше
Не всегда. В прошлом, кажется, году видел ситуацию, когда интервал 8-9 со свободными местами, а вот 9-12 уже забит полностью.

ilunga

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хм, если не секрет, кто чем платил (ЯД/карта), в случае если получили слишком позднее время? Создается впечатление, что картой оплата проходит существенно дольше. Я хотел с 9.20 получил 9.24 (вторую команду в диапазоне), платил ЯД.
Не понимаю как можно было не увидеть свободные места во Львах, обновлял страницу несколько раз в секунду и видел как последовательно открывалась регистрация в каждой категории. Ну и аккаунт в ЯД уже был наготове.
Просил 10:00, что и получил. Платил картой. Тоже видел как последовательно открывалась регистрация

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Давайте подойдем к вопросу с другой стороны: если бы вы тоже, например, заказывали время с 8 утра, то какое бы получили? В любом случае, не хуже вашего текущего, не так ли?
Да, есть такой факт.

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
слушайте, читаю и поражаюсь. у меня в этом году наоборот всё на удивление быстро и нетыквенно. регила две команды во львах лайт, просила первую после 10 - получила старт в 10.00, просила вторую после 10.40 - получила 10.48 (хотя рассчитывала что будет полдень в лучшем случае). платила через ЯД. вообще никаких проблем.