Автор Тема: В цирке больше не смеюсь.... выбирали 10-10:20, получили - после полудня  (Прочитано 17669 раз)

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Во всадниках-экстра просил 8:20, получил 8:22, платил картой ВТБ.

Рожденный ползать

  • Флудер
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Значит, все-таки, нужно просто шустрее мышкой двигать и не тормозить.
Когда у меня прошла оплата, пошел в список свободных мест и в каждом 20 минутном интервале лицезрел не более 3-6 команд, т.е. места еще были везде.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Ну это само собою. Я на 15:50 будильник поставил, чтобы в 16:00 уже кликать.

Lesva

  • Гость

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
+1 к нормальности: приготовилась в 18 кликать сфинкса-лайт, желаемое время было 8:20-8:40, оплатила через карту сбера, получила время 8:20. Всё огонь )

Sombre_Fairy

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Ну вот а у меня в сфинксах-лайт при желании стартовать в 9 время 10:40. И это при том, что оплата уже ПРОШЛА в 18:05.

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
И это при том, что оплата уже ПРОШЛА в 18:05

Дак это медленно очень. У меня оплата львов-экстра прошла в 20:00 (открытие регистрации было также в 20:00). Пять минут ждать - так кончено всё разберут.

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Вот да, пять минут разницы - очень жестко. У меня может минута прошла максимум..

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Не понимаю как можно было не увидеть свободные места во Львах, обновлял страницу несколько раз в секунду и видел как последовательно открывалась регистрация в каждой категории. Ну и аккаунт в ЯД уже был наготове.
вы путаете заявку и оплату. Заявки разобрали за несколько секунд, а потом постепенно оплачивали (это то, что вы видели).
Можно для особо одаренных: как подавать заявку, не оплачивая? Мы всегда сразу платили и попадали с точностью до пары минут.
Наверное, просто Грифоны никому не нужны. Наверное, для Грифонов время старта чуть менее принципиально, потому что они финишируют до закрытия финиша из-за особенности категории.

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Можно для особо одаренных: как подавать заявку, не оплачивая? Мы всегда сразу платили и попадали с точностью до пары минут.

Можно. Под подачей заявки автор сообщения имел в виду тыканье в выбор категории - в этот момент создается неоплаченная команда без времени старта. Одновременно таких неоплаченных команд может быть не больше числа свободных мест в категории - потом закрывается возможность подачи заявки. Далее по факту оплаты команде уже назначается время. И проблема в ходовых категориях именно в том, что за те 15-20 секунд между подачей заявки и оплатой лучшие временные слоты будут с большой вероятностью раскуплены.