Автор Тема: КП 10 Татары  (Прочитано 53099 раз)

Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #75 : 12.10.2015, 12:56:12 »
Juliett
А почему вашу девочку оргкомитет должен спасать?

Я очень надеюсь, что Вас лично к организации массовых и не очень мероприятий не подпускают. Совсем.


Если б я повредила сильно ногу, я бы предпочла связаться со скорой, а не с оргкомитетом.

Причем тут организация мероприятий?

можно , как говорится, +100500?  :))
Вот чесслово, если я (ну вот разве что не девочка 15 лет, а тётка за 40) таки на следующий год пойду в Ангелы вместо Львов, и ежели на подступах к объекту случится у меня головокружение по причине гипогликемии, от которого я на говнах мокрой травке подверну любимую артритную коленку, от чего из-за скачка адреналина словлю приступ стенокардии (а в оном состоянии не то что орать на 30 метров, дышать через раз получается) ...эмм, дальше медкарту вспоминать влом, извините.  :)
Короче, винить в происходящем со мной оргов мне придёт в голову в последнюю очередь. Совершеннолетний дееспособный человек отвечает за своё состояние сам. При отсутствии любого из этих пунктов - ответственность на сопровождающем/опекуне.
Если уж требуется железобетонная подстраховка - внести в правила п. что до 18 (или сколько у нас сейчас официально совершеннолетие, когда алкоголь покупать можно?) человек не может выходить на трассу в команде из 1 участника.
« Последнее редактирование: 12.10.2015, 12:59:13 от Bjanca »

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Re: КП 10 Татары
« Ответ #76 : 12.10.2015, 13:48:23 »
Прочитав тему, можно подумать, что кто-то поломался у Муринского ручья...

Вообще Татары отличные! Был даже рад возможности немного покататься по буеракам :) Помню как в Москве как-то ставили Татар в каком-то скверике около Таганской, чтобы включить их Львам в трассу. Совсем не то было, хоть и смешно.
И находилось в этот раз весьма легко - первый же поворот "в кусты" от Гражданки, а там на голоса. Даже лезть с велосипедом через кусты не пришлось. Если бы не тупили на предыдущей дистанции - с удовольствием зависли бы на сосисочки.

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #77 : 12.10.2015, 14:01:48 »
Увлекательное чтение.
Почти триллер... Во мне просыпается любитель литературных сериалов и спрашивает: "Что же произойдет с девочкой в следующей части?". И как будет продолжаться становление личности...

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 10 Татары
« Ответ #78 : 12.10.2015, 14:06:39 »
Что же произойдет с девочкой в следующей части?
Ее спасли со спутника - ее заберут на спутник. В добрые космические рейнджеры.

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 182
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #79 : 12.10.2015, 14:08:54 »
В принципе, теоретически, если ей 15 только-только исполнилось, есть шанс что на следующий год она поступит в 239 :) Или не поступит, так как не найдет

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #80 : 12.10.2015, 14:09:23 »
К ней из кустов выйдет медведь. То ли с удочкой, то ли с горшочком чего-то красного, сделанным из тыквы.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #81 : 12.10.2015, 14:11:48 »
Хм, тема принимает перспективный оборот. Многое успеет случиться с нашей девочкой, прежде чем она найдёт свой дом - то ли 60А, то ли 62А по Свердловской набережной. Поручик Ржевский покатает её на трамвае, но она уйдёт от него к рыцарям-металлистам в тонких замшевых чулках...

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #82 : 12.10.2015, 14:12:28 »
Хм, тема принимает перспективный оборот.
Жила-была девочка. Сама виновата.

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
Re: КП 10 Татары
« Ответ #83 : 12.10.2015, 14:14:01 »
эта девочка потом заберется в Тардис, полетит в прошлое и стырит камень от монумента Полтава

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #84 : 12.10.2015, 14:18:56 »
Воистину, этим космическим рейнджером был Доктор. Видимо, с лицом Теннанта. Спортивный и активный чувак.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #85 : 12.10.2015, 14:42:49 »
Juliett
А почему вашу девочку оргкомитет должен спасать?
Я очень надеюсь, что Вас лично к организации массовых и не очень мероприятий не подпускают. Совсем.
Если б я повредила сильно ногу, я бы предпочла связаться со скорой, а не с оргкомитетом.
Причем тут организация мероприятий?

Если вы считаете, что нахождение участников в темноте, на пересеченной местности с высокой травой, с командами в 1 человека (вне зависимости от возраста и пола) не имеет отношения к организации мероприятия, то я продолжаю надеяться.


Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #86 : 12.10.2015, 14:46:00 »
Если вы считаете, что нахождение участников в темноте, на пересеченной местности с высокой травой, с командами в 1 человека (вне зависимости от возраста и пола) не имеет отношения к организации мероприятия, то я продолжаю надеяться.
ой, какой же вы толстенький, жирненький, гладенький, прям аж восхищаюсь, давненько таких не встречалось!

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: КП 10 Татары
« Ответ #87 : 12.10.2015, 14:56:20 »
Эту девочку звали Альберт Эйнштейн!

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #88 : 12.10.2015, 15:05:57 »
Uncle_KUra послушайте, за 6 лет что я татарю, тема про эту вечномолодую метафизическую девочку в вакууме поднимается каждый год по два раза, на бгм и на Бг.
Так вот. Знай и беги свой город.
Все эти долбеня куда нас закидывают уважаемые постановщики-город.
Через эти места ходят и мальчики и девочки, и старушки с собачками, и молодые быдланы с арматурами, и грязные хиппи с косяками. Так же, как и по всему городу.
Организаторы не могут предугадать какой маршрут выстроит для себя каждая команда и по какой заднице мира решит срезать. По вашей же логике должны. И должны вычеркнуть все потенциально опасные участки исходя из этих гипотетических маршрутов. А потом обеспечить сопровождение каждой команде, в самостоятельности которых сомневается. Абсурд же...

HROMO

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #89 : 12.10.2015, 15:17:35 »
Конец этапа Броневиков Лайт начал моросить дождь , ну какие татары без дождя и ветра и грязи, промелькнула мысль о забытых в очередной раз резиновых сапогах. Нашли КП за 10 минут, ноги испачкать не успели.

selekat

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #90 : 12.10.2015, 15:21:54 »
По теме - сами татары ОК, локализация ОК. Днем(как у Сф-Про) или бонусом -никаких вопросов. Но ставить их последним этапником в трассу сфинксов-мидл было не очень хорошо.

А лично я в восторге от того, что "согласилась идти к татарам в 10 вечера":))) Я сфинкс-лайт, мы к ним пошли уже в самом конце трассы, перед возвращением на финиш. Это позволило прочувствовать всю прелесть татар, о которой я была наслышана, но ни разу не пробовала лично.

keeper

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
    • БГ-профиль
Re: КП 10 Татары
« Ответ #91 : 12.10.2015, 15:22:45 »
С одной стороны татары - это тоже город, а БГ хорош тем что заводит в такие части города, где сам никогда не оказался бы.
С другой, в те редкие разы когда меня заносило к татарам - положительных эмоций это не приносило и занимало непозволительно много времени.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #92 : 12.10.2015, 15:32:19 »
Uncle_KUra послушайте, за 6 лет что я татарю, тема про эту вечномолодую метафизическую девочку в вакууме поднимается каждый год по два раза, на бгм и на Бг.
...
Все эти долбеня куда нас закидывают уважаемые постановщики-город.
У меня не идеально с памятью. Но те татары, что я помню до этого были на просматриваемых территориях. Или днем. (Или даже утром до постановки татарского КП, что пришлось за главным татарином идти 500 метров и убеждать его, что точка была там, где мы его встретили. )

И кроме меры "отмените татар" я предлагал 4 пункта. Наверняка можно больше.

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #93 : 12.10.2015, 15:44:27 »
Uncle_KUra кроме вас есть ещё огромное количество участников, которые приходят к нам в ночи постоянно. И девочки в том числе, даже на каблуках. Как я уже писала в другой теме, участники делятся примерно пополам. Одни находят нас с полпинка, другие бродят кругами. В этот раз вам не повезло, вы нас искали. Другие натыкались сразу при входе в парк. На всех не угодишь, как бы мы не старались.

Извините, видимо я недостаточно внимательна или у меня слишком зашоренное восприятие, но кроме запрещения участия одиноким девушкам я предложений не заметила или не осознала.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 10 Татары
« Ответ #94 : 12.10.2015, 16:03:17 »
Но те татары, что я помню до этого были на просматриваемых территориях.
В створе Ленинского, например...

Juliett

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #95 : 12.10.2015, 16:14:05 »
Очень смешная тема :D нельзя не отметить

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: КП 10 Татары
« Ответ #96 : 12.10.2015, 16:16:02 »
В Шуваловском лесопарке просматривались особенно отчетливо!

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Re: КП 10 Татары
« Ответ #97 : 12.10.2015, 16:21:45 »
У меня не идеально с памятью. Но те татары, что я помню до этого были на просматриваемых территориях. Или днем.
Вот сразу не соглашусь - БГМ 2009, Татары в лесопарке, почти километр от ворот, за валом их не видно, парковой дорожкой из задания рядом даже и не пахнет, ломились через кусты, в таких же кустах нашли Татар. Ладно мы были Атлантами, но рядом точно так же в кустах шли велосипедисты. Как искали - вообще отдельная песня %)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 10 Татары
« Ответ #98 : 12.10.2015, 16:24:41 »
И девочки в том числе, даже на каблуках.
О да, да! Как бы найти Димину тему со стенаниями на тему "заставили хрупкую девушку на каблуках лезть на железнодорожную насыпь, изверги". И ответ той самой девушки. :)

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #99 : 12.10.2015, 16:32:24 »
Извините, видимо я недостаточно внимательна или у меня слишком зашоренное восприятие, но кроме запрещения участия одиноким девушкам я предложений не заметила или не осознала.

У меня не тардис, и я даже не телепат. Я не могу помочь вам промотать эту тему выше. Это еще и запрещено, я уверен.