Автор Тема: КП 10 Татары  (Прочитано 52705 раз)

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #50 : 11.10.2015, 13:10:14 »
и всё-таки ТАТАР стоило-бы на чуть более раннем этапе ставить.А так в буквальном смысле на запах от костра(пусть и небольшого) пришлось идти. И то в с первого раза почти до Руставели дошли,а затем вернулись на Луначарского и зайдя в парк в другом месте фактически случайно наткнулись на КП.

а с мостами через ручей проблем нет.и от КП мы фактически вышли в створ ул.Софьи Ковалевской

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #51 : 11.10.2015, 13:14:42 »
насчёт освещённости-если-бы КП на 30-40 метров в стороне находился-бы(а не в деревьях),то с освещённостью проблем-бы тогда не возникало-бы,но тогда КП был бы более прост и для некоторых участников менее интересен.

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #52 : 11.10.2015, 13:25:44 »
Uncle_KUra  я с вас требую что-то? Лично мне вы можете хоть стотыщмильенов любой мзды притащить, ничего от этого не изменится в правилах. Я просто раз в год приезжаю в питер, сутки убиваюсь на кп, потом двое суток прихожу в себя и уезжаю. А вот например прийти в команду Бг и узнать кухню изнутри может помогло бы.
Вы меня извините пожалуйся, у меня сейчас наверное несколько измененное мировосприятия и мыслеизложение, но мне кажется, мы друг друга не понимаем.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #53 : 11.10.2015, 13:48:43 »
Uncle_KUra  я с вас требую что-то? Лично мне вы можете хоть стотыщмильенов любой мзды притащить, ничего от этого не изменится в правилах.

Я не про вас, а видимо про вашего хамоватого коллегу по организации КП.
Мне очень не везет, и именно татары в половине случаем оказывают не дружелюбными волонтерами БГ. Грустно.

Афалина

  • Флудер
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #54 : 11.10.2015, 13:58:50 »
Омг!
Наша девочка бегает первый раз.
ага, и телефон свой в руках первый раз держит... ну не бред ли? У современных детей телефоны появляются с первого класса.

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #55 : 11.10.2015, 14:10:31 »
Uncle_KUra повторюсь, все мы люди и все мы устаем.да, на нашем кп своеобразная манера общения. У всех свои представления о допустимом общении и вообще о жизни. Мы приезжаем на Бг к друзьям и наверное такое отношение к участникам наша ошибка. Я приношу вам свои извинения как старший судья кп за наше некорректное поведение.
Однако, будьте любезны, впредь и вы фильтровать претензии и не выступать с нападками на судей жкп, которые не выбирают место постановки, а просто приходят куда скажут и работают в любых условиях и с любым количеством участников, которое придёт. Свои претензии к постановке кп предлагаю высказывать непосредственно занимавшимся это людям, минуя уставших и замерзших нас.
Искренне надеюсь, что при следующей нашей встрече на маршруте, все мы будем довольны жизнью и соревнованиями.
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 14:12:37 от lyneva »

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #56 : 11.10.2015, 17:48:19 »
На карте http://www.runcity.org/ru/events/2015/routes/map/?cat_id=atlant метка КП 10 нанесена неверно. В действительности татары находились в створе улицы Черкасова. Вот верные координаты: 60.022408, 30.417880
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 17:50:32 от Hydnum »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #57 : 11.10.2015, 18:08:00 »
Hydnum спасибо
подкорректировали

JBond

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #58 : 11.10.2015, 22:50:20 »
Вот странно Uncle_KUra, и девочка у вас гипотетическая (которой кстати все так сочувствовали), видимо и отношение к татарам тоже гипотетическое. Такие милые ребята, сосиками угощали, как можно?! А вас жалко как то стало, видимо просто не ваш день был вчера, ну в полосу попали черную. Искренне надеюсь, что дальше будет белая, настройтесь на это.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: КП 10 Татары
« Ответ #59 : 12.10.2015, 05:17:55 »
Только я умею придумать 15 летную девочку, в темноте, с разряженным телефоном, с подвернутой ногой, в высокой траве, в месте, где кричать бесполезно?
Увидев этот текст, решил в воскресенье вечером проехаться через этот Муринский парк, посмотреть, что это за жуткое место такое, компенсировать отсутствие татар у экстра-всадников. Заезжал с Софьи Ковалевской, поездил по парку, в итоге самое страшное, что там нашлось - это то, как организована велодорожка вдоль парка. И кричать явно не бесполезно, до ближайших домов сотня метров, не более.
Сравнил с московским не-татарным Матвеевским этого года - вот где реально жутковатые места. Потом еще в сторону Сосновки и Удельного парка скатался - там, причем случайно, нашлись стремные и удаленные места, просто свернул раньше нужного. С долгими плутаниями за гаражами и всеми атрибутами болота.

В общем я бы на месте 14 летнего мальчика жаловался, что недодали говн, хардкора и татартости. На месте девочки себя представить сложнее, но в целом так же.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Re: КП 10 Татары
« Ответ #60 : 12.10.2015, 06:34:52 »
Кричать там как-то так себе, пробовали, пока в траве шарились. Но что-то таких ужасов место не навевает ни разу.
К слову, что там девочка вообще делать будет одна, в траве, в темноте, без фонарика? Пытаться компенсировать отсутствие мозгов? =)
Думаю татаре светошумовым фоном в темноте должны сильно лучше искаться, чем при свете дня (были на Медведевой после 8 вечера, в полной темноте, видны были за версту) ).
А говен недодали! Я, кстати, жаловалась =))).

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #61 : 12.10.2015, 07:33:31 »
светошумовым фоном
светошумового фона то как раз и не было.
ТАТАРы сидели в лесочке как говорится "ниже травы,тише воды" и что их только выдавало при проходе по основной т.н.дорожке,то это лёгкий запах костра.
Повторюсь-были бы они к примеру на 30-40 метров в стороне,то и вопросов бы не возникало,но поиск сильно облегчался-бы.
« Последнее редактирование: 12.10.2015, 07:35:21 от Димас из Зелика »

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #62 : 12.10.2015, 08:35:48 »
zwer участники поделились ровно поровну в этот раз) половина говорила "че вы так хреново встали, вас не найти, 4 часа тут бродим", половина говорила "че вы так хреново встали, за 3 минуты до вас дошли")на всех не угодишь, а говна в ночи появились, глину подразвезло

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #63 : 12.10.2015, 08:49:07 »
У меня вот (в отличии от моего коллеги) претензий к татарам (КП700, и к загадке, и к дислокации) нет. Мы сами себя перемудрили и хорошо погуляли по цивильной части парка. А потом - дело техники, бежишь себе за толпой или туда, откуда толпа выбегает.
Там же транспорта куча, идти от остановки минут 10. Прям не татары, а халява =)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #64 : 12.10.2015, 08:49:57 »
lyneva Те кто считал что вы хорошо встали(как мы) просто ничего не говорили:)

Sergeich

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #65 : 12.10.2015, 08:52:31 »
Короткий вопрос к татарам: как дынька-то в итоге?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #66 : 12.10.2015, 08:55:20 »
Sergeich
Отдельное спасибо Ангелам 113!
Ваша мзда оказалась ещё и офигенно вкусной!

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #67 : 12.10.2015, 09:11:47 »
Sergeich супер)вкуснючая и вообще, вокруг октябрь и холодрыга, а у нас дыня.круто же)

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #68 : 12.10.2015, 10:23:40 »
Только я умею придумать 15 летную девочку, в темноте, с разряженным телефоном, с подвернутой ногой, в высокой траве, в месте, где кричать бесполезно?
И кричать явно не бесполезно, до ближайших домов сотня метров, не более.
Вокруг ездят машины. У нас были проблемы кричать на 30 метров.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #69 : 12.10.2015, 10:27:07 »
К слову, что там девочка вообще делать будет одна, в траве, в темноте, без фонарика? Пытаться компенсировать отсутствие мозгов? =)
С фонариком. Чем он ей поможет? А делать будет - лежать с подвернутой ногой.

Думаю татаре светошумовым фоном в темноте должны сильно лучше искаться, чем при свете дня (были на Медведевой после 8 вечера, в полной темноте, видны были за версту) ).
Не были. В момент когда мы пришли было темно, никаких видимых огней от татар. Ни от луначарского, ни от самого ручья.


А говен недодали! Я, кстати, жаловалась =))).
Было бы светло - было бы мало говен. Для темноты раскисшей глины достаточно.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 10 Татары
« Ответ #70 : 12.10.2015, 10:28:10 »
С фонариком. Чем он ей поможет? А делать будет - лежать с подвернутой ногой.
Будет в космос сигналы посылать. Три длинных, три коротких. Со спутника увидят и спасут.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #71 : 12.10.2015, 10:31:22 »
С фонариком. Чем он ей поможет? А делать будет - лежать с подвернутой ногой.
Будет в космос сигналы посылать. Три длинных, три коротких. Со спутника увидят и спасут.
Не, ну если так, то конечно.
Хотя зачем ей фонарик? В оргкомитете, я уверен, есть штатные телепаты. Надо только подумать посильнее.

Juliett

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #72 : 12.10.2015, 11:26:18 »
А почему вашу девочку оргкомитет должен спасать?
Может, сразу сетовать на отсутствие телепатов в мчс и скорой?

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #73 : 12.10.2015, 12:16:28 »
Juliett
А почему вашу девочку оргкомитет должен спасать?

Я очень надеюсь, что Вас лично к организации массовых и не очень мероприятий не подпускают. Совсем.

Juliett

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: КП 10 Татары
« Ответ #74 : 12.10.2015, 12:42:30 »
Juliett
А почему вашу девочку оргкомитет должен спасать?

Я очень надеюсь, что Вас лично к организации массовых и не очень мероприятий не подпускают. Совсем.


Если б я повредила сильно ногу, я бы предпочла связаться со скорой, а не с оргкомитетом.

Причем тут организация мероприятий?