Автор Тема: Корона Саймы: информация для участников трансфера. Документы, питание, ...  (Прочитано 28301 раз)

MegaManiac

  • Гость
Документы

Пожалуйста, в срок до 23-59 17 июня 2014 года пришлите на адрес vacation@runcity.org следующие данные:

Номер команды
ФИО как в загранпаспорте
Серия и номер паспорта
Дата рождения

Например:
999
VASSISUALY PUPKIN
01 6661313
07.11.1917

Пожалуйста, обратите внимание: имя-фамилия, а не фамилия-имя. Очень муторно приводить список к общему знаменателю.

Пожалуйста­, подтвердите в письме наличие полиса медицинского страхования, действительного на даты поездки, у всех участников­ команды.

MegaManiac

  • Гость
Завтрак 22.06

При наличии достаточного количества желающих, будет организован выезд на завтрак на автозаправочный комплекс ABC.

Базовая стоимость завтрака - 7.90 евро. На завтрак предлагается каша, омлет, бекон, сосиски, фрикадельки, овощи, сыр, колбаса, хлеб, разнообразные напитки.

Желающих участвовать прошу отписаться в этой теме.

MegaManiac

  • Гость
Обед 22.06

Мы, как обычно, планируем обедать на автозаправочном комплексе ABC.

Точное время и место пока неизвестны, но известна стоимость: 10.40 евро.

Как известно нашим постоянным участникам, я предлагаю способ чуть-чуть сэкономить, проставляя штампы в специальную карту. Насколько я мог наблюдать, этот процесс идет - не очень, поэтому в этот раз мы попробуем другую схему.

Схема следующая: вы оплачиваете питание заранее, я провожу оплату на один чек и получаю групповую скидку. Скидка составляет 10% (те же самые 10 штампов, как легко посчитать, но штампы при этом, естественно, не проставляются), т.е. каждый обед обойдется в 9.40 евро.

Надеюсь, что участвовать будут все или почти все, но все же прошу отписаться в этой теме, мне нужно заявить примерный размер группы при заказе обслуживания.

Тех, кто собирается обедать, но не готов скидываться (например, по причине неприятия наличной евровалюты) - также прошу написать об этом.

MegaManiac

  • Гость
Программа на воскресенье.
07-30 Выезд от гостиницы на завтрак
08-30 Выезд от гостиницы
09-00 Шлюз Пюхакоски
09-30 Мост Vihantasalmen silta
10-00 Музей лесосплава, кафе, магазин, пирс для купания
11-00 Церковь Мантюхарью, 2-я деревянная церковь, Центр Салмела
12-45 Озерный
13-45 Савитайпале, музей строителей церквей, церковь, вышка
14-30 Обед на ABC Savitaipale
15-30 Кярнакоски
17-15 Тааветти
19-00 МАПП
23-30 Санкт-Петербург
« Последнее редактирование: 19.06.2014, 09:55:03 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Время и место подачи автобуса.

Время отправления: 07-00, 21 июня, посадка с 6-45.

Место: Санкт-Петербург, пр. Энгельса в направлении от центра около дома 139. Точка "1" на карте.

Номер и отличительные признаки автобуса: MAN  А 147 УТ 178, серебристый.

Вот он:



Ориентир: магазин "Компьютерный мир", бело-синяя вывеска с глобусом.

Как добраться: синяя (вторая) ветка метро, в северном направлении до станции "Проспект Просвещения". Единственный выход в город в голове поезда. Выйдя из метро принять чуть вправо и перейти проспект Энгельса по нерегулируемому пешеходному переходу. Если боитесь нерегулируемых переходов (правильно делаете: я там езжу ежедневно не по разу ;), выйдя из метро поверните налево, пройдите 200 метров вдоль ТЦ "Норд", поверните направо, перейдите проспект Энгельса по регулируемому переходу и вернитесь назад вдоль проспекта Энгельса.


Если что-то вдруг не сложится.

Остановка автобуса будет перенесена на другую сторону проспекта Просвещения, к дому 141 по проспекту Энгельса. Точка "2" на карте.

Ориентиры: магазин Адидас и остановка автобусов в "Мегу".

Как добраться: выйдя из метро поверните налево, пройдите 200 метров вдоль ТЦ "Норд", перейдите дорогу два раза, так чтобы оказаться на углу, противоположном "Норду" и метро.


Контактные телефоны.

Контактный телефон в Финляндии, он же номер колл-центра +358417744203

Номер для опаздывающих и потерявшихся утром 21 июня +79217901945

Самостоятельным участникам - по всем вопросам звонить на финский номер!
« Последнее редактирование: 19.06.2014, 19:34:52 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
План рассадки

Поскольку водитель затруднился ответить, сколько у него рядов до задней двери, ориентируюсь на картинки из интернета. Если рядов будет не столько - 5 ряд до двери становится первым после.

XXXX         XXXX
109          111
100          102
103          107
104          108
105          ДВЕРЬ
106          ДВЕРЬ
101          ДВЕРЬ
218          212/117
218          113         
114          115
XXX          115
XXX          XXX
« Последнее редактирование: 19.06.2014, 21:46:27 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Список.

Завтрак.
1. busenica
2. busenica
3. M_R
4. олала
5. олала
6. asn73
7. asn73
8. Йося
9. Дима - сам
10. RuMoHoR
11. RuMoHoR
12. Lenivec
13. Lenivec
14. Игрик
15. КаТерина
16. Hydnum
17. Hydnum
18. Alejandro Solte
19. Alejandro Solte
20. Alejandro Solte
21. LeoZub
22. Марина Боровкова
23.


Обед.
1. Первый Зайчаток
2. Первый Зайчаток
3. busenica
4. busenica
5. M_R
6. олала
7. олала
8. asn73 - если без завтрака
9. asn73 - если без завтрака
10. Дима - сам
11. RuMoHoR
12. RuMoHoR
13. Lenivec
14. Lenivec
15. Игрик
16. КаТерина
17. Hydnum
18. Hydnum
19. Alejandro Solte
20. Alejandro Solte
21. Alejandro Solte
22. LeoZub
23. Reuka
24. Reuka
25. joycoder
26. joycoder
27.
« Последнее редактирование: 17.06.2014, 16:33:12 от MegaManiac »

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Записываемся на обед - два человека за наличку.
На завтрак НЕ записываемся.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Двое, записываемся на завтрак и обед за наличку

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Завтрак  1

Обед    1

за наличные

олала

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Двое на завтрак и двое на обед.)))

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Двое записываемся на завтрак.
Если на завтрак не наберется, придется обедать)  И то и другое на наш взгляд многовато.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Желаю участвовать в завтраке и обеде. Крайне не уверен в наличии наличной валюты подходящих номиналов.

И то и другое на наш взгляд многовато.
Не обязательно же на местном "шведском столе" наедаться так, чтобы унести в брюхе недельный запас пищи ;-)
« Последнее редактирование: 09.06.2014, 08:14:02 от Дима »

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Quote from: asn73 on 09.06.2014, 11:04:45
И то и другое на наш взгляд многовато.
Не обязательно же на "шведском столе" наедаться так, чтобы унести в брюхе недельный запас пищи ;-)
Ну а зачем тогда все голосовали за гостиницу без завтрака? =) Чтоб себе жизнь усложнить в виде дополнительных выездов на ABC?
PS. Я тоже не очень понимаю, зачем тратить почти 8 евро (почти 400 руб., да еще помножить на два), если можно взять с собой, например, быстрорастворимую кашу, пару яблок и орехи. Зачастую поутру вообще не особо хочется кушать... И уж тем более в воскресение.

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Дима  Если будет завтрак, мы рассчитываем скорее на кофе, чем на полный обед.  По личному опыту обед в поездках в теплое время года излишен. Само собой это только мнение

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Меня на завтрак запишите.

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Первый Зайчаток У нас мнение как раз другое - утром нормально позавтракать и днем не отвлекаться на еду. За вариант гостиницы не голосовали, не до того было

MegaManiac

  • Гость
Крайне не уверен в наличии наличной валюты подходящих номиналов.
Вот как всегда. :( А просто в наличии наличной валюты - уверен?

MegaManiac

  • Гость
У нас мнение как раз другое - утром нормально позавтракать и днем не отвлекаться на еду.
Водители с вашим мнением не согласятся. :( Поэтому отвлекаться на обед будем в любом случае, даже если бы только уже записавшиеся 10 человек этого желали.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Quote from: asn73 on 09.06.2014, 11:04:45
И то и другое на наш взгляд многовато.
Не обязательно же на "шведском столе" наедаться так, чтобы унести в брюхе недельный запас пищи ;-)
Ну а зачем тогда все голосовали за гостиницу без завтрака? =)
А я голосовал против. Точнее, воздержался с особым мнением. Критичным по отношению к гостинице без завтрака.

Цитировать
PS. Я тоже не очень понимаю, зачем тратить почти 8 евро (почти 400 руб., да еще помножить на два), если можно взять с собой, например, быстрорастворимую кашу, пару яблок и орехи. Зачастую поутру вообще не особо хочется кушать... И уж тем более в воскресение.
Зачем? Затем, например, чтобы не брать с собой быстрорастворимую кашу, пару яблок и орехи. А поесть на месте.

Дима  Если будет завтрак, мы рассчитываем скорее на кофе, чем на полный обед.  По личному опыту обед в поездках в теплое время года излишен. Само собой это только мнение
Ну, собственно, кофе с плюшкой - это то, что мне и желательно на ABC. Чтобы желудок успокоить и вообще взбодриться.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Крайне не уверен в наличии наличной валюты подходящих номиналов.
Вот как всегда. :( А просто в наличии наличной валюты - уверен?
Вообще есть, но если запас не пополню, то могу и потратить. И вообще могу забыть дома в последний момент вместе с кошельком.

MegaManiac

  • Гость
Ну, собственно, кофе с плюшкой - это то, что мне и желательно на ABC. Чтобы желудок успокоить и вообще взбодриться.
Дима! Давай, ты все-таки не будешь путать меня, себя и остальных!

Чайник и 4 пакетика растворимого кофе имеются в номере. И 4 пакетика чая. И 4 пакетика сахара.

Плюшки в стоимость завтрака не входят, покупаются и оплачиваются отдельно, от 2 евро самые примитивные, нормальные - от 3 до 5. Что предлагается на завтрак - я выше написал.

Если нужна только плюшка - святое дело взять ее с собой и схомячить с утра в номере. Плюшки нынче пошли нанотехнологичные: в полиэтилен запаяны, не портятся несколько дней.

MegaManiac

  • Гость
Вообще есть, но если запас не пополню, то могу и потратить. И вообще могу забыть дома в последний момент вместе с кошельком.
Т.е. оплачиваешь самостоятельно в конце очереди, на скидку не претендуешь. Так и запишу.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
PS. Я тоже не очень понимаю, зачем тратить почти 8 евро (почти 400 руб., да еще помножить на два), если можно взять с собой, например, быстрорастворимую кашу, пару яблок и орехи.

Вы, видимо, легко и просто встаете с утра))

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Первый Зайчаток У нас мнение как раз другое - утром нормально позавтракать и днем не отвлекаться на еду. За вариант гостиницы не голосовали, не до того было
Понимаю-понимаю, все люди разные =) Мне и каша с чаем и фруктиной - завтрак, а вот если не подкрепиться в середине дня - то всех живьем загрызу. Зайцы - они звери обманчивые.

Если нужна только плюшка - святое дело взять ее с собой и схомячить с утра в номере. Плюшки нынче пошли нанотехнологичные: в полиэтилен запаяны, не портятся несколько дней.
Я как раз это и пыталась сказать.

Вы, видимо, легко и просто встаете с утра))
Так от еды как раз в сон клонит =) (а на ABC такой плотнющий завтрак, что я вообще молчу)
А так видимо да, легко, что уж поделаешь )