Автор Тема: Корона Саймы: информация для участников трансфера. Документы, питание, ...  (Прочитано 28492 раз)

joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Можно еще на обед записаться? Два человека.

MegaManiac

  • Гость

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Вроде как нас (113) уже посчитали ))
Данные паспорта присылали?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Обычно при сборе денег на экскурсии у тебя бывает проблема со сдачей.
Наменял 147 евро 36 центов монетами и купюрами не больше 10 евро. Можно остановиться или продолжать?
Базовая стоимость завтрака - 7.90 евро.
Точное время и место пока неизвестны, но известна стоимость: 10.40 евро.
Скидка составляет 10% (те же самые 10 штампов, как легко посчитать, но штампы при этом, естественно, не проставляются), т.е. каждый обед обойдется в 9.40 евро.
100 евро - 7.90 евро = 92 евро 10 центов. 100 евро - 9.40 евро = 90 евро 60 центов. Ну, на меня хватит. А вообще продолжай ;)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Данные паспорта присылали?
Да, самые первые, еще 6-го июня, т.к. уезжали на 1,5 недели... А что нету???

MegaManiac

  • Гость
Да, самые первые, еще 6-го июня, т.к. уезжали на 1,5 недели... А что нету???
Хм... Я только 8-го начал просить. И первый у меня отписавшийся - Марк, 9-го.

Нет, нету 6-го ничего от вас.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
MegaManiac
почту посмотри, я переслал письмо, видимо не на ту почту 6 числа высылали

MegaManiac

  • Гость

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
И первый у меня отписавшийся - Марк, 9-го.
А моё письмо дошло? Я данные на себя писал отдельно.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Схема следующая: вы оплачиваете питание заранее, я провожу оплату на один чек и получаю групповую скидку.
Кстати, а мы одним автобусом едем? Как будет проходить сбор денег?

Точное время и место пока неизвестны, но известна стоимость: 10.40 евро.
Скидка составляет 10% (те же самые 10 штампов, как легко посчитать, но штампы при этом, естественно, не проставляются), т.е. каждый обед обойдется в 9.40 евро.
Я правильно понимаю, что стоимость в 9.40 евро касается всех участников организованной группы, только если общее количество участников в ней окажется кратным десяти? Но при этом те участники этой группы, которые оказались в числе попавших за пределы последнего полного десятка, то есть их уже не набирается 10 человек (последний неполный десяток), платят по 10.40 евро? Если я неправильно понимаю, то поясни, пожалуйста, механизм, каким образом скидку получат все участники организованной группы без исключения.

9. Дима - сам
10. Дима - сам
Убери, пожалуйста, слово "сам" из данных строчек. Потому что 09.06.2014 г. в 33-м сообщении этой темы я ясно просил тебя записать меня в группу на общих основаниях:
Почему это в конце очереди?
Потому что в начале очереди я буду обилечивать организованную группу. Ты желаешь вперед батьки в пекло влезть?
Тогда запиши меня, пожалуйста, в группу.

Зарезервировано.
Зарезервировано.
Зарезервировано.
Посты набиваешь, да? ;) Потому как если эти сообщения, действительно, зарезервированы, то они, не будучи первым постом в теме, при наличии в теме уже трёх страниц (и это не предел), вряд ли привлекут внимание читателей, если будут заполнены важной информацией. Собственно, изменения даже первого сообщения не все отслеживают, если не ждут.
« Последнее редактирование: 17.06.2014, 20:44:14 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
механизм, каким образом скидку получат все участники организованной группы без исключения.
ABC. Скидка. Получают.

joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Мы 102 команда, если можно, впишите нас в обед, 2 человека. Спасибо!

joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
И сегодня выслали данные паспорта, простите что так поздно, запутались в играх, куда высылали, а куда нет. :)

MegaManiac

  • Гость
joycoder, все везде давно вписал. :)

joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Опубликована программа на воскресенье

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
В связи с клонированием Димы прошу записать +1 из команды 104 на завтрак и на обед.
Напоминаю, что Дима изначальный должен быть записан в группу на общих основаниях.

Человек до момента оплаты завтрака решит сам, что лучше (+1 час сна или завтрак). И при желании оплатит.

P.S. Запись позиционировалась как сбор данных о количестве желающих - наберётся ли достаточно. Набралось.
« Последнее редактирование: 19.06.2014, 20:10:05 от Дима »

MegaManiac

  • Гость


Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Программа на воскресенье.
07-30 Выезд от гостиницы на завтрак
08-30 Выезд от гостиницы
Правильно ли я понимаю, что к 8.30 автобус вернётся к гостинице? Или будет другой автобус?
Может ли человек до момента оплаты завтрака решить, что лучше +1 час сна вместо завтрака?

MegaManiac

  • Гость
Правильно ли я понимаю, что к 8.30 автобус вернётся к гостинице? Или будет другой автобус?
Я даже не знаю, как ответить, чтобы не нагрубить. :)

Может ли человек до момента оплаты завтрака решить, что лучше +1 час сна вместо завтрака?
Человек, записавшийся в список, не получит маршрутник, пока не оплатит то, на что подписался. Мне в прошлой поездке этого хватило: все руки подняли, а деньги принесли 2/3.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Правильно ли я понимаю, что к 8.30 автобус вернётся к гостинице? Или будет другой автобус?
Я даже не знаю, как ответить, чтобы не нагрубить. :)
Ответь так, чтобы было понятно по существу заданного вопроса.

Может ли человек до момента оплаты завтрака решить, что лучше +1 час сна вместо завтрака?
Человек, записавшийся в список, не получит маршрутник, пока не оплатит то, на что подписался. Мне в прошлой поездке этого хватило: все руки подняли, а деньги принесли 2/3.
Лично я завтракать планирую, несмотря ни на что. Желудку требуется угождать. Особенно после голодовки Юханнуса.
Я в целом интересуюсь. Задаю, так сказать, народный вопрос. От лица масс. Чтобы ответом могли воспользоваться все.

MegaManiac

  • Гость
Ответь так, чтобы было понятно по существу заданного вопроса.
Конечно, это будет другой автобус. Мы на каждой стоянке будем запускать автобус с обрыва - и запрашивать более лучший.

Я в целом интересуюсь. Задаю, так сказать, народный вопрос. От лица масс.
Хм... Ну, я ответил же на вопрос масс, который массы не задавали?

MegaManiac

  • Гость
Опубликована информация по автобусу.