Автор Тема: Место старта и финиша во Всеволожске  (Прочитано 7423 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
http://www.runcity.org/ru/events/vsevolozhsk2014/start/

Всеволожск, Южный, Московская ул., д. 6
Культурно-досуговый центр "Южный"

Подробнее о том, как добраться до старта, где лучше припарковаться, что и как будет происходить на старте и финише, мы расскажем в этой теме.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Как добраться до старта игры Бегущий Город Всеволожск?

Добраться до старта можно на автобусах маршрутов 531 и К-531 от станции метро Ладожская. Также можно доехать на электричке от Финляндского вокзала до станции Всеволожская и далее на автобусах маршрутов 4, 604, К-4.

От метро Ладожская автобусы маршрута 531 отправляются с интервалом около 15 минут, маршрута К-531 с интервалом 5-15 минут.

Отправление электричек с Финляндского вокзала:
8.21, 8.55, 9.22, 9.52, 10.38, 11.05

Автобусы маршрутов 4 и 604 отправляются с северной стороны вокзала станции Всеволожская (автостанция) по расписанию. Маршрут 4 - 9.00, 9.35, 10.30, 11.10; маршрут 604 - 11.00

Конечная маршрута К-4 (микроавтобусы) расположена с южной стороны, рядом с выходом с платформы. Отправление с конечной - 8.25, 8.45, 9.05, 9.35, 10.05. 10.35, 11.15, 11.45.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
По поводу маршрутки К-4 - от вокзала до места старта это идеальный вариант, но расписания её противоречат друг другу, в большинстве версий она вообще в сб.не ходит. По информации Льва Евдокимова, все же ходит, но расписание, написанное Игриком, может оказаться неактуальным.
« Последнее редактирование: 18.03.2014, 17:09:44 от Игрик »

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Михаил

Мы её (к-4) в субботу наблюдали. Подруливает к электричкам из Петербурга. К послеобеденным - точно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Ну в субботу 15 марта микроавтобусы К-4 были замечены на маршруте. :)
Другой вопрос, что судя по всему, ходит она конкретно к электричкам, мест в ней около 15, и без наших участников она наполняется местными жителями.
Так что я всё же рекомендовал бы участникам автобусы от метро Ладожская - без пересадок прямо к дверям старта.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Там ходит Ивеко, в ней с учетом стоящих должно быть 23 места.

Былобынелепо

  • Болтун
  • Сообщений: 93
  • Было бы нелепо
    • Просмотр профиля
От Ладожской  531 автобус  - сколько времени идет до "дверей старта"?

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
От Ладожской  531 автобус  - сколько времени идет до "дверей старта"?
Я думаю, в субботу часа хватит с запасом.

Итак, если К-4 в субботу однозначно ходит, то на субботу, похоже, есть только одна версия расписания.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Былобынелепо
минут 30-40 чистого хода в зависимости от дорожной ситуации. Час - с запасом.

Tyzik

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как житель мкр Южный могу точно сказать: маршрутка К4 по сб ходит, про расписание точно не скажу, но примерно раз в 15 мин. Едет она 4-5 мин. Идти пешком от станции до Южного примерно 2 км, т.е. максимум 30 мин, дорога прямая без поворотов, точно не заблудишься. На автобус 4 и 604 я бы не стала рассчитывать, т.к. они идут вокруг через переезд, соответственно минут 20-30 - пешком быстрее и надёжнее.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А финиш в другом месте будет? Это мы просто размышляем: есть ли смысл ехать на машине до Всеволожска и бросать ее на старте?

MegaManiac

  • Гость
Lenivec, а чё Программу не читаете?

Ладно, Программу, а чё название темы не читаете? ;)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
MegaManiac  Мы программу читаем )) только там написано:
Место старта:
Всеволожск, Южный, Московская ул., д. 6
Культурно-досуговый центр "Южный"

И потом в заголовке может быть одно, а внутри бывает типа - место финиша будет известно позже... или только на последнем этапе ))

ну теперь я поняла, что старт и финиш в одном месте. Спасибо!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Lenivec
В программе парой строк ниже и про финиш написано...

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Lenivec
В программе парой строк ниже и про финиш написано...
Значит все-таки плохо читаем )) Внимательность - наше все! ))

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Уважаемые организаторы, а на счет позавтракать около старта можно ваши рекомендации получить?
Спасибо!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Daynin около метро Ладожская, пл.Ленина :)
в самом мкр. Южный магазины конечно есть...

В КДЦ Южный есть кафе. Будет ли оно работать в субботу мы еще уточняем.
Но стартовавшие команды, в него точно допущены не будут.

И команды со своими бутербродами/термосами что до, что после игры также допущены не будут.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Игрик , спасибо. Будем искать, по поводу кафе учтем. Ладожская нам как-то не по пути. Едем на машине из мск.

MegaManiac

  • Гость
В самом Южном с кафе тухловато. Практически перед поворотом в Южный со стороны центра Всеволожска - какой-то пальцатый ресторан, Традиция, вроде, называется.

Если поедете через Колтуши (а вы так и поедете), то в Колтушах есть мотель с кафе (не могу найти на панорамах, но это недалеко от центра ближе к Питеру по левую руку). Вроде бы, 24 часа.

Но я бы на все это в 8 утра серьезно не рассчитывал, едьте в Макдональдс у Ленты на Московском шоссе - гарантированный вариант.

MegaManiac

  • Гость
Или же я бы съехал с КАД в Кудрове: на Большевиков точно что-нибудь будет работать и времени в такой ранний час практически не потеряете, там до следующего выезда в Янино (и в Колтуши) - прямая быстрая дорога.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
MegaManiac, спасибо большое за информацию!