Автор Тема: Спасибо организаторам  (Прочитано 18336 раз)

Zmey

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам
« : 25.04.2005, 04:20:48 »
subj =))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.04.2005, 04:50:48 »
Спасибо и участникам!
А так же БЕЗЛИМИТНОЕ спасибо всем волонтёрам, согласившимся нам помогать, как до, так и во время проведения соревнований.

Всем-всем-всем огромное спасибо!

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.04.2005, 05:06:55 »
Мне тоже хочется выразить свою признательность.

СПАСИБО!

Такую Москву я не знала и не видела. Все равно для меня Питер останется лучшим городом :), но я наконец то начала проникаться Москвой. Неправы те, кто говорит, что Москва это - фу. А ведь раньше я тоже так думала, но не говорила вслух :))


Anuk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 25.04.2005, 05:29:10 »
Спасибо огромное, все было замечательно! Очень понравилось...обязательно в следующем будем участвовать.

In-Out

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 25.04.2005, 05:47:02 »
Оч понравилось участвовать, спасибо за идею и ее воплощение в жизнь :) Давно так крепко не спал, как сегодня ночью :)

Куздре привет :)

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 25.04.2005, 05:49:04 »
Огромное спасибо организаторам.  Отдельное - тем, кто трассу делал.  Сам ориентировщик, знаю, что непросто сделать интересную технически трассу.  А чтоб еще и эстетически...  Справедливости ради надо отметить, что у Всадников было всего два КП, попавших сразу в обе категории, но баланс между техникой и эстетикой суммарно по дистанции был хорош.  Получил массу удовольствия.

irinka

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 25.04.2005, 06:12:02 »
Всем-всем-всем! Спааасиииииииииибо!:))) И участникам, и всем организаторам:)

Тепеь буду ходить и маниакально всякие фишки высматривать для следующего раза...

И в Питер хочу - участником, а не волонтером:)))

Axis, а когда на сайте маршрутники появятся - мне хочется походить теперь, благо погода оченно располагает:)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 25.04.2005, 06:14:48 »
Маршруты появятся на сайте в ближайшие дни.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 25.04.2005, 07:21:21 »
А веь действительно - БГ ж удался! Тяжелый, сложный, эмоционально и физически трудный, но удался. Поэтому организаторам данного действа мега-спасибо. По себе скажу - получил и удовольствие и эмоции и короче все было СУПЕР.

Ado

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 25.04.2005, 09:08:08 »
Действительно - чувствуется проработка маршрута. Во всяком случае "львиного".

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #10 : 25.04.2005, 09:45:28 »
Огромное спасибо за суперскую трассу и легенду у львов!
Вряд ли я бы так по Москве добровольно погулял!! =))

Fila

  • Болтун
  • Сообщений: 86
  • TNT-KO
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 25.04.2005, 10:41:29 »
Организаторам огромный респект!!!! Эти выходные немного изменили мое представление о Москве .... дом с карандашами, поиск 9 квартиры это было супер..... а потом сладенький чаек в теплом подвале на мягком диване после 8 часов прогулки =)))

askh

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 25.04.2005, 10:44:30 »
Присоединюсь !!! Всем всем спасибо!!! Был рад увидеть столько живописных и интересных мест - нахожусь под огромным впечатлением!

lundi aka Мага

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 25.04.2005, 10:50:43 »
И от меня ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам!
До этого дня я ни разу не бывала в Москве, поэтому для меня маршрут львов был на самом деле познавательным. И несмотря на привычную отвратительную погоду, впечатления от БГ остались просто потрясающие :)))
И пользуясь случаем, хочу передать привет девушке Маше, являющей собой 483 команду, от 486 команды :))) Ну и всем-всем-всем!

TaK

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 25.04.2005, 10:54:28 »
Организаторам огромное спасибо за соревнования! Я участвовала в подобном первый раз и мне жутко понравилось. Хотя было тяжело и очень мокро (я что-то не сообразила заранее на велосипед поставить крылья - брызги летели на меня фонтаном!).

Помимо того, что БГ - это испытание на выносливость (по крайней мере для Всадников, про остальных думаю тоже), это еще и очень занимательное занятие. Масса интересных КП, которые требуют проявления смекалки, внимательности и сообразительности. Например, очень понравился КП около Отрадного с нотами, а также почтовый ящик в доме номер 9 =))

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 25.04.2005, 10:55:10 »
Спасибо за интереснейший подбор КП!
Несмотря на то, что я много раз бывал в Москве, после этого "БГ" наконец заметил, что стал хоть немного ориентироваться в центре города!
Ибо раньше центр представлялся мне лишь как слбосвязанная мозаика из кусочков местности вокруг той или иной станции метро :-).

SanSei

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 25.04.2005, 11:07:12 »
Точно, Спасибо!
За всякие всякости и обретенную-таки грязь по дороге на кой-какие КП :-)!

Особый респект за мост БАМ!, точнее не за него, а за тот, что такой же, но с другой стороны двухколейной ж/д. По нему с полазил всла-а-асть :-). Вид с него кайфовый...А уж сколько там разных слов из трёх букв в его закоулках! :-)

Класс в обЧем!
305ый бякер.


Marchello

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
  • Мы у Вас на хвосте!!!
    • Просмотр профиля
    • www.dachniki.com
(Нет темы)
« Ответ #17 : 25.04.2005, 11:14:40 »
У меня и с крыльями грязи хватало, в кросовках привёз тАкое болото  - ни в сказке сказать, ни пером.....
ящик мне то же понравился - заманались искать - бегали дружной толпой из нескольких команд вокруг дома.... =)))))
Ещё очень впечатлил выезд из Игарского проезда - где он там проезд, совершенно непонятно, но грязи по уши.

San

  • Флудер
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 25.04.2005, 11:48:22 »
Да, квартира 9 было прикольная, домик с карандашами долго просечь не могли, да и дом с деревянным фасадом и бетонной стеной тоже прикольно.

Chip

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 25.04.2005, 12:11:34 »
Хотела сказать, что несмотря на холод, грязь, безмерную усталость и убитый велосипед мне очень все понравилось!!!
Идея классная! А больше всего мне понравились люди, которые все это организовывали и которые участвовали!
Так здорово в нашей серой озлобленной Москве видеть группы веселых бодрых молодых людей, которые, узнавая друг друга по беджикам и/или велосипедным шлемам и слою грязи на велоодежде и лице, улыбались, здоровались, приветственно махали руками и желали удачи. А как меня сочувственно распрашивали, в чем дело и чем можно помочь, когда я стояла с проколотым колесом у КП около шлюза на Яузе! А как ребята из другой команды спокойно потратили минут 15, чтобы заклеить мне камеру! А о девушке, которая прибежала из соседнего дома с резиновым клеем и спросила, не помочь ли нам чем-нибудь, и предложила чаю, просто слов нет! Я так рада, что в нашем городе и в стране вообще есть такие хорошие люди! я уж начанала бояться последнее время что хороших людей не осталось...
Вот, так что спасибо громадное огранизаторам и участникам!

Всадница

P.S. мы-таки сошли после взятия второго КП на роднике, сил в 8 вечера не осталось никаких, не знаю, как до дома доползли. Большой респект тем, кто катил и ходил до самого упора! И большой респект организаторам на КП, которые простояли там в этот холод весь день.

Катенок

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 25.04.2005, 13:56:48 »
Огромное спасибо!!!
Я первый раз участвовала в подобном мероприятии и мне ужасно понравилось!
Несмотря на погоду, километры марштура, поломанные тормоза на велосипеде, все прошло просто отлично!!!
Обязательно поедем в Питер!

Катенок

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 25.04.2005, 14:06:46 »
Ужасно понравился арифмометр на десткой площадке во дворе дома 7/9/1 на Покровке - видела такой первый раз; понравился КП на наб. Академика Туполева, потому как не каждый день видишь шлюз/плотину на р. Яуза; замечательная опора контактной сети ж/д в Отрадном на ул. Декабристов - и откуда она там взялась?..
В общем от каждого Кп остался какой-то отпечаток в памяти, все понравились, но хотелось бы видеть больше КП, связанных в архитектурой или историей...

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #22 : 25.04.2005, 14:30:25 »
TaK
А нам девятую квартиру местные девчонки подсказали, мы это КП тайно взяли и от толпы оторвались =))

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 25.04.2005, 14:58:40 »
Цитата: Катенок
замечательная опора контактной сети ж/д в Отрадном на ул. Декабристов - и откуда она там взялась?..


Это остатки от железной дороги Бескудниково - Лосиноостровская (мост возле Игарского проезда, перед которым вы пробирались по грязи - тоже бывший железнодорожный, а между Игарским проездом и Русанова на месте многоэтажек была станция Институт пути), окончательно закрытой в 1987 году в связи со строительством метро Отрадное.


Катенок

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 25.04.2005, 15:04:27 »
Спасибо за разъяснения, а то мы гадали очень долго