Автор Тема: Спасибо организаторам  (Прочитано 18342 раз)

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 25.04.2005, 15:40:05 »
Цитата: Marchello
Ещё очень впечатлил выезд из Игарского проезда - где он там проезд, совершенно непонятно, но грязи по уши.


Проезд там, грубо говоря, между Снежной и Вересковой.  Действительно, проезд - улицей его не назовешь.  А это - его окончание...  На том берегу болото, как местный житель говорю.  Я там в Ботанический Сад езжу.  Сейчас можно и не суметь проехать.  Я же на этот раз поступил хитрее - я туда спускаться не стал, посмотрел на мостик сверху и пошел вдоль стадиона на Кольскую и далее на бонус на "яузский метромост".  Там трасса скоростная :-)

А, еще момент.  Там, кажется, все карты слегка врут.  Норовят от окончания асфальта чуть влево увести.  А надо - чуть вправо, на стадион...  Тогда там грязи совсем не по уши, а много меньше.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 25.04.2005, 15:46:55 »
Запомнившаяся фраза, мне выданная мне кем-то из коллег-Всадников на "Лебеде".  "Какой Вы чистый..."  Хорошие крылья - великая вещь.  Долго подбирал.  А тормоза у меня тоже того-с...  И в Питер тоже того-с...  Обязательно.

dralex

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25.04.2005, 16:00:19 »
Спасибо за организацию БГ в Москве. Мне даже захотелось съездить в Питер на следующие соревнования. :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 25.04.2005, 16:37:17 »
Спасибо, народ! :)
Именно такие коменты - это то, чего мы и добивались.
Всегда приятно слышать, что трасса была не только убийственно сложная, но и интересная! :)

Якуч

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 25.04.2005, 16:50:50 »
Бальшущее спасибо организаторам!
Впервые в таком участвовал-ХОЧУ ЕЩЕ!
Да "извращенскими" КП маршрут изобиловал.
Запомнились березки на трансформаторной будке, ноты, слово из трех букв,а ул. Школьная вообще замечательная.
С маршрута по старому городу очень не хотелось уходить- по больше бы там КП.
Надеемся до скорой встречи!
Всадники "Лесные Рыси"

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 26.04.2005, 19:51:37 »
Спасибо!

Alex Digger

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 27.04.2005, 06:48:49 »
Да-да, огромное СПАСИБО. Дзякуй, если по-беларусски.
Особенно за НАТИ, мостов коих оказалось ДВА: оба - одноколейки, оба не нарисованы в атласе, оба с набережной (та, что у "неправильного" моста, тоже набережная - ведь и речка рядом, и к платформе выводит), оба с тремя буквами. На удивление, совершенно не болел организм - видать, пятый "ОТрыв" за неделю до этого своей тренировкой не дал разболеться мускулам

МаХа

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 27.04.2005, 07:28:06 »
товарищи организаторы!
нет, не так. дорогие наши  организаторы!
сегодня я почти могу ходить ногами, как показала утренняя прогулка с щенком, да еще и на работу проспала, так что наконец-то зарегилась и пишу Вам!
вот! молодцы Вы! преисполнитесь осознанием нужности творимого Вами!
было круто! я,конечно, предполагала, что в Москве есть такие места, но увидеть своими глазами.. обязательно затащу друзей на Китай, в кв.№9, мы нашли ее, только увидев выходящих из-за, таинственно улыбающихся коллег. и как правильно воскликнул Сказочник:как хотелось бы избежать таких прохождений! плетешься за кем-нить, хочешь отстать, ибо не интересно, но в спину дышат другие.. :))
и на Тверсокй д.9а,стр.6 круто было, вот бы иностранцам сказать: прошу в мой офис, он прямо в центре Москвы, на улице Тверская...
Зая мой захотел быть всадником в след.раз, а мне так понравился старый город пешкарем, ну, время покажет, посмотрим.
Всётки классный город Питер и нужные товарищи там обитают!!а москвичи..хоть эстафету перехватим! забавная задача - познакомить жителей города с их городом.а ведь могли бы дома в дождик видеть, пивко потягивать, не увидев всей этой красоты.сиба!
всем удачи, это было оччень здорово
Малыхасты - Львы479

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 27.04.2005, 07:54:01 »
после питерского БГ (307-й беджик до сих пор дома висит) я еще гдето сутки пыталса вновь научится ходить. Ноги требовали педалей. была мысль купить ма-аленький велосипедик для квартиры, чтоб можно было в сортир без приключений ходить, Потом одумался, с приключениями лучше. :))

плетешься за кем-нить, хочешь отстать, ибо не интересно, но в спину дышат другие.. :))ВОТ!!! а народ говорит, давайте до 2-х минут сократим, до одной, вообще общий старт сделаем, так зрелищно!!! (только кто потом будет общий финиш разгребать, - неясно.)

мечта - сделать 10 категорий по 50 команд в каждой. и у каждой свой уникальный маршрут (или хотябы вопрос)... но над этим нам еще не один год работать.

Мама когда-же спать-то?

(для своих) подумываю, а может нунах этот магадан? :)

Mumimama

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Подвиг одних - головотяпство других.
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 28.04.2005, 06:55:02 »
Спасибо!!!! Вот так, в черте города узнала, что вокруг много замечательных людей!!!!! Здорово идти по городу и здороватсья с людьми, на груди которых дождик пытается размочить бейдж.
Организаторам - огромное спасибо!!!!! Одно не поняла, какую ответственность старта мне предстояло нести...

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 28.04.2005, 07:18:30 »
Да, ребята, спасибо, за то что дали возможность посмотреть и познакомиться с такими же маньяками как мы. И уж, конечно, отдельная благодарность за квартиру №9. Как же вам самим удалось найти сей КП?

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 28.04.2005, 07:55:20 »
Всем большое наше пожалуйста :)
Странное ощущение после всего произошедшего,  до сих пор не могу понять, что заставляет меня не спать вообще и рассматривать гору мятых бумажек.
может потому, что так мы понимаем, что кому-то еще нужны в этом мире.

МаХа а на москвичей зря вы так.

sergeykharitich

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 28.04.2005, 16:23:06 »
Спасибо и от 485х львов