Автор Тема: Трасса Сфинксов  (Прочитано 27602 раз)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #50 : 27.05.2013, 13:05:08 »
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Если вы вообще сможете понять, о чём я.Не надо перекладывать своё невежество и желание обмануть систему любыми способами на организаторов.
ln, это может работать для небольших камерных сообществ, но совершенно не работает для больших систем с законами больших чисел. Москва, Лондон, Нью-Йорк: чисто именно там, где убирают.

Я к тому что есть вещи, которые сделать реально, и которые позволили бы в будущем избежать подобных разговоров. Обычный прозрачный скотч, который заклеивает все ответы нв этапе, и который отдирается только с мясом - и все команды перестанут вписывать ответы после завершения этапа. Отдельные КП для сфинксов (ну что кроме лени мешало загадать для львов не Комсомольский 4к4, а что-нибудь рядом?!) - и задания чужой категории станут лишь бесполезной информацией. Это же всё решаемо )))

А почему никто нигде не упоминает, что у колонки на Односторонней все-таки два "народных названия"?
Ой, а какое второе? o_O

ioscat

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #51 : 27.05.2013, 13:09:29 »
это может работать для небольших камерных сообществ, но совершенно не работает для больших систем с законами больших чисел
теперь надо решить, мы хотим БГ как камерное сообщество или массовую игру численностью типа "Лыжни России".

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #52 : 27.05.2013, 13:15:11 »
надо решить, мы хотим БГ как камерное сообщество или массовую игру численностью типа "Лыжни России".

995 участников в БГ-Тверь и 6738 участников в БГМ. И дальше будет больше..

second ju

  • Флудер
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #53 : 27.05.2013, 13:16:41 »
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Этот универсальный афоризм можно переворачивать любой стороной, в зависимости от того, что пытается доказать автор :)

ioscat

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #54 : 27.05.2013, 13:27:05 »
second ju, можно ещё сказать, что сорят там, где не убирают)

nigowa

  • Писатель
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #55 : 27.05.2013, 14:22:08 »
какая демагогия =/ на примере Москвы и двух районов в ЮАО могу сказать - убирают везде одинаково, а вот сорят по разному. И вид районов отчетливо разный в плане чистоты =/

Варя

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #56 : 27.05.2013, 15:47:41 »
Удивительно, что пока никто не написал про церковь блаженной Ксении Петербуржской, которая находится в Заволжье и, куда съездили две команды как минимум :) И эта Ксения  является сестрой Василию еще более, чем церковь Покрова московскому собору.

Были, видели) Наверное, не могли смириться с тем, что все КП в центре рядом друг с дружкой. Душа требовала прокатиться подальше...

Limper

  • Флудер
  • Сообщений: 223
  • Команда Dharma Iitiative.
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #57 : 27.05.2013, 20:03:21 »
и не позорьтесь здесь своими историями "успеха" в жульничестве
Не знаю, как сформулировать это по правилам, но команду Alex Kotov было бы справедливо снять с соревнований.
Надеюсь, этого перца всё-таки найдут за что дисквалифицировать
Действительно, лучше бы уж молчали, сомневаюсь, что увидите поддержку в Вашем начинании переписывать адреса у Львов.

Ну, воспользовались люди этой не совсем легальной возможностью, и что? Какое место в итоге заняли? Не 1е ведь и не 10е даже.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #58 : 28.05.2013, 05:32:10 »
Ой, а какое второе? o_O

первое фото - "название", которое видно сразу
второе фото - "название" с другой стороны)

Феечко

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #59 : 28.05.2013, 05:56:16 »
Ой, а какое второе? o_O

первое фото - "название", которое видно сразу
второе фото - "название" с другой стороны)

Мне кажется, что второе - это всё же не название колонки. Хотя признаюсь - мы эту надпись не заметили, даже не стали искать, увидев крупное "опохмелятор".

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #60 : 28.05.2013, 07:54:25 »
Мне кажется, что второе - это всё же не название колонки. Хотя признаюсь - мы эту надпись не заметили, даже не стали искать, увидев крупное "опохмелятор".
Почему не название? Вполне себе название, не хуже первого :) Не про кого-то же написано, а про колонку :)

Феечко

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #61 : 28.05.2013, 09:32:38 »
Мне кажется, что второе - это всё же не название колонки. Хотя признаюсь - мы эту надпись не заметили, даже не стали искать, увидев крупное "опохмелятор".
Почему не название? Вполне себе название, не хуже первого :) Не про кого-то же написано, а про колонку :)


Насколько я вижу и понимаю, там написано "Нэш лох". Не знаю, кто такой Нэш, но мне кажется, что это не имя колонки :)

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #62 : 28.05.2013, 09:34:54 »
Мне кажется, что второе - это всё же не название колонки. Хотя признаюсь - мы эту надпись не заметили, даже не стали искать, увидев крупное "опохмелятор".
Почему не название? Вполне себе название, не хуже первого :) Не про кого-то же написано, а про колонку :)


Насколько я вижу и понимаю, там написано "Нэш лох". Не знаю, кто такой Нэш, но мне кажется, что это не имя колонки :)
Почему "Нэш"? Там написано "Наш". Шрифт не очень четкий на фотографии, но на месте отчетливо читалось "наш". :) Почему это  не может быть колонка?)

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 243
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #63 : 28.05.2013, 09:39:54 »
Насколько я вижу и понимаю, там написано "Нэш лох". Не знаю, кто такой Нэш, но мне кажется, что это не имя колонки :)
Да уж.
По идее, если переписано ещё и это (или только это), ответ не должен засчитываться.

Почему "Нэш"? Там написано "Наш". Шрифт не очень четкий на фотографии, но на месте отчетливо читалось "наш". :) Почему это  не может быть колонка?)
Я не могу знать, что хотел написать "автор", но написано там точно "Нэш". Левой палочки, нужной для "а", нет, и даже если предположить, что в её качестве использована палочка от "н", то средняя перекладина не доходит до этой палочки, так что это не может быть буквой "а".

Condor

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #64 : 28.05.2013, 09:46:19 »
но написано там точно "Нэш".
Нэш, Нэш там написано. У нас по всему городу встречается эта надпись, граффити так сказать.

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #65 : 28.05.2013, 10:22:35 »
А кто такой Нэш? :)

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #66 : 28.05.2013, 10:29:50 »
Ну, если "Нэш", то вопрос снимается :) У нас почему-то была полная уверенность, что "наш" )))

MegaManiac

  • Гость
Re: Трасса Сфинксов
« Ответ #67 : 28.05.2013, 11:56:26 »
А кто такой Нэш? :)
Какой-то лох...