Автор Тема: ВСАДНИКИ-ПРО - оптимальный маршрут, обсуждение  (Прочитано 35585 раз)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Фух...)) Ну тогда здорово)
Тренироваться всё равно нужно продолжать) И вообще))

О поверь, мы-то продолжим) Это только начало сезона ;)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Это оооочень крутые девушки :) Красавицы, спортсменки-мультигонщицы, а список регалий можешь в Интернете посмотреть. Ира, кстати, в прошлом году с Пашей Демещиком выигрывала Про.

Ага. И чемпион мира по рогейну, если мне память не изменяет...

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Ага. И чемпион мира по рогейну, если мне память не изменяет...

Изменяет. Это ты с Ирой Сафроновой, теперь уже двукратной чемпионкой мира, попутал :)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Мультиспортсменам и мультиспортсменкам (363 градус), конечно, помогло фактическое снятие КП 152 (раз правильно ответила только одна команда Про, это идентично снятию).
Так-то они в призёры бы не попали - на Братеевском мосту насчитали только 12 велосипедистов, маленьких не увидели.

Ох, и подсуропили же некоторые "глазастые" Мидлы всей честной велосипедной компании...
У них, кстати, процент взятия будет чуть выше - 2 или даже целых 2,5% :)

abr

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Я еще смотрел список результатов, там был "Офисный планктон" на последнем месте со всеми взятыми КП, а потом он вообще пропал из списков

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Я еще смотрел список результатов, там был "Офисный планктон" на последнем месте со всеми взятыми КП, а потом он вообще пропал из списков

Вы ошибаетесь. Никуда он не пропал. Все команды на месте.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Мультиспортсменам и мультиспортсменкам (363 градус), конечно, помогло фактическое снятие КП 152 (раз правильно ответила только одна команда Про, это идентично снятию).
Так-то они в призёры бы не попали - на Братеевском мосту насчитали только 12 велосипедистов, маленьких не увидели.

Ох, и подсуропили же некоторые "глазастые" Мидлы всей честной велосипедной компании...
У них, кстати, процент взятия будет чуть выше - 2 или даже целых 2,5% :)

Честно говоря, в данной ситуации, мне кажется кто увидел 12, кто увидел 18...всё равно их там 19 на самом деле. И ничего это не меняет. Ну объективно, там есть велосипедист и тут нечего спорить и придумывать. Все факты на лицо и поэтому я считаю все места получились по заслугам. ГСС в этом году и правда молодец.

dneprov

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ох, и подсуропили же некоторые "глазастые" Мидлы всей честной велосипедной компании...
У них, кстати, процент взятия будет чуть выше - 2 или даже целых 2,5% :)

Нужно отметить, что это получился идеальный КП в духе БГ, супер подвох, но верный ответ ни у кого не вызывает сомнений. Самое обидное, что я специально ходил вдоль всей стены и искал мелких велосипедистов, да вот как-то проглядел. И отдельное спасибо судьям, что проявили принципиальность и не стали засчитывать изначальный верный ответ (хотя, нам конечно это было бы на руку ;)

Мы в результате четвертые, что несомненно радует. Спасибо за трассу