Автор Тема: БГ в новом формате (январь, Финляндия)  (Прочитано 108743 раз)

MegaManiac

  • Гость
Выпасть из него в тампере на обратной дороге - реально?
Тампере - дальше. Выпадать нигде не надо, надо просто не садиться в обратный бус. Но вопрос выпадений мы не рассматривали, лупа (разрешение) денег стоит и повесят эти деньги на нас...

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
little_mice, варианты без автобуса сейчас не рассматриваются. Т.к. для того, чтобы что-то завертелось - необходимо набрать автобус. Если не наберется он - не будет смысла рассматривать другие варианты, т.к. ничего не произойдет. Наберется - будем думать обо всем остальном.
Ммм, понятно. Я вот только не понимаю, почему в этом БГ нельзя будет поучаствовать без доп. опций? Это уже какой-то не БГ получается

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Ну мне нафиг не надо обратно будет есичо.
Тампере-райнэйр-лондон :)

MegaManiac

  • Гость
Я вот только не понимаю, почему в этом БГ нельзя будет поучаствовать без доп. опций? Это уже какой-то не БГ получается

Честно написано:
Предлагаем новый формат

Ну, а вы всё пытаетесь свести к привычному. :)

Может, оно и называться будет вовсе не БГ.

Есть с десяток крупных и мелких причин предлагать именно то, что мы предлагаем.

Например:
- Не предполагается организации традиционного старта/финиша. Стартовать будем или из гостиницы, или из автобуса, финишировать или в гостиницу, или в автобус. Вход в гостиницу - по ПИН-коду.
- В связи с погодными условиями, пожеланиями участников, особенностями запланированной спортивно-культурной программы и прочими объективными и субъективными обстоятельствами возможен перенос времени и места старта и финиша. Мы понимаем, как оповестить об этом автобус, но не имеем ни малейшего представления, как поступать с "независимыми" участниками.
- Проверку маршрутников и рассмотрение апелляций (а может, и награждение) планируем провести в автобусе на обратном пути.

MegaManiac

  • Гость
Тампере-райнэйр-лондон :)
Тут главное улететь раньше, чем мы на границе о невозвращенце отчитаемся. ;)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Всей душой с вами.
А виза до 2 дек. А паспорт до 3 марта. :-(

MegaManiac

  • Гость
А виза до 2 дек.
Тогда на постановочку записываемся... ;)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Много ли от меня толку на постановке - тебе конкретно виднее ))))

**********
Это была шутка?
Еще не выяснилось, состоится ли событие, а до закрытия визы - одни выходные %)

MegaManiac

  • Гость
Это была шутка?
Это была правда. Но у меня в планах, конечно, будни...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это была правда. Но у меня в планах, конечно, будни...

О, я бы в Ювяскюля тоже скатался, толком там не был.  И границу в будние дни вечером лучше всего проходить -:))


MegaManiac

  • Гость
О, я бы в Ювяскюля тоже скатался, толком там не был.
Договорились.

Варвара

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
  • Варичка
    • Просмотр профиля
Для не-питерцев хорошо бы пораньше узнавать про такие мероприятия. Хорошая идея, в следующий раз присоединюсь, особенно если будут близлежащие к Москве города - типа Рязани :) ну и в Европу тоже хорошо.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Как идея - очень классно, в другой раз обязательно, на эти праздники поездочка уже запланирована, к сожалению.

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
- Проверку маршрутников и рассмотрение апелляций (а может, и награждение) планируем провести в автобусе на обратном пути.

Ради этого можно и на автобусе :)

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Мы посоветовались и готовы ехать. 3 человека.

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Вот если только на постановку/тестирование )   А так второго возвращаемся из Турку,  как-то не получается.  Как вариант где-нибудь в Хельсинки присоединиться и поехать со всеми на соревнования и обратно в Питер

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Тогда йок.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Слушайте, это какой-то настолько прекрасный во всех отношениях блудняк, что cовсем не могу стоять в стороне :)

Последний вопрос - а что надо сделать, чтобы зарегистрировать команду из 4 человек? Команда будет готова спать в номере на 4x )

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Идея на пятерочку, обязательно бы поехал, но город чего-то не впечатляет...

MegaManiac

  • Гость
Как вариант где-нибудь в Хельсинки присоединиться и поехать со всеми на соревнования и обратно в Питер
Мы Хельсинки-то проезжать не будем... Короче, желание есть, но сложный случай... Понял, принял.

Тогда йок.
То шутка была. ;)

Идея на пятерочку, обязательно бы поехал, но город чего-то не впечатляет...
Какой впечатлил бы? Условия: Финляндия, большую тройку не называть.

Последний вопрос - а что надо сделать, чтобы зарегистрировать команду из 4 человек? Команда будет готова спать в номере на 4x )
Зарегистрировать и оплатить команду из трех, написать на мыло соревнований с просьбой разъяснить дальнейшие действия.
« Последнее редактирование: 20.11.2012, 12:47:48 от MegaManiac »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Идея на пятерочку, обязательно бы поехал, но город чего-то не впечатляет...

Ну это, Вы, зря... Город очень красивый, молодой и активный, а какая там экология...
http://fotki.yandex.ru/users/irishkinm/album/121856/
была летом, поэтому хотелось бы и в зимний период на него взглянуть...

MegaManiac

  • Гость
была летом, поэтому хотелось бы и в зимний период на него взглянуть...
Есть два финских города из относительно больших и относительно ближних, которые стоит посещать зимой. Это Ювяскюля и Куопио. Еще, возможно, Лахти, но Лахти на мой вкус лучше летом. Все остальное из ближнего - однозначно лучше летом.

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Слушайте, это какой-то настолько прекрасный во всех отношениях блудняк, что cовсем не могу стоять в стороне :)

Последний вопрос - а что надо сделать, чтобы зарегистрировать команду из 4 человек? Команда будет готова спать в номере на 4x )


Ташка, если мне дадут нормальную визу, возьмёте меня пятой? :)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Цитировать
Какой впечатлил бы? Условия: Финляндия, большую тройку не называть.

Оулу, Рованиеми

MegaManiac

  • Гость
Оулу, Рованиеми
До Оулу сколько километров? А до Рованиеми? Рованиеми - редкостный отстой, честно говоря. :)