Автор Тема: БГ в новом формате (январь, Финляндия)  (Прочитано 108796 раз)

MegaManiac

  • Гость
Я могу заплатить за одноместный или вообще скооперироваться с такими же одиночками и заплатить за одно койко-место.
Лично меня напрягли бы два малознакомых мужика в двуспальной кровати. :)

Даже если я при этом сплю отдельно. ;)

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Стоимость реальная, предложение интересное. Будем решать. Команда 3 человека.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Мне предварительно идея нравится.
Особенно если я найду себе двух единомышленников.

lo_ol

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
  • Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
    • Просмотр профиля
идея интересная, подумаю)

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Я могу заплатить за одноместный или вообще скооперироваться с такими же одиночками и заплатить за одно койко-место.
Лично меня напрягли бы два малознакомых мужика в двуспальной кровати. :)

Даже если я при этом сплю отдельно. ;)
Не обязательно же в трёхместном номере одна из кроватей двуспальная. Я даже надеюсь на это ;)
« Последнее редактирование: 19.11.2012, 11:57:25 от cavalcatore »

MegaManiac

  • Гость
Не обязательно же в трёхместном номере одна из кроватей двуспальная. Я даже надеюсь на это ;)
В той гостинице, о которой мы сейчас думаем, в номере обязательно присутствует двуспальная кровать. ;)

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Мммм.. По апдейту - таки нас пока двое.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Не обязательно же в трёхместном номере одна из кроватей двуспальная. Я даже надеюсь на это ;)
В той гостинице, о которой мы сейчас думаем, в номере обязательно присутствует двуспальная кровать. ;)

Значит надо будет вписываться к девушкам :) чтобы не вызывать у тебя подозрений.
А если серьёзно, то всё-таки зачем одному человеку трёхместный номер? И почему не рассматривается вариант хостела? Там уж точно у каждого своя койка ))

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
cavalcatore Нас тоже пока что двое. Но 100% участия пока что гарантировать не могу =)

strelok24

  • Болтун
  • Сообщений: 83
  • Лев-мини
    • Просмотр профиля
Лично меня напрягли бы два малознакомых мужика в двуспальной кровати. :)

Даже если я при этом сплю отдельно. ;)
т.е. малознакомые мужик и тетка не напрягли бы? )))

MegaManiac

  • Гость
т.е. малознакомые мужик и тетка не напрягли бы? )))
Абсолютно не напрягли бы. :)

И почему не рассматривается вариант хостела?
А нэту. :) Раньше хостелом звалось то, что нынче зовется гастхаусом. 5 км от центра, стоимость на двоих такая же, как у нас на троих. Ну и, понятное дело, туалет во дворе, никаких чайников-холодильников... Не вариант, короче.

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
Нам интересно, готовы поучаствовать.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Идея интересная, но мне совсем-совсем не нужен автобус - варианты без автобуса не рассматриваются?
И, пожалуй, все же хотелось бы вариант "просто поучаствовать" - без дополнительных наворотов.

MegaManiac

  • Гость
little_mice, варианты без автобуса сейчас не рассматриваются. Т.к. для того, чтобы что-то завертелось - необходимо набрать автобус. Если не наберется он - не будет смысла рассматривать другие варианты, т.к. ничего не произойдет. Наберется - будем думать обо всем остальном.

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
little_mice, варианты без автобуса сейчас не рассматриваются. Т.к. для того, чтобы что-то завертелось - необходимо набрать автобус. Если не наберется он - не будет смысла рассматривать другие варианты, т.к. ничего не произойдет. Наберется - будем думать обо всем остальном.

Если автобус на 40 мест, 5-10 из которых организаторы, то остается набрать "всего" десяток команд. Верно я понимаю? Или на сколько команд рассчитываете?

MegaManiac

  • Гость
5-10 из которых организаторы
Зачем столько? :)

остается набрать "всего" десяток команд. Верно я понимаю? Или на сколько команд рассчитываете?
Десяток команд - это тот минимум, на котором я, возможно, не заплачу слишком много собственных денег. :) Лично я рассчитываю на два-три 52 местных автобуса, никто же не может помешать мне мечтать, верно? ;)

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Десяток команд - это тот минимум, на котором я, возможно, не заплачу слишком много собственных денег. :) Лично я рассчитываю на два-три 52 местных автобуса, никто же не может помешать мне мечтать, верно? ;)

Конечно нет :) Просто интересно при каком минимуме это может состояться?

MegaManiac

  • Гость
Просто интересно при каком минимуме это может состояться?
Я не могу обещать, что какое-то конкретное количество отписавшихся решит вопрос. Потому как записаться в предварительный список и в итоге не поехать - это отнюдь не редкий случай.

Опять же, я не владею в точности информацией о стоимости производства полиграфии для игры, меня могут кинуть автобусники по причине того, что я долго тянул, а сезон горячий, и прочая, и прочая...

Полный автобус - поедет практически 100%, меньше - будем считать.

Поэтому и вы, пожалуйста, не молчите. Думаете - пишите: думаю, боретесь с жабой - тоже пишите, нет компании, но есть желание поехать - тоже важная информация. Не стесняйтесь!

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
MegaManiac , желание огромное. денежная возможность есть. компания тоже найдется. лично меня волнует 2 вопроса - первый визовый (должен решиться через 2-3 недели), второй - возможность поехать своим ходом (на машине), ибо хочется еще по Финляндии поколесить.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Очень круто как идея, особенно если "закрывать" длинные праздники, а не новогодние каникулы.

Я не могу обещать, что какое-то конкретное количество отписавшихся решит вопрос. Потому как записаться в предварительный список и в итоге не поехать - это отнюдь не редкий случай.

Так я не поняла, сколько же должно быть народу? И когда финальная дата чтобы определиться? Можно ли будет с собой в автобусе везти снарягу (борд/лыжи)?

MegaManiac

  • Гость
Так я не поняла, сколько же должно быть народу?
Понятно, что все предварительные разговоры - это только разговоры. Хотелось бы увидеть хотя бы десяток "точно еду" и пяток "может быть".

И когда финальная дата чтобы определиться?
Следующий понедельник.

Можно ли будет с собой в автобусе везти снарягу (борд/лыжи)?
Можно. Но зачем? Я в аренду беру. :)

meerigel

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Нас двое, мы очень за. То есть поедем обязательно, если все состоится.

Бедный Павлик

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
мы бы втроем поучаствовали, но на автобусе ехать не готовы. Если в итоге организуете игру, то своим ходом скорее всего приедем!

arishe4ek

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Идея отличная.Очень интересно. Теоретически - хотелось бы. Сейчас попытаюсь уточнить смогу ли.))) Если все гуд - команда из трех человек.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
А как бус едет?
Выпасть из него в тампере на обратной дороге - реально?