Автор Тема: Из Москвы в Тихвин: Дороги  (Прочитано 3846 раз)

MegaManiac

  • Гость
Мск-Чудово-Будогощь-Тихвин,
Мск- Боровичи - Тихвин
Мск - Рыбинск - Череповец - Тихвин.
Все от лукавого. До Питера - и на Мурманку. Ну, может, по бетонке чуть срезать - но не факт, что даст экономию.

Ну, еще вариант через Чудово, возможно, имеет право на существование, как-то фуры моих клиентов там прорывались из Киришей в Бокситник... Но лично мне и начала этой Р36 обычно хватало (еще один клиент был в Чудове как раз на этой дороге)...

А114 от Мурманки тоже, правда, не фонтан... А перед самим Тихвином - зверский танкодром километров 5, его даже Я-пробки показывают. Хотя лето - пора ямочного ремонта, может, заделают...
« Последнее редактирование: 13.07.2012, 09:51:11 от Psevdo »

Базилиус

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Из Москвы в Тихвин: Дороги
« Ответ #1 : 16.07.2012, 10:42:27 »
Цитировать
А114 от Мурманки тоже, правда, не фонтан... А перед самим Тихвином - зверский танкодром километров 5, его даже Я-пробки показывают. Хотя лето - пора ямочного ремонта, может, заделают...

Кое-что изменилось. Плохие участки, правда, такими и остались, а вот "очень плохие", "ужасные", "танкодромные"  стали ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ. А к августу накатают еще больше нового асфальта, и не успеют разбить.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Из Москвы в Тихвин: Дороги
« Ответ #2 : 16.07.2012, 11:01:41 »
Чудово - Будогощь: дороги практически нет. Правильнее Зуево - Кириши - Тихвин. Если за 2 года ничего не изменилось, то от Киришей до развилки на Будогощь и Тихвин так себе, зато после поворота на Тихвин дорога лучше большинства трасс с индексом М и при этом пустая.

Из Питера раньше так тоже было лучше, но этим летом, наверно, малореально из-за постоянных ремонтов и пробок на М10 за Тосно.
« Последнее редактирование: 16.07.2012, 11:03:28 от Лев Евдокимов »

superkonst

  • Флудер
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Из Москвы в Тихвин: Дороги
« Ответ #3 : 16.07.2012, 11:26:03 »
Только что вернулся Пермь-Питер
Ехал как раз Ярославль-Рыбинск-Пошехонье-Череповец-Тихвин-Питер.
Рыбинск-Череповец - сплошной ямочный ремонт, ну т.е. дорогоа после него и узкая. Трясет сильно, скорость удавалось держать около 90, но опасных ям почти нет.
Череповец - Тихвин почти хорошо, местами ремонт, реверсивное движение, но машин не много.
Тихвин и далее - отличный асфальт. На мурманке если встанете за тихоходом, обогнать до ее расширения малореально. поток машин большой в обоих направлениях.

Рекомендуют ездить через Демидов и Вологду.

Коренной тихвинец

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Из Москвы в Тихвин: Дороги
« Ответ #4 : 17.07.2012, 14:19:09 »
Трек автобуса Тихвин - Москва через Устюжну и Красный Холм. 673 км от тихвинской объездной до Красной площади за 14 часов с обедом, полдником и перекурами минус час на подмосковные пробки и час двадцать на остановки = 11:40 чистого времени в движении. Так и ездим.
« Последнее редактирование: 17.07.2012, 14:23:33 от Коренной тихвинец »