Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 4794 раз)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Спасибы
« : 17.07.2011, 16:57:00 »
Дорогие организаторы ПоБеГи - Тюмень!

Большое Вам спасибо за праздник! Вы порядочные тюменцы - показали гостям город=)
Прохождение трассы и знакомство с Вашим чудесным городом вызвало массу положительных эмоций!
Отдельное спасибо за бонусы!!! Давно не было таких - ни один не разочаровал! Было ради чего "делать крюк" - очаровательные КП!!!

И вообще считаю, что ПоБеГи удались в духе Бегущего Города - может и не нарочно, но было достаточно КП на внимательность!

С нетерпением жду возвращения своего фотоаппарата с фотками из Тюмени=) Как получу его - выложу фотографии. И конечно жду результатов=)

Спасибо!!! (команда 201)

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #1 : 18.07.2011, 07:04:36 »
Спасибо за ПоБеГи - было здорово! Очень добротно и порядочно показали свой город. Понравилось, что многие КП на внимательность, на искательность и на "подумательность" (:

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #2 : 18.07.2011, 07:19:15 »
Очень классные ПоБеГи! Я свои восторги высказал лично оргу на финише, но здесь тоже повторюсь - хороший и интересный город вкупе с замечательными КП как и загаданными местами, так и своими формулировками! Ждём результатов. Пока в ответах вижу несколько опечаток и разночтений с картиной на местности, интересно, какие ответы будут засчитывать, а какие нет.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #3 : 18.07.2011, 09:40:52 »
Irishkinm

Во-первых, интересно узнать, были ли ошибки, и если были, то какие.
Во-вторых, интересно узнать результат соперников. Компанию нам составили известные по Г.О. команда Мотыжники (в составе были Кирилл и Лида, точно не знаю их ников на форуме здесь) и, говорят, что была третья местная команда, но мы её не видели ни на старте, ни на финише...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #4 : 18.07.2011, 09:44:18 »
Irishkinm Да!
Извечный спор: Мотыжники - Искатели приключений.
Ждем с нетерпением, кто лучше в Тюмени...

А ПоБеГи были прекрасны.
Они были душевные.
Чувствуется, что Орги постарались показать свой город.
Очень сочувствую тем, кто не приехал в Тюмень - Вы очень много потеряли!!!
СПАСИБО!!!
Ждем и хотим ЕЩЕ!!!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #5 : 18.07.2011, 10:11:37 »
188, везде не успеть. Я только утром 15-го прибыл из Будапешта. Тоже весьма достойный город для БГ, хотя по категории "Атлант" дороговатый.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #6 : 18.07.2011, 10:58:59 »
Любитель Петербурга, завидуем.

P.S. нет - на Тюмень у меня тоже зависти хватит ((
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 20:45:27 от M_R »

AlTi

  • Писатель
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
    • Моя личная страница
Re: Спасибы
« Ответ #7 : 18.07.2011, 11:19:29 »
Как приду в чувства выложу фотографии, но вообще трасса отличная, показали очень много всего, были и КП с подвохом, которых на некоторых стартах так не хватает... Огромное спасибо!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #8 : 18.07.2011, 11:38:31 »
Как приду в чувства выложу фотографии, но вообще трасса отличная, показали очень много всего, были и КП с подвохом, которых на некоторых стартах так не хватает... Огромное спасибо!

Где-где, а в Сергиев-Посаде КП с подвохом тоже было в достатке. Хорошо, что и в Тюмени ребята не отстали, им, наверное, было сложнее.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #9 : 18.07.2011, 13:59:54 »
Хорошо, что и в Тюмени ребята не отстали, им, наверное, было сложнее.
Это точно - Тюмень была поставлена со вкусом!!!
Если будет продолжение, очень советую поехать, даже при выборе Тюмень или Будапешт.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы
« Ответ #10 : 19.07.2011, 06:39:53 »
Чувствовалось, что игра сделана с любовью к городу и играм по городскому ориентированию. И задания были красивые (а порой с оригинальными формулировками), и все известные места города посещены (мне перед играми писали о местах, которые нужно обязательно посетить, местные знакомые - и я все их посетил на игре), некоторые задания заставляли подумать даже в просто пешеходной категории, а над некоторым можно было посмеяться. Отличные ПоБеГи, за что спасибо организаторам! Жалею, что во второй день времени погулять по Тюмени уже не было.