Автор Тема: Сентябрь сегодня заканчивается, а решения по снятым КП все нет  (Прочитано 5961 раз)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Дорогие Орги!

Хотелось бы напомнить про Смоленск. И ожидание решений по снятым КП. Было озвучено время - конец сентября. Даже названа дата награждений для питерцев. Исходя из этого делаю вывод - что никакого решения не будет. Или оно уже есть (сняли и сняли, и никаких "бонусов), но оно не озвучено. Прошу сделать официальное заявление!
По поводу занятости - все понятно. До БГ осталось совсем чуть-чуть. НО! занятость не помешала устаителям БГЕ прислать ответы на апелляции по БГЕ.
Лучше уж напишите большыми буквами : "ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ СО СВОИМИ СНЯТЫМИ КП". А заминать это дело  как-то не по-мужски...

С уважением, Марина

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
karachun
думаю, что опосля награждения, которое вот уже совсем скоро будет, смысла в ответах на апелляции и озвучивании решения по бонусам не будет никакого.
вывод - просто руки таки не дошли. надо смириться и на будущее сделать вывод - не писать ничего, а принимать как должное. меньше будет потраченного времени)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 957
  • Виталий
    • Просмотр профиля
karachun
Я думаю, что Вы торопитесь с мыслью о том, что будет принято решение отказаться от рассмотрения апелляций и спорных КП. ИгЛа писал, что человек (скорее всего, Главный судья соревнований в Смоленске) должен вернуться из отпуска и всё сделать, а возвращается он в конце сентября. Думаю, в течение 2-3 дней этот вопрос должен решиться, больше на рассмотрение апелляций обычно не требуется.

raivola
до награждения ещё больше недели. Я всё-таки предпочёл бы дождаться ответа оргкомитета, у меня там за призовое место апелляция. :)

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
StarCaptain
поглядим. я только за)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Сережа, StarCaptain

Я уверена на 98%, что апелляции уже рассматриваться не будут. Это стало понятно после того, как официально результаты были признаны окончательными. А как мы помним из правил, после объявления результатов окончательными они обжалованию не подлежат.

И бог с ними. Не в результатах дело (миль пардон StarCaptain). Мне ВАЖНО, что бы по факту было официальное решение оргов, официальный ответ. Потому что я предпочитаю, чтобы меня посылали прямым текстом, а не таинственно молчали в надежде, что я сама догадаюсь и уйду=)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 957
  • Виталий
    • Просмотр профиля
>Это стало понятно после того, как официально результаты были признаны окончательными.

А это когда было? :) я что-то пропустил, хотя на форум и на сайт почти каждый день захожу. У Рыбинска - были признаны окончательными (в новостях на сайте), у БГЕ - были (в теме на форуме), у БГХ - не знаю, но я там не был и мне не принципиально. В Смоленске - не было объявления.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
StarCaptain
Ну может Вы и правы и официально никто результаты окончательными не называл. Но раз победителей пригласили на награждение, то я делаю вывод, что никаких пересмотров не будет.
Крайне неприятно молчание оргов...

Макарiй

  • Флудер
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
КП 09 и 10 сняты. Мы сожалеем, что на их взятие некоторые команды потратили время, однако принятое решение считаем наиболее универсальным. Это официальная позиция главного судьи соревнований.

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Макарiй, понятно.
будут ли рассматриваться апелляции, поданные сразу после финиша соревнований в смоленске?

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Макарiй,

Это ведь Вы составитель маршрута? У меня вроде даже Ваше фото есть на память=) За соревнования спасибо - сплошные положительные эмоции остались! И спасибо, что прервали молчание оргов=)

Макарiй

  • Флудер
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
raivola,
Сразу после финиша - это когда?

karachun,
Да, спасибо.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 957
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Макарiй
я думаю, что сразу после финиша - имеется в виду в течение двух суток после объявления предварительных результатов. Те, про которые в этом топике: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15488.0 . И другие, если они были :)

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Макарiй, письмо от команды 206 с апелляцией ушло на почтовый ящик smolensk2010@runcity.ru 15 августа 2010 в 20:54.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 957
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Семь минут назад началось награждение летних соревнований... надеюсь, на Смоленск это не распространяется :)