Автор Тема: Что произошло в центре около 8 вечера?  (Прочитано 3886 раз)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Проезжал на трамвае в субботу около 8 вечера недалеко от ж/д вокзала (в радиусе километра). На перекрестке рядом с каким-то зданием стояло множество скорых, машин службы спасения, и полиции. Буквально вся улица мигала синим, машин 10 разных служб стояло и еще несколько подъезжали. Может знает кто-то, что там случилось?
« Последнее редактирование: 19.09.2010, 23:03:39 от Archer »

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Похоже, нашел: http://www.hs.fi/kaupunki/artikkeli/Helsingin+keskustan+ravintola+tyhjennettiin+takkaonnettomuuden+vuoksi/1135260250769

Вроде совершенно ничего серьезного, а машин нагнали столько, как будто заложников кто-то захватил.

MegaManiac

  • Гость
Вроде совершенно ничего серьезного, а машин нагнали столько, как будто заложников кто-то захватил.
Надо ж им где-то тренироваться, чтобы мхом не зарости из-за того, что ничего не происходит... У них на любую аварию на мало-мальски приличной трассе машины три приезжает: мигают, регулируют, показывают скорость снижать и как объехать... Короче, чтобы безопасно было для остальных участников движения. Короче, не Россия: у нас гибббоны если приедут, так еще больше дорогу перегородят... :(

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Я это тоже заметил: сначала вдалеке остановилась одна полицейская машина, потом мимо нашей команды туда проехала вторая машина, потом из третьей улице туда подъехала и остановилась третья машина (все с работающими маячками и сигналами), а потом нам надо было поворачивать во дворы к другому КП

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ага, тоже наблюдали скопление скорых, полиций, пожарных. Они все заезжали с проспекта Маннергейма на Эспланаду.