Автор Тема: Ищу попутчиков на автомобиле туда и обратно  (Прочитано 2934 раз)

ziv

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Хочу вписаться в автомобиль туда и обратно. Есть водительские права и опыт неоднократных поездок за рулем в Хельсинки и не только. Автомобиль тоже есть, но я не очень хочу на нем ехать, тк он слегка помятый и резина не идеальна.

Вариант с микроавтобусом мне не нравится, тк дороговато. Если ехать вчетвером на легковом автомобиле, то вся поездка туда и обратно обойдется в 3-4 тысячи. Поделим на четверых - получаем по 1 тыс. с человека. Платить водителю-коммерсанту я не хочу.

Выезжать хочу в пятницу вечером или ночью, но не позже 4 утра. Возвращаться могу и в субботу вечером, и в воскресение, но не очень поздно. Лучше, наверное, в воскресение, чтобы была возможность отдохнуть и выспаться.

Для срочной связи телефон: +7(911)020-2375, Илья
« Последнее редактирование: 16.09.2010, 12:50:21 от ziv »

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Угу, вот и я ничего сколько-нибудь адекватного кроме искомого микроавтобуса не нашёл.
Даже за те же деньги я мог бы взять машину напрокат на 3 дня и оплатить бензин и гринкарту туда-обратно. Просто лень было собирать попутчиков (как выяснилось — попутчиков оказалось достаточно, но в последний момент)

Илья, если что-то подыщется подходящее под твои условия хотя бы в одну сторону — имей ввиду ещё двух человек. Мой телефон для связи: +7 921 9745262, Саша.

BizzKid

  • Болтун
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля