Автор Тема: 3 человек впишутся в авто Хельс-СПб 19 сент. Возмездно  (Прочитано 3455 раз)

Koklush

  • Флудер
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
С удовольствием займем заднее сиденье Вашего автомобиля на возмездной основе. Рассматриваем варианты вечернего выезда с расчетом прибытия в Питер около 22-23 часов.
Цена вопроса по 1.000 руб. с пассажира. Всего нас трое.
Предложения в личку или по тел. (9II) 24З 7З0I. Владимир

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15662.0

Обратите внимание на предложение PoTaS-а в этой вот теме.
Там на обратный путь явно есть ещё кое-какие места с аналогичными временными пожеланиями и как раз по означенной цене должно получиться.

ziv

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь. Я тоже готов вписаться в автомобиль туда и обратно. Есть водительские права и опыт неоднократных поездок в Хельсинки и не только. Автомобиль тоже есть, но я не очень хочу на нем ехать, тк он слегка помятый и резина не идеальна.

Вариант с микроавтобусом мне не нравится, тк дороговато. Если ехать вчетвером на легковом автомобиле, то вся поездка туда и обратно обойдется в 3-4 тысячи. Поделим на четверых - получаем по 1 тыс. с человека. Платить водителю-коммерсанту я не хочу.

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
Аналогично. Я один. Буду стараться уехать на 12-13 часов из центра на автобусах и маршрутках. Но если есть места в машинах у кого, поехал бы на машине. Владимир +7 911 250 40 89.

MegaManiac

  • Гость
Аналогично. Я один. Буду стараться уехать на 12-13 часов из центра на автобусах и маршрутках. Но если есть места в машинах у кого, поехал бы на машине. Владимир +7 911 250 40 89.

Можем взять.

Но в 12-13 мы не поедем, часа в 3 - самое раннее, а возможно и позднее...

К закрытию метро спешить не будем, живем на севере, докину самое дальнее - до Петроградки.

Если есть предпочтение по границам - неясно, через что поедем, будем по дороге смотреть ситуацию...

Специальное условие от моей спутницы: в спину коленками не пихаться... ;)