Автор Тема: Кп 24 Бомбоубежище  (Прочитано 5206 раз)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 975
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Кп 24 Бомбоубежище
« : 04.10.2009, 10:49:41 »
Пришли на кп 24, бомбоубежище нашли. Вокруг ходил какой-то алкаш, который размахивал цепью и угрожал, искать призму со знаком не было никакой возможности. Мы позвонили в оргкомитет, нам обещали этот кп зачесть (команда 111). По моим данным, мы далеко не одни столкнулись с этой проблемой, было ещё несколько команд. Приглашаю эти команды отмечаться в теме.

Фишка

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Кп 24 Бомбоубежище
« Ответ #1 : 04.10.2009, 12:28:45 »
Таккк, щас и я расскажу сказочку про маньяка :)) кстати, офф: телефон оргов-таки был заблокирован в/после какого-то периода или это у нас пальчики кривые?...(звонили не по этому вопросу в районе 6 часов и далее раза 2).

Так вот про бомбоубежище.
Подходя к этому КП, мы видели уходивших оттуда транспортников, которые шепнули, мол, поосторожнее, там местные буйные. Одна моя сокомандница этого не услышала и устремилась туда, мы за ней и что же видим: стоит невнятного вида чел с длиннющей цепью из штанов (дадим ему название "маньяк"). Напряг. Видим еще одну команду. Чуть отлегло. Начинаем обыскивать пространство в поиске знаков, косясь краем глаза на местного. Вообще говоря, что есть тут "бомбоубежище"(?) не сразу поняли. Между домами во дворах стояли странного вида какие-то каменные полуразрушенные изваяния с кучей мусора  внутри. "Маньяка" понятное дело спрашивать никакой охоты. Видим две надписи из баллончика на них, назвать  прям знаками сложно, призм около - нема. Тут "маньяк" и говорит участникам другой команды маньячным голосом, "пойдем, хотите я покажу вам знаки?!". В горле ком, напомнило фразу "деточка, хочешь я расскажу тебе сказку". За маньяком, понятное дело, не суемся - смотрим в спину уходящей за ним команды, держимся за телефоны, сами на низком старте. Вроде не чудит "маньяк", перестаем смотреть. Вроде те ничего так и не нашли. Пристаем к появившейся из подъезда семье нормальных аборигенов с детьми, мол, а больше чем этих у вас бомбоубежищ нет? Мама семейства грит, что тока эти и есть Брянские бомбоубежища. Команда "отчаянных" ушла, а мы еще раз осмотрели два изваяния, сфоткали надписи, пытаясь не ловить к кадр маньяка (!), и пошли оттудова нафик.
(с)команда 107.

ps это еще не все ужасы Брянского городка))) Скоро отчет будет.

Aleksandra538

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Кп 24 Бомбоубежище
« Ответ #2 : 04.10.2009, 14:55:16 »
Да-да, мы тоже встретили этого недоброго местного жителя..
На вопрос "а что это вы тут ищите" мы, не подумав, ответили "знаки". Абориген, видать, решил, что над ним издеваются.. И начал угрожающе размахивать цепью, обещая через 2 минуты ей же нас и придушить.. При этом нервирующе отсчитывал секунды..
Проверять, что будет через 2 минуты, мы не стали, сфотографировали бомбоубежища, зарисовади дозорную метку и поспешили к следующему КП.
109ая команда..

Фишка

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Кп 24 Бомбоубежище
« Ответ #3 : 04.10.2009, 17:00:43 »
кстати, покопалась в фотках - есть таки этот тип у меня на фотках, но выкладывать стремновато, если честно.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Кп 24 Бомбоубежище
« Ответ #4 : 04.10.2009, 19:04:59 »
Приветствую участников!

1) Приношу извинения, что мы нарисовали знак в не самом правильном месте
2) Телефон действительно какое-то время был заблокирован
3) Команде, которая написала в маршрутнике про алкаша, КП зачтён
4) Командам, которые срисовывали знак Дозора, КП пока не зачтён, но будет зачтён по результатам апелляции, если причиной послужил алкаш, а не невнимательность.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Кп 24 Бомбоубежище
« Ответ #5 : 04.10.2009, 21:16:03 »
1) Приношу извинения, что мы нарисовали знак в не самом правильном месте
По моему - отлично нарисовали!!