Автор Тема: Жулье!  (Прочитано 30181 раз)

egorka_migi

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 30.10.2005, 11:09:49 »
Насчет фальсификации абсолютно согласен. Мы в конце тоже думали, что могут быть люди, которые звонят и узнают информацию. Но в маршрутнике надо же еще все изобразить. В общем, не буду повотряться. Скажу лишь одно: мы участвовали честно и отказались, когда нас бесплатно предлодили довезти до Канонерки. Да, мы потратили полтора часа, не выиграли таким образом, но впечатления с острова на открытом море, тишины и свежего воздуха, по-моему, перекрывают все ))))

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 30.10.2005, 11:25:58 »
egorka_migi, а как прикольно ездить по морскому тоннелю на роликах! Хорошо, если бы в следующем БГ был роллерский КП на Канонерском :)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 30.10.2005, 11:28:37 »
па шу тил

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 30.10.2005, 11:31:06 »
hitm4n, не, я серьезно. Катался. Понравилось. Правда, я, наверное, единственный из ездившей туда группы, кому понравилось :)

Булка

  • Флудер
  • Сообщений: 144
  • Частный детектив
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 30.10.2005, 11:33:41 »
Ну если они нас хоть на одно место, хоть на несколько минут обойдут!!!!!!........ Держись, страна моя родная!!! Дам им просраться!!!

Просто из принципа!

Аноним
Ну мы стартовали, улыбаясь и подпрыгивая. Это потому что настрение хорошее, а насчет людей "закончившихся" - ет не мы. Иль ты может про финиш говоришь - тады не мы точно. А то что победят не знаю, но в десятку - 100 пудов войдут! Это и абыдно!

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 30.10.2005, 11:33:54 »
611, а проезжающие мимо менты или ГИБДД не пытаются паиметь как следует? :)

Pochabytsch

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 30.10.2005, 11:38:44 »
611, не подбивай организаторов на глупости ;) В том тоннеле куча роллеров может побиться. Или ты хочешь устроить естественный отбор? ;)
А представь как там катиться, когда все течет и ледок встречается.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 30.10.2005, 11:48:47 »
Нет, ну да, это не запрещено, но Fair play - это при звонке все-таки говорить, финишировали вы, или вам просто подсказка нужна. Все-таки это разные вещи. А еще при нас две команды, которые бегали вместе, разделились. Одни пошли брать один КП, другие - другой. Это не запрещено, разумеется. Только они потом не пошли наоборот, а просто поделились информацией.

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 30.10.2005, 11:51:14 »
hitm4n, с чего вдруг? Ежжу в шлеме, жилетке, с фарой и задними маячками. Внушаю, короче :) Если честно, за год катания по проежке вопрос ко мне возник всего один раз, да и то, типа, "здесь узко, машинам мешаешь, езжай лучше по тротуару".

Pochabytsch, куча роллеров может побиться везде, вне зависимости от организаторов и маршрута :) Да и не каждый же год будет такая погода.

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 30.10.2005, 11:53:58 »
verynaglaya, вы бы номера записывали и звонили сразу же в штаб соревнований ;)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 30.10.2005, 11:57:06 »
611, я езжу без жилетки, без шлема,  в наушниках, но с маячком в руке...и тоже очень редко кому мешаю....но дебилы попадаются. Но мы сейчас говорим не только о нас с тобой, и тех кто умеет кататься в том числе в плотном и не очень оживленном движении по дороге :)

Есть еще и "ламеры"...тебе картину маслом нарисовать, или сам представишь что может быть с ними? =)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 30.10.2005, 12:01:23 »
hitm4n
Цитата: hitm4n
вы бы номера записывали и звонили сразу же в штаб соревнований ;)

Не выход! Так можно половину конкурентов поснимать. Например, меня честно обогнала на трасее какая-то команда, а я звоню в штаб и "капаю" на них... Ну смешно же, ё-моё

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 30.10.2005, 12:10:00 »
Игрик
Ну тут вы зря - мы без проверок, просто по одному чъему-то звонку заинтересованного (по определению) человека никого дисквалифицировать и не собираемся.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 30.10.2005, 12:13:26 »
Да я понимаю... Вообще в любом соревновании дисквалификация вещь неоднозначная.

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 30.10.2005, 14:20:07 »
hitm4n, ничего особого с ними не будет, не стоит переоценивать сложность этого тоннеля. Чуть рискованней, конечно, чем просто катание по городу, но риск на мой взгляд вполне умеренный - тоннель по сути лишь мост наоборот, ну и темно еще в нем :). Словом, если пометить это как рискованный бонус, то прокатит.

Да и, по наблюдениям, в критических ситуациях люди показывают большее умение, чем ожидаешь от них в обычных условиях, только ругаются после этого громко :)

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 30.10.2005, 14:48:10 »
611, блин...ты ж знаешь...мне совершенно пох *простите* где ехать :) Главное чтобы асфальт был =)) Если сделают и только мы туда поедем...я буду только рад ;)
Но беспокоюсь опять же..не за себя....а за участников и организаторов :)

611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 30.10.2005, 15:06:35 »
hitm4n, да мне вобщем тоже (асфальт, в общем случае, не обязателен :)), поэтому и предлагаю :) А организаторы и участники имхо вполне способны сами о себе позаботиться, поэтому мы и не увидим КП на Канонерском, а жаль :)

nardil

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 30.10.2005, 18:18:51 »
Бегали с verynaglaya. На протяжении всего маршрута нам на хвост пыталась сесть какая-то команда. Никакие мирные фразы, на тему, что, ребята вы бежите своей дорогой, мы своей не действовали. Пытались выяснить место КП, "а что вы думаете", "а дайте посмотреть" и т.д. Осадочек остался неприятный.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 30.10.2005, 18:54:14 »
verynaglaya
Если запомнили номера, вполне можете сообщить. Ничего зазорного в этом нет. А там уже пусть судьи по маршрутным книжкам проверяют. Но я опять же думаю, если те команды не претендуют в призёры, этого не нужно - пусть всё останется на их совести.

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #44 : 30.10.2005, 19:13:56 »
Номера в студию!!! Пусть нарушителям хотя бы стыдно будет!!
Но надеюсь, хоть на этом форуме все более менее честные и спортивные люди, и клеветы не будет...

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #45 : 30.10.2005, 19:19:21 »
2 hitman:
я езжу без жилетки, без шлема, в наушниках, но с маячком в руке...и тоже очень редко кому мешаю....но дебилы попадаются


Это вы про кого? -))

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #46 : 30.10.2005, 20:54:18 »
AleX, это я про водителей.. :-/

LUK

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #47 : 31.10.2005, 02:55:44 »
Всем доброе, доброе утро!

Сегодня я встал в 5.45… Ну я и олух… На целый час лишний встал… Слов нет… А я так люблю поспать… Млин…

А по поводу жулья, я 3-ий раз участвую в БГ и никогда раньше их не видел. А в этот увидел… Причем, что самое противное я им еще и помог…

Мы тогда брали КП на Аптекарском пр.(ком 150) Встречаем двух “дам”, они чуть ли не со слезами на глазах говорят, что потеряли легенду, ребята мол так и так выручите. Мы им с радостью помогли. Они ее переписали и сказали спасибо, на этом наша встреча закончилась (я так думал).  Одежда у них была своеобразная, ни когда бы не подумал, что в таком наряде можно куда-то добежать. А встретили мы их еще раз на остановке. Смотрю через дорого и вижу наших красавиц садящихся в маршруту. Может они конечно после взятого КП решили сойти с дистанции и решили сесть в маршрутку, и поехать домой, тогда извиняюсь обознался. Но почему-то мне так не кажется. Короче как писалось выше “Осадочек остался неприятный”. Вот такие люди есть.

Кто это я говорить не стану, потому как это лишено всякого смысла. Если организаторам надо пусть пишут на мейл, отвечу.

Ребята доверьтесь организаторам, они выявят и сотрут не чистоплотных из наших рядов. А вообще как говорилось ранее, участвовать и доказать себе, что ты может, вот главное.

panther

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #48 : 31.10.2005, 05:19:50 »
а мы видели команду атлантов в пуховиках, которые постоянно делились и все вместе  брали только кп с судьями.. не знаю много ли они выиграли по времени.. но так противноо..

Летучий Голландец

  • Писатель
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
    • Ford Sierra & Scorpio Club
(Нет темы)
« Ответ #49 : 31.10.2005, 05:37:17 »
panther
интересно что же у них в маршрутном листе будет?
от КП до КП 5 минут? ;)

в правилах однозначно сказано "все участники команды должны собраться на КП"