Автор Тема: "Львы-Про" и "Сфинксы" - давайте знакомиться!  (Прочитано 37623 раз)

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Дима
Хастл с Бибигоном! ;)))

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
НЕ Только не БИБИГОН)))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Спасибо, друзья. Сейчас что-нибудь еще допридумаю, посоветуюсь с девочками из Ленинграда.

Shen

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
ну раз уж я зарегистрировалась, то напишу, что из МИФИ еще +2 команды знаю (одна наша)
И очень много детишек из лицея при МИФИ 1523. Я знаю больше 10. Но там проблема - пробный ЕГЭ по математике :) кто-то на него забьет,а кто-то и то, и то успеть хочет :)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Shen, эх, опять я путаюсь... 1523, это школа 542 или школа 1170?

Я заканчивал №542, на Каширке (возле психушки, гы! ну, и морг еще там... детсад... общага студенческая - в общем, колоритно). А вторая школа - №1170 при МИФИ, м.Коломенская, там - Пастухов сейчас директор, если не ошибаюсь...


Вообще, ведь в обеих школах, думаю, шестидневка, да? Это не гут - прогуливать уроки даже ради БГ. БГ каждый год бывает. А в школе -только 2 года учатся... мы субботу только 1 раз прогуливали - когда на турслет сваливали в сентябре...

Но, будем считать, детей/учителей школ при МИФИ не видел... Стриханову/ Пастухову/ Ширстовой не расскажу. :)))

МИФИсты и лицеисты школ при МИФИ! Конечно, все вы не выиграете. Но взять первые 5 мест в Сфинксах и первые 5 мест в Львах-Про - вполне реальная задача. Что я вам всем и желаю. :)))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Shen, кстати, а как команда-то называется? И когда старт? :)))

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Rainbow повторюсь еще раз 1523 бывшая 1170, да, сейчас Пастухов директор. а Shen там учитель.
я думаю, вам не надо волноваться за то, что школьники прогуляют уроки.
во-первых, суббота - короткий день, так что реально даже после уроков стартовать.
во вторых, я думаю, школьники могут и отпросится, потом наверстать.

в-третьих, Женя же сказала - там пробный экзамен по математике. Видимо, он не обязательный. Так что школьники реализовывают своё право выбора.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
LexxAir, хорошо, успокоили. Здорово сейчас в школе - отпроситься... не помню, чтоб такое было раньше.

P.S. Правда, вы так и не сказали, в каких командах идете. Все только про то, что команд из МИФИ - три. :))) Кстати, увидел еще команду МЫФЪ - наверное, тоже, МИФИ. :)))

Чёртик82

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!! ))))))
Мы в команде "Двое плюс один" (Львы-ПРО), Р489. Время старта в 10.58.
Маша (инженер-экономист, а по образованию - химик+оценщик) и Андрей (фотограф, электрик ВВЛ, орудующий на испытаниях на полигонах нашей Ленобласти и практически доросший до инженера). г. Санкт-Петербург
Участвуем во второй раз. Первый раз были в категории Ангелы, а сейчас решили побродить по городу и попробовать хоть что-нибудь разгадать
« Последнее редактирование: 12.10.2009, 11:16:26 от Игрик »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Чёртик82
Приветствуем!
На нашем форуме не принято излишние цветовые злоупотребления.
Кстати, Вы форумом не ошиблись? БГМ уже прошел...

Чёртик82

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ой... прошу прощения! )))
Ну вдруг сюда кроме меня кто-нибудь из БГ2009 заглянет ))) Такой же "внимательный"!!!