Автор Тема: "Львы-Про" и "Сфинксы" - давайте знакомиться!  (Прочитано 37627 раз)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
R46, а так вы, действительно на 08-20 идете или на 10-32? Сначала думал, что не разглядел вас в списке. А фотки симпатичные. Надо тоже, что ль контакт в профиль вставить...

А чего, увы? Если на 8-20 то, может, еще увидимся на старте. Да, в разных командах с тобой - плохо... :))) Одно утешает - я с девочками своей команды тут уже порешал загадки... оказывается, они их тоже мощно щелкают. Видимо, шансы у нас есть.

А ты на каком факультете? Я там бывал на журфаке. А еще помню - приезжал, и 15 лет соцфаку было. Конференция научная, банкет, все дела. :))) Правда, получается, это уже несколько лет прошло... :((( а в общежитии жил филфака, вроде. :)

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
Cs13: ага, пока ты писал я уже нашел Татьяну в контакте... правда, по расчетам получилось, что ты - Евгений. Видимо, это - третий участник вашей команды? Или все же вы - не Львы, а волонтеры, как Юлик-Джулик, например?
Ого, я заинтригована Вашими расчетами:) Хотя да, мы не Львы,а Сфинксы.
Что еще сказать, я рыжая,из Ленинграда и из СПбГУ, всё как Вы любите, но ...увы=)

а на самом деле Вы не из Березников?

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
Rainbow (гость)
Ну нас ты уже я думаю запомнил, а для всех остальных представлюсь:
Сфинксы RS1346 в составе меня - Cs13 , R46 - мы и Питера и с нами еще один московский парень.
На самом деле, я до сих пор не знаю - какое название вашей команды. Вы помечались как Rs1346 - но такой команды не нашел... кстати, и как зовут вас - видимо пропустил... :(((

Zabava - рыжеволосая красавица, это - хорошо... но ты, все же - не девушка из Ленинграда, ты просто в него влюблена, а живешь в Москве, да?

горыны4, привет! Но, наверное, мы стартанем все ж не перед вами - нас уговорили махнуться на 8-30. Т.е. мы - Лев в 8-30 и Сфинкс в 11-08. Названия команд остались прежние: Питер-Москва. :)))

говоря о влюбленной в СПб, я имела в виду другую участницу. впрочем, и для меня эта характеристика верна. сейчас правда поутихло немного

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Rainbow мы уже 5-ый раз в Сфинксах )) так что возможно я и объясняла что-то про загадки, даже наверняка )) переводчица-ядерщик - краса и гордость нашей команды, как и все остальные 3 ее участника ))

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
"Синдром Сосновки" модифицировался и стал ещё более жгущ, чем предполагалось изначально))

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
есть из МИФИ, и, как обычно, не одна команда.
три минимум.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Угу... А мы вернули наше традиционное название и думаем, с кем бы нам объединиться (или кого взять) теперь...

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
есть из МИФИ, и, как обычно, не одна команда.
три минимум.
--
ну можно сказать, что и я из МИФИ. осталься дипломчег)

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
есть из МИФИ, и, как обычно, не одна команда.
три минимум.
--
ну можно сказать, что и я из МИФИ. осталься дипломчег)
почему  "можно сказать"?
я уже аспирант, но все равно из МИФИ)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
ну можно сказать, что и я из МИФИ. осталься дипломчег)
А ты - кто, Женя, Лена или Кира? Посмотрел, у вас время - 11.42

Вообще, я думал у Ювенты - МИФИсты, раз они - физики-ядерщики, ядерщики-переводчики...

LexxAir, Zabava: а  какой факультет, кафедра?

А никого нет, кто школы при МИФИ заканчивал? У нас было две школы: №542 и №1170. Правда, сейчас номера другие, но я ту заканчивал, что на Каширке, вот. :-)))

LexxAir: а у тебя какая команда, время?

Metalian: так у команды нет пока названия, времени старта? Я видел, тут писали, что в том году у тебя - одно из первых мест

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
"Синдром Сосновки" модифицировался и стал ещё более жгущ, чем предполагалось изначально))
Так как тебя-то зовут? :-) И ты из какого института, факультета СПб?
Я, конечно, понимаю - вы тут все друг друга знаете... но я всего 3 раз, и в том году - в "Броневиках". (А я - Серёга, "Питер-Москва", заканчивал школу при МИФИ, МИФИ).
А рассказик твой про "БГ" - очень симпатичный, респект. :)

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
в МИФИ - ЭАИ.
--
не мифист, потому что бауманец (первое)-)

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 316
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля
743 Ходоки - Москва, МИФИ. Пока состав не полный, может будет более разнообразный состав :)

to Lexxair. Если ты про наши три команды мифические, то к сожалению, третья  (которая как раз по серединке) ещё не известно какой будет.. Может, вообще никакой.

VadimZH

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Привет!
мы Махаланобисы, Львы-Про 4221, старт в 15:22 (поздновато, но попробуем поменяться еще)
Состав: Вадим, Юля, Оля. Москва

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Metalian: так у команды нет пока названия, времени старта? Я видел, тут писали, что в том году у тебя - одно из первых мест
Название вернули то, что было в прошлом году, время старта никуда не делось, как получили его в ту самую ночь, так и держим.

Alenka

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Всем привет!
команда 7136 ОптЫмисты -пока нас двое девушек из Петербурга. скорее всего еще одна из Москвы присоединится. в Москве  в сфинксах будем участвовать в первый раз) до этого только в львах.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
время старта никуда не делось, как получили его в ту самую ночь
Время старта давалось при активации - с 12.00 ч. рабочего дня :)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Дима
Ну да, точно... Забыл уже...

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Rainbow
Можешь снова посмотреть табличку, теперь увидишь.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Katrinka ну одна ваша, одна наша, плюс очевидно, что многих не знаю. в том году видел ребят, которые рекламки про БГ в мифяге вешали.

Rainbow
ВФК (вам такое м.б. и не знакомо) кафедра 21. физика плазмы. так что тоже физик-ядерщик в каком-то смысле.
выпускник 1523 (бывшая 1170)

еще вопросы?

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
LexxAirВот как раз ВФК - знаю. Высший физический колледж. Он еще факультетом "Е" почему-то назывался. Был он, образовывался, туда экзамены на 2 курсе сдавали, как на 32 кафедру. А физика плазмы была при "Т" (правда, тогда при ВФК специально кафедр не было... точно не помню)

Zabava, а вот ЭАИ - не знаю... это кафедра или факультет? Бауманка+МИФИ - да, такого никогда не встречал... :)))
А ты когда про мое начальство шутила, кого имела в виду, ректора МИФИ Стриханова? Я в МИФИ не работаю - я его просто закончил. Потом стал гуманитарием. Даже кандидатская не физ-мат наук, не химических, и даже не биологических. :-)))

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
Zabava, а вот ЭАИ - не знаю... это кафедра или факультет? Бауманка+МИФИ - да, такого никогда не встречал... :)))
А ты когда про мое начальство шутила, кого имела в виду, ректора МИФИ Стриханова? Я в МИФИ не работаю - я его просто закончил. Потом стал гуманитарием. Даже кандидатская не физ-мат наук, не химических, и даже не биологических. :-)))
[/quote]

ЭАИ - Экономико-аналитический институт, что-то типа факультета.
когда говорила про начальство, имела в виду, конечно, начальство на работе. Заметила, что нет ни одной темы, пожалуй, где ты не отметился. Когда успеваешь?-) хотела вот у начальства уточнить? может работы мало, а интернета много)))?

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Давайте :)

Сфинксы 7163  команда "Бритый киви" на 13-26 в составе меня, Митьки (Москва) и Татьяны (Москва). Возможно с нами будет еще одна девушка, тоже из Москвы.
А почему у тебя такой ник? Акелла - волк, мужского рода, да еще и вождь стаи. Я сначала думал, что ты - мальчик, а не девочка. Это - специально, да? :)))


Во, я тормоз, оказывается, давно не заходил ) Специально, да )) Это мой вездешний ник. И я и есть вождь нашей стаи )))

Кстати, мы теперь не Бритый киви. а Сомнамбулический поиск, так сложились звезды ))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Akella: "Сомнамбулический поиск"... :))) да, без поллитра не выговоришь...

А у нас зато время стало более утренним. Часиков в 9 пойдем. :-)))

Может, тоже какое название позаковыристее? Например, "Бибигон с улицы Корнея Чуковского"? или "Веселый Бибигон"? :-)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Может, тоже какое название позаковыристее? Например, "Бибигон с улицы Корнея Чуковского"? или "Веселый Бибигон"? :-)))
Танцы с Бибигоном :)