Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sisters

Страницы: [1]
1
Среди участников приятно видеть знакомые по игре в Портленде лица!
Мы в этом году не доехали по семейным обстоятельствам:( но все равно спасибо за загадки! 

2
Категории - ура! Ждем подробностей:) и традиционный вопрос про загадки:)

3
И, все-таки, предложил бы подумать про Новый Орлеан, French Quarter там интереснейший и самобытнейший
Новый Орлеан поддержу, там и кроме французского квартала есть, что посмотреть! заодно заглянуть в "Доминику" (особенно в "счастливые часы") на Барон стрит, этот итальянский ресторанчик достоин внимания, как в гастрономическом (лучшее из современной итальянской кухни, что мы пробовали в Штатах), так в  краеведческом плане - он расположен в старинной гостинице Валдорф Астория:-)

4
Бостон, Чикаго, Сан Фран. :)

5
Портленд 2о18 / Re: Парки и прочее
« : 23.10.2018, 05:44:21 »
Спасибо за список! Гуляли сегодня по Сиэттлу, но такой туман, что Smith Tower, Space Needle погружены в дымку, гор с набережной не видно, в Керри парк решили не идти, завтра попробуем "взять" университет! Как повезло с погодой в Портленде!

6
Счастливого пути! Ждем следующей американской игры:)

7
Всем привет!
мы здесь ответили 7, центральный проем за окно не посчитали, в том числе так как в большом горшке лежали тыквы (не растения) и также стояли пластиковые горшки с цветами (PS фото от сегодняшнего дня, но вчера, когда мы там были, вид был ну очень похожий)

8
Мы не раз летали Airfrance через Париж и Delta, как в РФ, так и по Штатам, никаких нареканий, так что - кому как повезет:) наоборот, Airfrance без доплат пересаживала на другой рейс, когда застряли в метро в NY и прибыли в аэропорт к закрытию регистрации.

9
Спасибо! теперь вижу!

10
Добрый день, можно ли оплатить участие в USD? на странице активации вижу только вариант - 2200 рублей по банковской карте или яндекс деньги.

11
Догорой Бегущий Город,
как же мы опять без загадок:( включите, пожалуйста, очень-очень просим.
когда участвовали в БГ в Нью-Йорке, сказали, что загадок не было, чтобы не ставить в неравное положение русскоязычных и нерусскоязычных участников команд.
Но, во-первых, если просмотреть всех участников той игры, то нет ни одной команды с исключительно иностранными именами (таких участников вообще по пальцам пересчитатать можно), а во-вторых, это же зависит от того, как загадку сформулировать, кроме того, в других иностранных играх БГ есть же категории с загадками (Лондон, например).
Если в этот раз ожидается много местного населения, то мб возможно включить хотя бы в одну какую-нибудь категорию. Они же настолько повышают драйв от игры! чтобы не только ноги уставали, но и голова поднапряглась:)))
Что скажете?
В любом случае, очень рада, что вновь будет заморская игра здесь! Спасибо, вам, друзья!

12
БГ-2оо6 /
« : 24.10.2006, 09:43:14 »
Команда TINEZ приветствует вас!
Погода, не правда ли, просто атас!

Впечатления от Tinez,2124, Атланты

13
БГ-2оо6 /
« : 14.10.2006, 16:53:59 »
Команда 2124 TINEZ
О, впечатлений действительно много! мы сделали три этапа, устали, но далее в темноте по "промышленным" районам двигаться было не только страшновато, но и опасно...поэтому было реально здорово встречать другие команды в районе ПОлюстрово..стразу становилось как-то веселее... а вообще ужасно много народа знакомого, пол мат-меха точно бегало!!! точнее, бегать были не в силах многие уже после старта...погода была не благосклонна....
Хочется поблагодарить организаторов, так как это было здорово! Спасибо!!!
ЗЫ большой привет мат-меху! мат-мех - лучше всех!!!

Страницы: [1]