Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Илья

Страницы: [1]
1
Уважаемые орги!

Пишет вам злополучная команда 846, которую вы внимательной проверкой маршрутников лишили второго места. Мы узнали на финише, что неправильно взяли 1 КП, а традиционно в БГ это без шансов на призовые, отаппелировать его было невозможно,  и мы благополучно поехали домой. И тут, бабах - узнаем, что два правильно взятых КП (53 и 419) нам тоже не зачли. Да, мы вместо PERRO написали El Perro, но это слово с артиклем (или уж не знаю, как в испанском называется) и не зачитывать такой ответ в высшей степени странно. С "отечественным планеризмом" - я уверен, что мы именно так и написали, хотя фотографии маршрутки нет.

Да, я понимаю, что результаты окончательные, призы раздали и т.п., и просить вас что-то поменять бесполезно. Но проигрывать из-за чужих ошибок это довольно обидно.

В следующий раз, при выборе поехать на рогейн или на Бегущий Город, мой выбор будет уже однозначен.

2
БГМ-2оо8 / Время во Львах
« : 23.03.2008, 13:43:09 »
Есть предложение организаторам.
Очень хочется видеть время команд во Львах/Пешеходах. Зачета времени конечно нет, но мне кажется, что участникам будет интересно сравнить свое время с другими.  

3
Стандартная тема для всех соревнований. :)
В этот раз встречи с командами были еще теплее и приятней, чем на всех остальных соревнованиях. Борьба с метелью и неадекватностью трассы очень сближает! :))
Итак, огромный привет команде 127, Александру Храмову, с которым мы встречались много раз. Использовали вас, как ориентир! :)
Команда 103, ЛЯгуха, вас тоже видели очень часто, искали вместе таинственный знак на плотине... Musatych, кстати, какой у вас ответ на КП 02, ул. Садовая, д.4, надпись на калитке?
Команда 403, Forbidden. Видели возле дома справа/слева. Спасибо, что рассказали про лажу в легенде. :)

Команда 129, Без Компромиссов.

4
Вопрос, наверно, к DrK.
Не вижу ссылки на редактирование данных о команде, а следовательно и волшебной галочки - продлить жизнь команды на 24 часа. А то есть большой риск не успеть...
Заранее спасибо.

5
Ехали тут с БГ-2007 в Москву, возникла идея, сначала в виде шутки, потом стало понятно, что вполне реальная...
БГ проходит в Питере и в Москве. А как насчет и в Питере и в Москве одновременно?! 1-2 этапа в Москве, потом 1-2 этапа в Питере, или наоборот.
Придется только делать много "живых" КП, чтобы люди не могли позвонить своим знакомым в другом городе и попросить взять КП :).
И, конечно, исключить категории "Броневик" (чтоб не было гонок по М10), "Лев" (700 км идти - не айс), "Грифон", "Роллер", "Всадник".
Проверяются не только навыки перемещения по городу, но и между городами.
Прикольно будет, а?

P.S. Главное самолеты запретить, а то уж слишком просто будет...

6
БГ-2оо7 / Читеры!
« : 21.10.2007, 16:44:20 »
Во-первых, респект оргам за сильно увеличившийся контроль на трассе (обсудить можно тут...).
Во-вторых, все-таки читеры остались, причем охамели окончательно.
Лично видели Львов, бегущих к автобусу, но больше всего запомнилась команда Всадников (номер ваш, ребятки, мы записали если что), судя по номеру не финиширововшая еще, встреченная около 10 вечера с номерами на груди в метро на станции Площадь Восстания. Без палева вроде как.

 

7
Собственно, думаю над категорией и напрашивается вопрос... Какова будет протяженность трасс у Львов и Грифонов в этом году? Не очень хочется бежать 50 км... :-)

Страницы: [1]