Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sandy_kil

Страницы: [1] 2
1
Казань 2о23 / КП 311 Могила Юдина
« : 25.09.2023, 05:59:06 »
У кого-нибудь есть фото таблички? Поделитесь, пожалуйста.

2
Мы нашли только шишки, никаких камней. Хотя на всякий случай ворошили содержимое, вдруг там клад. Вот фото. Волнуемся.

3
Если уже обсуждалось, киньте ссылку/резюме, пожалуйста.

Прокатные велосипеды и самокаты, монорельс, канатка?

4
Правильный ответ - W. Компас перевернут, см. фото.

5
Это не павлин точно. У павлина есть хохолок и нет выроста под подбородком. Мы написали петух, тк рядом было что-то вроде курицы, но вообще это мало похоже на какую-то конкретную птицу.

Кто сфоткал саму горку, выложите пожалуйста. У меня только фото предположительной курицы с площадки и фото павлина из интернета 😂


6
Остаюсь в Казани еще на день после игры, улетаю вечером в понедельник, вот думаю в Свияжск съездить с экскурсией. Если у кого-то желания и возможности сходятся, пишите, лучше сразу в телеграм akilanova.

7
Okkervillage / Ищу велокоманду
« : 18.08.2022, 13:42:35 »
Возьму к себе или примкну, немножко умею в загадки, немножко в велосипед, катаю медленно, по городу 10-15 км/ч максимум.

8
БГ-2о21 / КП 741 Павлоградский
« : 10.10.2021, 04:13:46 »
Кого там одного из двух надо было искать и где он был?

9
Колпино 2о21 / Всадники пешком
« : 04.05.2021, 18:16:23 »
Вопрос к оргам: можно ли проходить дистанцию всадников пешком и обязательно ли при этом носить шлем (и габаритный маячок на попе).

10
Сабж, обращайтесь, Александра 8-921-985-5218.

11
Исправленная формулировка КП 217 почему-то прилетела на электронную почту, а не пришла в смс. Это очень неудобно, не уверена, что все настроили почту на телефоне и читают на бегу каждое письмо, не говоря уже о спам-фильтрах. Обновления во всплывающих окнах на сайте игры тоже хорошо бы дублировать в смс. Электронный формат в целом неплох, но хотелось бы не лишаться привычных и удобных методов извещения.

12
Подскажите примерную дистанцию, не нашла в Программе. Есть желание пройти на велосипедах, хотелось бы оценить свои возможности.

13
Хорошо бы узнать примерное место старта, чтобы прикинуть, сколько до него от вокзала.

14
Судя по ответу 8, считать предполагалось все таблички? Но ведь в задании "на стенах", а часть была определённо на колоннах.

15
Фотографии со старта так и будут на 149 команде заканчиваться, можно не ждать?

16
Нет ли у кого-нибудь фото этого КП? Не могу понять, в чем ошиблась.

17
Просьба поделиться опытом. У меня на трассе по карте не вытанцовывалось никак, сейчас думаю, что можно было взять разве что скопом со старта. Это стандартная ситуация с бонусами в Грифонах, или все-таки чаще бонусы берутся по ходу трассы?

18
С удовольствием присоединюсь к Львам-Про.

Пишите на akilanova@rambler.ru или в скайп akilanova.

20
После введения всех данных и нажатия на оплатить высвечивается:

Server Error in '/Payment' Application.
The resource cannot be found.
Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.  Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly.

Requested URL: /Payment/Pages/Processing.aspx

Version Information: Microsoft .NET Framework Version:4.0.30319; ASP.NET Version:4.0.30319.225

22
Ищу команду на БГ-Тампере. Любые Львы или не слишком спортивные Грифоны. Сорок километров пройду, бегать не обещаю :) Люблю фотографировать, и что особенно ценно - могу это делать на ходу, не задерживая команду.

23
У нас один участник хочет проходить дистанцию БГТ на роликах, другой - на самокате. Подскажите, плиз, возможно ли это и в какой категории? На классическом БГ, насколько я понимаю, с такими запросами только в Броневики?

24
Отдам старт в прогулочной категории 12:58 по номиналу. Бонус - уже оплаченный атлас Выборга от организаторов (http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=17557.0).

Пишите akilanova@rambler.ru, скайп akilanova или личным сообщением http://vkontakte.ru/kilanova.

25
Маршрутник мы не сфотографировали, если не ошибаюсь, насчитали 18 треугольных окон. Вот на этом снимке видно что окна идут столбиками по три, их не может быть три, как в ответе на сайте.

http://windflower.spb.ru/displayimage.php?album=201&pos=69

Страницы: [1] 2