Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Амельченко
Moscow   P467 «Клубничная колбаса (МЭИ)» 11:14
Паша Амельченко
Moscow   P467 «Клубничная колбаса (МЭИ)» 11:14
Дарья Андреева
Moscow   P412 «15 копеек» 09:24
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P413 «Большой Львиный Прайд» 09:26
Валерия Беленкова
Moscow   P420 «Ку-Ку» 09:40
Евгения Вагина
Moscow   P466 «Рыба моей мечты» 11:12
Елена Витренко
Moscow   P432 «Волшебники-недоучки» 10:04
Елена Давидович
Moscow   P440 «Чабрец» 10:20
Алла Дидковская
Moscow   P455 «BB - Child» 10:50
Андрей Жемков
Moscow   P408 «Кремни» 09:16
Юлия Жемкова
Moscow   P408 «Кремни» 09:16
Юлия Зырина
Moscow Region   P463 «Мечты сбываются!!» 11:06
Анна Лейтэ
Moscow   P406 «Самсон-Про» 09:12
Аня Обломова
Moscow Region   P462 «Покинутые» 11:04
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   P445 «Aluminum» 10:30
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   P465 «Спящие ленивцы» 11:10
Станислав Попов
Moscow   P406 «Самсон-Про» 09:12
Глеб Ружицкий
Moscow   P436 «Любители» 10:12
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   P413 «Большой Львиный Прайд» 09:26
Наталья Смирнова
Moscow   P431 «Пинки и Брейн» 10:02
Владимир Сычев
Sergiev Posad   P407 «ПуМа» 09:14
Елена Сычева
Sergiev Posad   P407 «ПуМа» 09:14
Даниэл Фелдманн
Moscow Region   P463 «Мечты сбываются!!» 11:06
Максим Щедрин
Moscow   P408 «Кремни» 09:16
Cornuta Ceratophrys
Moscow Region   P434 «ЧЕЛОВЕК И КОШКА» 10:08
Yuri Naumov
Moscow Region   P460 «Луноход-1» 11:00
Иван Андреев
Moscow Region   P448 «7 верст не крюк» 10:36
Юлия Белинская
Moscow   P400 «Белки» 09:00
Роман Бех
Moscow   P469 «Очень Лосиный Чай» 11:18
Айдар Галеев
Moscow Region   P403 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:06
Аня Горбань
Moscow   P439 «Любопытные улитки» 10:18
Наталия Гордиенко
Moscow   P441 «Лютики-путешественники» 10:22
Михаил Горчаков
Moscow   P405 «Теория загорода» 09:10
Елена Гудченко
Moscow   P409 «Рыж» 09:18
Алексей Дятлов
Moscow   P443 «Доктор Где» 10:26
Алексей Еньков
Kazan   P445 «Aluminum» 10:30
Владимир Иофик
Moscow   P468 «Мы опоздаем» 11:16
Алексей Клевцов
Moscow Region   P435 «Огородники» 10:10
Валентин Ковбас
Saint Petersburg   P442 «Черепашки» 10:24
Дарья Коробанова
Moscow   P412 «15 копеек» 09:24
Борис Коробков
Moscow   P413 «Большой Львиный Прайд» 09:26
Елена Лапшина
Moscow Region   P403 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:06
Ирина Лебедева
Moscow   P432 «Волшебники-недоучки» 10:04
Ирина Лысенко
Moscow   P464 «Сусанинские Навигаторы» 11:08
Анна Макаренко
Moscow Region   P410 «Семь футов над килем» 09:20
Александра Навоева
Moscow Region   P447 «Капитоши» 10:34
Евгений Панкратов
Moscow   P433 «К 40» 10:06
Инесса Плаксина
Moscow   P436 «Любители» 10:12
Мария Ревкова
Moscow   P466 «Рыба моей мечты» 11:12
Анастасия Романова
Moscow   P468 «Мы опоздаем» 11:16
Татьяна Седова
Moscow   P461 «Разночинцы» 11:02
Дмитрий Семенов
Moscow Region   P405 «Теория загорода» 09:10
Артём Сергеев
Moscow   P450 «Н-И» 10:40
Алиса Телелекова
Moscow   P438 «Пирожки с котятами» 10:16
Артем Амельченко
Moscow   P467 «Клубничная колбаса (МЭИ)» 11:14
Игорь Амельченко
Moscow   P467 «Клубничная колбаса (МЭИ)» 11:14
Юрий Аношин
Moscow Region   P433 «К 40» 10:06
Анна Антропова
Saint Petersburg   P465 «Спящие ленивцы» 11:10
Павел Бажутов
Moscow   P431 «Пинки и Брейн» 10:02
Олег Белозеров
Other Central FD cities   P462 «Покинутые» 11:04
Надежда Бирюкова
Moscow Region   P415 «Космолет» 09:30
София Богданова
Moscow   P438 «Пирожки с котятами» 10:16
Оксана Буркина
Moscow   P466 «Рыба моей мечты» 11:12
Павел Бычков
Moscow   P400 «Белки» 09:00
Мария Васильева
Moscow   P443 «Доктор Где» 10:26
Марина Высоцкая
Moscow   P401 «заводные чиполинки» 09:02
Эльмира Гасанова
Фрязино   P412 «15 копеек» 09:24
Александр Геша
Moscow   P401 «заводные чиполинки» 09:02
Александр Гордиенко
Moscow   P441 «Лютики-путешественники» 10:22
Мария Гордиенко
Moscow   P441 «Лютики-путешественники» 10:22
Елизавета Григорьева
Moscow Region   P415 «Космолет» 09:30
Павел Гришин
Moscow   P446 «Лев и С°» 10:32
Евгений Гупалович
Электросталь   P437 «ЖЖ» 10:14
Елена Ерохина
Pushkin   P404 «Лопе де Вега» 09:08
Варя Жемкова
Moscow   P408 «Кремни» 09:16
Елена Завзина
Moscow   P439 «Любопытные улитки» 10:18
Татьяна Золотухина
Moscow   P413 «Большой Львиный Прайд» 09:26
Василий Зырин
Moscow Region   P463 «Мечты сбываются!!» 11:06
Ира Кашуба
Moscow Region   P434 «ЧЕЛОВЕК И КОШКА» 10:08
Роман Ковшов
Moscow   P489 «Боровской Курган» 11:58
Александра Кондрашова
Moscow   P489 «Боровской Курган» 11:58
Наталья Крицкая
Moscow   P432 «Волшебники-недоучки» 10:04
Ксения Кузяева
Moscow Region   P420 «Ку-Ку» 09:40
Елена Куликова
Moscow   P469 «Очень Лосиный Чай» 11:18
Мария Литвинова
Moscow   P448 «7 верст не крюк» 10:36
Александра Лысенко
Moscow   P464 «Сусанинские Навигаторы» 11:08
Анатолий Мазуров
Moscow   P438 «Пирожки с котятами» 10:16
Дмитрий Макаров
Saint Petersburg   P404 «Лопе де Вега» 09:08
Вера Мартьянова
Moscow Region   P407 «ПуМа» 09:14
Женечка Михайлова
Moscow   P437 «ЖЖ» 10:14
Анастасия Морозова
Moscow   P411 «Pauci sciunt» 09:22
Кристина Морозова
Moscow Region   P415 «Космолет» 09:30
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   P404 «Лопе де Вега» 09:08
Людмила Науразбаева
Moscow   P401 «заводные чиполинки» 09:02
Олег Орешкин
Moscow   P410 «Семь футов над килем» 09:20
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P404 «Лопе де Вега» 09:08
Анна Попова
Moscow   P411 «Pauci sciunt» 09:22
Екатерина Рябуха
Moscow Region   P433 «К 40» 10:06
Андрей Савельев
Leningrad Region   P433 «К 40» 10:06
Дмитрий Савкин
Moscow   P443 «Доктор Где» 10:26
Анна Снегирёва
Saint Petersburg   P461 «Разночинцы» 11:02
Максим Телелеков
Moscow   P438 «Пирожки с котятами» 10:16
Гюзель Фатехова
Moscow   P401 «заводные чиполинки» 09:02
Наталья Федосова
Moscow   P442 «Черепашки» 10:24
Юп Фелдманн
Other cities   P463 «Мечты сбываются!!» 11:06
Ольга Фролова
Moscow   P466 «Рыба моей мечты» 11:12
Сергей Цюцюра
Moscow   P441 «Лютики-путешественники» 10:22
Мария Чикунова
Moscow Region   P447 «Капитоши» 10:34
Людмила Шмидт
Moscow   P407 «ПуМа» 09:14
Катя Щуцкая
Железнодорожный   P437 «ЖЖ» 10:14
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Белки

P400

Павел Бычков

Moscow

P401 09:02 заводные чиполинки

P401

Марина Высоцкая

Moscow

Александр Геша

Moscow

Людмила Науразбаева

Moscow

Гюзель Фатехова

Moscow

P403 09:06 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P403

P404 09:08 Лопе де Вега

P404

Елена Ерохина

Pushkin

Дмитрий Макаров

Saint Petersburg

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P405 09:10 Теория загорода

P405

P406 09:12 Самсон-Про

P406

P407 09:14 ПуМа
Елена Сычева

Sergiev Posad

Вера Мартьянова

Moscow Region

Людмила Шмидт

Moscow

P408 09:16 Кремни

P408

Варя Жемкова

Moscow

P409 09:18 Рыж
P410 09:20 Семь футов над килем

P410

Олег Орешкин

Moscow

P411 09:22 Pauci sciunt

P411

Анастасия Морозова

Moscow

Анна Попова

Moscow

P412 09:24 15 копеек

P412

Эльмира Гасанова

Фрязино

P413 09:26 Большой Львиный Прайд

P413

Татьяна Золотухина

Moscow

P415 09:30 Космолет
Надежда Бирюкова

Moscow Region

Елизавета Григорьева

Moscow Region

Кристина Морозова

Moscow Region

P420 09:40 Ку-Ку

P420

Ксения Кузяева

Moscow Region

P430 10:00 Цапонлак

P430

P431 10:02 Пинки и Брейн
Павел Бажутов

Moscow

P432 10:04 Волшебники-недоучки

P432

Наталья Крицкая

Moscow

P433 10:06 К 40

P433

Юрий Аношин

Moscow Region

Екатерина Рябуха

Moscow Region

Андрей Савельев

Leningrad Region

P434 10:08 ЧЕЛОВЕК И КОШКА
Cornuta Ceratophrys

Moscow Region

Ира Кашуба

Moscow Region

P435 10:10 Огородники

P435

P436 10:12 Любители
P437 10:14 ЖЖ

P437

Евгений Гупалович

Электросталь

Женечка Михайлова

Moscow

Катя Щуцкая

Железнодорожный

P438 10:16 Пирожки с котятами

P438

София Богданова

Moscow

Анатолий Мазуров

Moscow

Максим Телелеков

Moscow

P439 10:18 Любопытные улитки

P439

Елена Завзина

Moscow

P440 10:20 Чабрец

P440

P441 10:22 Лютики-путешественники

P441

Александр Гордиенко

Moscow

Мария Гордиенко

Moscow

Сергей Цюцюра

Moscow

P442 10:24 Черепашки

P442

Наталья Федосова

Moscow

P443 10:26 Доктор Где

P443

Мария Васильева

Moscow

Дмитрий Савкин

Moscow

P445 10:30 Aluminum

P445

P446 10:32 Лев и С°

P446

Павел Гришин

Moscow

P447 10:34 Капитоши

P447

Мария Чикунова

Moscow Region

P448 10:36 7 верст не крюк

P448

Иван Андреев

Moscow Region

Мария Литвинова

Moscow

P450 10:40 Н-И

P450

P455 10:50 BB - Child

P455

P460 11:00 Луноход-1

P460

Yuri Naumov

Moscow Region

P461 11:02 Разночинцы

P461

Анна Снегирёва

Saint Petersburg

P462 11:04 Покинутые

P462

Аня Обломова

Moscow Region

Олег Белозеров

Other Central FD cities

P463 11:06 Мечты сбываются!!

P463

Юлия Зырина

Moscow Region

Василий Зырин

Moscow Region

Юп Фелдманн

Other cities

P464 11:08 Сусанинские Навигаторы
Александра Лысенко

Moscow

P465 11:10 Спящие ленивцы

P465

Анна Антропова

Saint Petersburg

P466 11:12 Рыба моей мечты

P466

Оксана Буркина

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

P467 11:14 Клубничная колбаса (МЭИ)

P467

Артем Амельченко

Moscow

Игорь Амельченко

Moscow

P468 11:16 Мы опоздаем

P468

P469 11:18 Очень Лосиный Чай

P469

Елена Куликова

Moscow

P489 11:58 Боровской Курган

P489

Роман Ковшов

Moscow

Александра Кондрашова

Moscow